Author Topic: Тролли тоже плачут  (Read 14726 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #60 on: 14 February 2020, 18:46:06 »
  • 0
  • 0
Это как? Вы же в разных странах и правовых пространствах находитесь.
Подаст в суд на Регна, видимо.  ;D

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #61 on: 14 February 2020, 18:47:33 »
  • 0
  • 0
Даже если это правда, это даёт вам право сливать мои фотографии в чаты? Вы в себя придите, чай не девочка-дюймовочка уже, должны понимать, что есть нормы поведения в обществе?
Фотографии с сайтов университетов являются открытой информацией. Перестаньте уже нести пургу.
На большинстве конференций даже не спрашивают, согласны ли Вы быть сфотографированы, потому что это публичное пространство. В том числе в ЕС.
Запрещено фотографировать только детей.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #62 on: 14 February 2020, 18:49:46 »
  • 0
  • 0
У Вас не в порядке с сознанием. С 2010 года Ваши личные данные на ЛФ выложены в открытый доступ, а сейчас Вы устроили истерику.
Эти данные там лежат счастиливо погребённые под сотнями тысяч сообщений. Эту информацию найти случайному человеку практически невозможно. А вы сливаете мои фотография сейчас и теперь, неадекватка вы наша.

А насчёт истерик - почитайте тему, посвящённую моему личному сообщению 6 часов до того, как вы начали кататься по полу и рвать на себе волосы безо всякой рациональной причины. Вот там - да. ИСТЕРИКА  :))

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #63 on: 14 February 2020, 18:50:29 »
  • 0
  • 0
Эти данные там лежат счастиливо погребённые под сотнями тысяч сообщений. Эту информацию найти случайному человеку практически невозможно. А вы сливаете мои фотография сейчас и теперь, неадекватка вы наша.

А насчёт истерик - почитайте тему, посвящённую моему личному сообщению 6 часов до того, как вы начали кататься по полу и рвать на себе волосы безо всякой рациональной причины. Вот там - да. ИСТЕРИКА  :))
Весь чат, кроме меня, помнит, как Вас зовут. И Питон помнит, и Леонидыч Ваш любимый!  :D

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #64 on: 14 February 2020, 18:52:43 »
  • 0
  • 0
Фотографии с сайтов университетов являются открытой информацией. Перестаньте уже нести пургу.
На большинстве конференций даже не спрашивают, согласны ли Вы быть сфотографированы, потому что это публичное пространство. В том числе в ЕС.
Запрещено фотографировать только детей.
Фотографии являются открытой информацией. А вот "эта фотография = этот участник форума" никакая не открытая информация, и именно её вы и сливаете. То, что вы делаете - это кибер-буллиинг. Теперь все ваши лизоблюды всласть наобсуждались мою внешность, а я даже их имён не знаю, не говоря уже о внешности. Только такие социопатки как вы не видят в этом проблему.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #65 on: 14 February 2020, 18:54:39 »
  • 0
  • 0
Фотографии являются открытой информацией. А вот "эта фотография = этот участник форума" никакая не открытая информация, и именно её вы и сливаете. То, что вы делаете - это кибер-буллиинг. Теперь все ваши лизоблюди всласть наобсуждались мою внешность, а я даже их имён не знаю, не говоря уже о внешности. Только такие социопатки как вы не видят в этом проблему.
Это чат ЛФ. Людей, которые и так знают и Вашу фамилию, и кто Вы, и инфу открытую в гугле видели.
 Вы знаете и их имена, и фото, и все, что они выкладывали на ЛФ.
Может, хватит уже ваньку валять?
Я уж не знаю, че Вы рассорочились с Регном, что  он слил информацию на ЛФ, и все ее знают...

