Author Topic: С днем Победы!  (Read 15373 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5660
  • Карма: +2050/-156
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #15 on: 09 May 2023, 13:05:06 »
  • 0
  • 0
https://www.google.com/search?q=демонтированные+памятники+советским+солдатам&client=ms-android-samsung-ss&sxsrf=APwXEdecMnfxtHoPY-QGi7i6WRkl7GzWZQ%3A1683625361684&ei=kRVaZP-xKeqArwS7r6yYAQ&oq=демонтированные+памятники+советским+солдатам&gs_lcp=ChNtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1zZXJwEAMyBQgAEKIEMgUIABCiBDIFCAAQogQyBQgAEKIEMgUIABCiBDoKCAAQRxDWBBCwAzoHCAAQigUQQzoFCAAQgAQ6BggAEAcQHjoHCAAQDRCABEoECEEYAFChC1jEQmCYVGgBcAB4AIAB9wOIAek2kgEMMC4xLjI1LjEuMC4xmAEAoAEByAEIwAEB&sclient=mobile-gws-wiz-serp#ip=1
P. S. А за слитые сдуру данные своего телефонного аппарата — большое спасибо. Так после Победы будет гораздо легче тебя найти, ведь симку ты наверняка покупал по паспорту, как законопослушный гражданин? Или всё же куратор выдал? За отдельную плату?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29050
  • Карма: +4311/-84
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #16 on: 09 May 2023, 13:06:16 »
  • 0
  • 0
Толстая тема.
Какой сейчас праздник в путенской РФ, такая и тема  :dunno:

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #17 on: 09 May 2023, 13:12:14 »
  • 0
  • 3
.
Человек с нормальной ориентацией не фиксируется ни на "традиционных ценностях", ни на гомофобских высерах. Ему это глубоко фиолетово.
У Вас извращенная логика. ЛГБТ сообщество провело революцию в Европе. Теперь многие нормальные европейцы вынуждены отдавать своих детей на уроки сексуального воспитания, где их обучают и однополым отношениям. Это война систем ценностей. Война добра и зла, жизни и смерти.  Я не хочу чтобы это зло пришло и в наши школы и в нашу жизнь, и поэтому не могу не обращать внимания на это. А таким как ты выгодно, чтобы все были толерантными. Там вы скоро начнете и права педофилов отстаивать.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5660
  • Карма: +2050/-156
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #18 on: 09 May 2023, 13:12:41 »
  • 1
  • 0
Наши предки воевали за то, чтобы жили мы- их потомки.  И наши дети.
А, так вот зачем хуйло посылает тысячи и тысячи потомки наших предков и их детей умирать в Украину!
Чтобы они жили! И чтобы жили их потомки, живущие в Украине, которых убивают и на полях сражений, и просто в жилых домах, причём убивают не только потомков, но и самих прошедших войну предков.
Как у тебя рука поднимается эту мерзость написать, мразь. Наши предки воевали за то, чтобы НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.
У них такой тост был: «ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ».
И были бы живы наши предки в полной силе, как в 1945-м, хуйло давно уже болтался бы в петле на осине или плавал жопой вверх в февральской проруби.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #19 on: 09 May 2023, 13:14:39 »
  • 0
  • 1
P. S. А за слитые сдуру данные своего телефонного аппарата — большое спасибо. Так после Победы будет гораздо легче тебя найти, ведь симку ты наверняка покупал по паспорту, как законопослушный гражданин? Или всё же куратор выдал? За отдельную плату?

Задом к победе не придешь.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29050
  • Карма: +4311/-84
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #20 on: 09 May 2023, 13:15:11 »
  • 2
  • 0
«В выступлении Путина собственно про Великую Отечественную и про победу было почти ничего. В основном он распинался про нацистскую сволочь и враждебный Запад.
Откровенно говоря, в этот день всё, не относящееся прямо к дате 9 мая, выглядит буквально пляской на костях. Чтобы нести подобную ахинею, можно выбрать любой иной день. Сегодняшний день — про другое.
Но у кого что болит, конечно. Вообще, можно было просто озвучить десяток постов Медведева в Телеграме, на чем и ограничить торжественную речь.»
El Murid

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20523
  • Карма: +560/-5973
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #21 on: 09 May 2023, 13:16:54 »
  • 0
  • 1
https://www.google.com/search?q=демонтированные+памятники+советским+солдатам&client=ms-android-samsung-ss&sxsrf=APwXEdecMnfxtHoPY-QGi7i6WRkl7GzWZQ%3A1683625361684&ei=kRVaZP-xKeqArwS7r6yYAQ&oq=демонтированные+памятники+советским+солдатам&gs_lcp=ChNtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1zZXJwEAMyBQgAEKIEMgUIABCiBDIFCAAQogQyBQgAEKIEMgUIABCiBDoKCAAQRxDWBBCwAzoHCAAQigUQQzoFCAAQgAQ6BggAEAcQHjoHCAAQDRCABEoECEEYAFChC1jEQmCYVGgBcAB4AIAB9wOIAek2kgEMMC4xLjI1LjEuMC4xmAEAoAEByAEIwAEB&sclient=mobile-gws-wiz-serp#ip=1
P. S. А за слитые сдуру данные своего телефонного аппарата — большое спасибо. Так после Победы будет гораздо легче тебя найти, ведь симку ты наверняка покупал по паспорту, как законопослушный гражданин? Или всё же куратор выдал? За отдельную плату?
Куда же в новом прекрасном мире без стукачей? Они всегда. А. Кузнецов отмечал, что были и в концлагере Бабьего Яра.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2881
  • Карма: +484/-31
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #22 on: 09 May 2023, 13:17:39 »
  • 0
  • 0

