Author Topic: Тролли тоже плачут  (Read 14714 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #45 on: 14 February 2020, 18:18:05 »
  • 0
  • 0
Странно. Мне много лет назад приходила ЛСка с ЛФ по теме. Там фигурировала фамилия с литовским окончанием. Может даже с праиндоевропейским.
Вот теперь Романус будет Ваши фотки и посты на сайте за 10 долларов постить.  :D

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #46 on: 14 February 2020, 18:20:44 »
  • 0
  • 0
Я внимательно читаю ваши сообщения, в отличие от вас. Лео вам передал фотографию в личном сообщении, а вы слили её в публичном чате. Вы понимаете разницу между этими действиями? Похоже, что нет. И я так и не понял, с чего вы решили, что у вас право грубо вторгаться в мою частную жизнь? Помнится, какой вы подняли неадекватный вой и крики, когда я вам (вкачестве модератора) написал одно личное сообщение с предупреждением. Пипец сколько было недовольства, обзываний и обвинений. Я-де и неадекватный, и ненормальный и заспамил. А вы сама АДЕКВАТНАЯ распространять мою личную информацию за моей спиной? :q(

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #47 on: 14 February 2020, 18:23:00 »
  • 0
  • 0
Не удивлюсь степени неадеквата. Одно дело в приватном разговоре с двумя друзьями показать фото без ФИО (что Вы опять не увидели) и сказать: "Романус на конференции". Другое дело, что Вы себе нафантазировали.
Вы настолько наглая или глупая, что вы не понимаете, что ваши действия неправильны? Нельзя показывать чужие фотографии без ведома владельца или вас родители не воспитывали в детстве?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #48 on: 14 February 2020, 18:25:36 »
  • 0
  • 0
Я внимательно читаю ваши сообщения, в отличие от вас. Лео вам передал фотографию в личном сообщении, а вы слили её в публичном чате. Вы понимаете разницу между этими действиями? Похоже, что нет. И я так и не понял, с чего вы решили, что у вас право грубо вторгаться в мою частную жизнь? Помнится, какой вы подняли неадекватный вой и крики, когда я вам (вкачестве модератора) написал одно личное сообщение с предупреждением. Пипец сколько было недовольства, обзываний и обвинений. Я-де и неадекватный, и ненормальный и заспамил. А вы сама АДЕКВАТНАЯ распространять мою личную информацию за моей спиной? :q(
В публичном чате ФИО не было. Вам уже раз пятый пишут, что Вы прочитать не в силах.  :D

Информация из открытых источников, в том числе с сайтов университетов, не является личной жизнью.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #49 on: 14 February 2020, 18:26:57 »
  • 0
  • 0
Вы настолько наглая или глупая, что вы не понимаете, что ваши действия неправильны? Нельзя показывать чужие фотографии без ведома владельца или вас родители не воспитывали в детстве?
Бог мой! Вы столько раз постили фото из открытых источников (!!!) разных политиков, Вы хоть раз их спросили?
Фотография с сайта университета, с конференции. Это открытый источник.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #50 on: 14 February 2020, 18:32:20 »
  • 0
  • 0
Причем Ваши личные данные, как оказалось, на этом форуме знает кажна собака. Одна я забыла.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #51 on: 14 February 2020, 18:34:08 »
  • 0
  • 0
Причем Ваши личные данные, как оказалось, на этом форуме знает кажна собака. Одна я забыла.
В нашем чате сказали, что Вашу фамилию все знают, так как Вы ее сами запостили на ЛФ.
P. S. Фамилию открыто слил Регн. Может, не он первый.
« Last Edit: 14 February 2020, 18:38:08 by I. G. »

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #52 on: 14 February 2020, 18:34:55 »
  • 0
  • 0
В нашем чате сказали, что Вашу фамилию все знают, так как Вы ее сами запостили на ЛФ.
Поэтому какую новую информацию я в итоге "распространила"? У Вас все смешалось в кучу. На ЛФ целая тема про Вашу фамилию и про Вас. В итоге Ваша "избирательная" память приписала это мне.
« Last Edit: 14 February 2020, 18:38:46 by I. G. »

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #53 on: 14 February 2020, 18:40:37 »
  • 0
  • 0
А каком чате вообще речь?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #54 on: 14 February 2020, 18:41:42 »
  • 0
  • 0
В нашем чате сказали, что Вашу фамилию все знают, так как Вы ее сами запостили на ЛФ.
Я запостил? Короче, давайте неадекватка, бай-бай. Я думал, что вы просто хамло, а оказывается, вы ещё и социопатка: устроили за мной слежку по всему интернету, заполняет "отчётики", шлёте фотографии в чатики и т.д. Вам действительно нужна психиатрическая помощь. А если вы не успокоитесь, будете ещё моих детей "выгугливать" - будем общаться через полицию  :yes:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #55 on: 14 February 2020, 18:42:47 »
  • 0
  • 0
Я запостил? Короче, давайте неадекватка, бай-бай. Я думал, что вы просто хамло, а оказывается, вы ещё и социопатка: устроили за мной слежку по всему интернету, заполняет "отчётики", шлёте фотографии в чатики и т.д. Вам действительно нужна психиатрическая помощь. А если вы не успокоитесь, будете ещё моих детей "выгугливать" - будем общаться через полицию  :yes:
Не Вы. Видимо, Вы общались с Регном, а он про Вас и Вашу фамилию слил инфу на ЛФ. Там есть целая тема - погуглите.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #56 on: 14 February 2020, 18:43:40 »
  • 0
  • 0
А каком чате вообще речь?
Есть какой-то чат "великой учёной" и её лизоблюдов. Они, как оказываются, разрабатывают там планы по кибер-слежке за её мнимыми врагами. Там в пору, видимо, мешок Прозака раздать, чтобы некоторые вернулись в эту реальность, а то люди вообще уже оторвались от действительности.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #57 on: 14 February 2020, 18:44:05 »
  • 0
  • 0
Я запостил? Короче, давайте неадекватка, бай-бай. Я думал, что вы просто хамло, а оказывается, вы ещё и социопатка: устроили за мной слежку по всему интернету, заполняет "отчётики", шлёте фотографии в чатики и т.д. Вам действительно нужна психиатрическая помощь. А если вы не успокоитесь, будете ещё моих детей "выгугливать" - будем общаться через полицию  :yes:
У Вас не в порядке с сознанием. С 2010 года Ваши личные данные на ЛФ выложены в открытый доступ, а сейчас Вы устроили истерику.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #58 on: 14 February 2020, 18:44:58 »
  • 0
  • 0
будем общаться через полицию  :yes:
Это как? Вы же в разных странах и правовых пространствах находитесь.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #59 on: 14 February 2020, 18:45:47 »
  • 0
  • 0
Не Вы. Видимо, Вы общались с Регном, а он про Вас и Вашу фамилию слил инфу на ЛФ. Там есть целая тема - погуглите.
Даже если это правда, это даёт вам право сливать мои фотографии в чаты? Вы в себя придите, чай не девочка-дюймовочка уже, должны понимать, что есть нормы поведения в обществе?