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #66 on: 14 February 2020, 18:58:40 »
  • 0
  • 0
Это чат ЛФ. Людей, которые и так знают и Вашу фамилию, и кто Вы, и инфу открытую в гугле видели.
 Вы знаете и их имена, и фото, и все, что они выкладывали на ЛФ.
Может, хватит уже ваньку валять?
Я уж не знаю, че Вы рассорочились с Регном, что  он слил информацию на ЛФ, и все ее знают...
На ЛФ навалом премерзостных экземпляров, вроде Раскоряченного ковбоя, Пуаро и далее по списку. С чего вы решили, что я хочу с ними делиться фотографиями? Ещё раз - после вашей ИСТЕРИКИ из-за одного личного сообщения, странно что вы не видите проблемы в том, что вы сливаете чужие фотографии. Я разместил хотя бы одну фотографию на ЛФ или Улье? Нет? Так может моя личная жизнь - не ваше собачье дело, не приходило в голову?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #67 on: 14 February 2020, 19:00:12 »
  • 0
  • 0
На ЛФ навалом премерзостных экземпляров, вроде Раскоряченного ковбоя, Пуаро и далее по списку. С чего вы решили, что я хочу с ними делиться фотографиями? Ещё раз - после вашей ИСТЕРИКИ из-за одного личного сообщения, странно что вы не видите проблемы в том, что вы сливаете чужие фотографии. Я разместил хотя бы одну фотографию на ЛФ или Улье? Нет? Так может моя личная жизнь - не ваше собачье дело, не приходило в голову?
Если Вам не нравится Ваша фигура на фото в университете - замените фото.
Фотографии с конференций НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ.
Это публичное мероприятие.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #68 on: 14 February 2020, 19:02:42 »
  • 0
  • 0
Если Вам не нравится Ваша фигура на фото в университете - замените фото.
Фотографии с конференций НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ.
Это публичное мероприятие.
Ещё раз ПО СЛО-ГАМ ДЛЯ О-СО-БО ТУ-ПЫХ: дело не в моей фигуре, а в том, что вы выдали "фотография = ник". Понятно? Если ещё непонятно, перечитайте много раз до полного понимания!  :yes:

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20471
  • Карма: +559/-5958
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #69 on: 14 February 2020, 19:06:39 »
  • 0
  • 0
Весь чат, кроме меня, помнит, как Вас зовут. И Питон помнит, и Леонидыч Ваш любимый!  :D
Лгете. Я тоды темы про гомосеков не читал, сидючи на диалапе.
Говорю же,  у меня была совсем другая инфа, с другим суффиксом на фамилии.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #70 on: 14 February 2020, 19:09:48 »
  • 0
  • 0
Ещё раз ПО СЛО-ГАМ ДЛЯ О-СО-БО ТУ-ПЫХ: дело не в моей фигуре, а в том, что вы выдали "фотография = ник". Понятно? Если ещё непонятно, перечитайте много раз до полного понимания!  :yes:
Ну так Ваш ник, ФИО и Вашу внешность знают все с ЛФ в этом чате. Что я "выдала" нового, если есть про Вас целая тема и все старожилы ее помнят? Привлекайте к ответственности Регна!  ;)

Фото со спортивных мероприятий, съездов и конференций являются публичными по умолчанию и их можно постить без какого-либо согласия даже не в дружеском чате на троих.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #71 on: 14 February 2020, 19:10:19 »
  • 0
  • 0
Лгете. Я тоды темы про гомосеков не читал, сидючи на диалапе.
Говорю же,  у меня была совсем другая инфа, с другим суффиксом на фамилии.
Правильная у Вас инфа. Вы суффикс-то (то есть окончание) отбросьте, что останется?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #72 on: 14 February 2020, 19:12:45 »
  • 0
  • 0
Лгете. Я тоды темы про гомосеков не читал, сидючи на диалапе.
Говорю же,  у меня была совсем другая инфа, с другим суффиксом на фамилии.
Я сомневаюсь, что это была тема про "гомосеков", не в 2010 году. Для особо рьяных могу сказать (хотя мне незачем оправдываться), да моя фамилия заканчивается на -овас, потому что во время первой всероссийской переписи 189какого-то года деревню моего прапрадеда переписывал какой-то русский чиновник и он русифицировал фамилии всех жителей этой деревни добавив -ов. Таких случаев в Литве было много. Я в принципе после восстановления независимости мог "исправить" фамилию, есть даже специальный закон об этом, но это очень бюрократично и волокитно, так как надо поднимать все бумаги из архивов вплоть до 19 века. А так как у меня нет кризиса идентичности, мне это всё незачем, потому ничего и не делал по этому поводу. А наша неадекватша пускай и дальше рвёт себе волосы на заднице  :lol:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #73 on: 14 February 2020, 19:14:11 »
  • 0
  • 0
Да, а Вы теперь готовы извиниться за то, что я "сливала Вашу фамилию" на Улье и ЯПе, если этого никогда не было?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #74 on: 14 February 2020, 19:16:46 »
  • 0
  • 0
Да, а Вы теперь готовы извиниться за то, что я "сливала Вашу фамилию" на Улье и ЯПе, если этого никогда не было?
"Извинится"? Перед вами? за то что вы сливаете мои личные фотографии в чаты? ахахахахахаха

Поганому выду нема встыду (с) Украинская пословица