Наоборот. Всегда полезно почтить память предков-победителей и вдохновиться их примером. Примером борьбы со злом и ложью. Особенно в столь трудное время.
Чтить память всегда полезно. Я говорил о праздновании.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5660
  • Карма: +2050/-156
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #23 on: 09 May 2023, 13:18:46 »
  • 2
  • 0
Я не хочу чтобы это зло пришло и в наши школы и в нашу жизнь, и поэтому не могу не обращать внимания на это.
А я не хочу, чтобы зло в виде хуйловских ракет, снарядов, пуль и дронов, купленных в Иране, приходило в украинские школы и украинскую жизнь, и чтобы оно отнимало эту жизнь.
Понял, ублюдок? Мне твои вопли, что "традиционные ценности" гораздо важнее, чем детская кровь и что пусть лучше дети умрут, чем вырастут гомосексуалистами — лишь доказательство, что ты глубоко болен. Болен садизмом, ненавистью и чувством собственной непогрешимости. Иначе говоря — манией величия.
Медицински выражаясь: ты маньяк.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5660
  • Карма: +2050/-156
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #24 on: 09 May 2023, 13:23:23 »
  • 0
  • 0
Куда же в новом прекрасном мире без стукачей?
Для преступника любой следователь, расследующий его преступление: враг и стукач, да.
Что поделать, такова извращённая преступная логика.
Но вы ведь вынуждены по ней думать, раз Ваш Президент©® — признанный уголовный преступник с уголовным делом и выданным ордером на арест, да?
Причём фигурантом уголовного дела он стал ещё в России. Дела № 144128. Поищите в Яндексе, вдруг чекисты ещё не всю инфу там о нём стёрли.
« Last Edit: 09 May 2023, 13:25:09 by Bhudh »
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #25 on: 09 May 2023, 13:24:35 »
  • 0
  • 2
А, так вот зачем хуйло посылает тысячи и тысячи потомки наших предков и их детей умирать в Украину!
Чтобы они жили! И чтобы жили их потомки, живущие в Украине, которых убивают и на полях сражений, и просто в жилых домах, причём убивают не только потомков, но и самих прошедших войну предков.
Как у тебя рука поднимается эту мерзость написать, мразь. Наши предки воевали за то, чтобы НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.
У них такой тост был: «ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ».
И были бы живы наши предки в полной силе, как в 1945-м, хуйло давно уже болтался бы в петле на осине или плавал жопой вверх в февральской проруби.
Ты еще и прикидываться дураком умеешь.
В период пост СССР  войны особо не было, а население постсоветского пространства сократилось на 50 млн.  Американцы выпустили причем медальку "за  победу в холодной войне". Ты прекрасно понимаешь, что война может вестись не только с помощью  орудий и танков, но очень умело выворачиваешся и уходишь все время от этого. 50 млн не погибло даже в ВОВ. Т.е. холодная война оказалась более страшной чем ВОВ. И теперь мы это понимаем. А в 90-е мало кто это понимал, и теперь потерять даже 5 млн - это лучше, чем под дудку Запада дружно исчезнуть совсем, как о том там давно уже грезят. И ты видимо вместе с ними.
« Last Edit: 09 May 2023, 13:38:17 by Gobino »

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20523
  • Карма: +560/-5973
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #26 on: 09 May 2023, 13:24:49 »
  • 0
  • 1
Quote
Вроде день Победы был всегда внепартийным праздником.
оппортунист детектед
 внепартийных праздников не бывает



А вы, святой отец, партийный?
Формально да, у сторонников  НСДАП не празднуют. А так праздник был и у америкосов, и у друга  степей еврея. У эсэров и монархистов. Не сомневаюсь, что нормальные украинцы отмечают.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20523
  • Карма: +560/-5973
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #27 on: 09 May 2023, 13:28:17 »
  • 0
  • 1
Куда же в новом прекрасном мире без стукачей?
Для преступника любой следователь, расследующий его преступление: враг и стукач, да.
Что поделать, такова извращённая преступная логика.
Но вы ведь вынуждены по ней думать, раз Ваш Президент©® — признанный уголовный преступник с уголовным делом и выданным ордером на арест, да?
Причём фигурантом уголовного дела он стал ещё в России. Дела № 144128. Поищите в Яндексе, вдруг чекисты ещё не всю инфу там о нём стёрли.
При чем Путин, вы грозитесь обывателю за разговор. Собственно, чем славны были наци и коммунисты.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #28 on: 09 May 2023, 13:32:54 »
  • 0
  • 2
А я не хочу, чтобы зло в виде хуйловских ракет, снарядов, пуль и дронов, купленных в Иране, приходило в украинские школы и украинскую жизнь, и чтобы оно отнимало эту жизнь.
Понял, ублюдок? Мне твои вопли, что "традиционные ценности" гораздо важнее, чем детская кровь и что пусть лучше дети умрут, чем вырастут гомосексуалистами — лишь доказательство, что ты глубоко болен. Болен садизмом, ненавистью и чувством собственной непогрешимости. Иначе говоря — манией величия.
Медицински выражаясь: ты маньяк.
Я не буду тебя оскорблять в ответ и поливать грязью. Правда и Жизнь победят.
« Last Edit: 09 May 2023, 13:36:57 by Gobino »

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4297
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #29 on: 09 May 2023, 13:34:08 »
  • 0
  • 0
Напрасно пациента выпустили из-под бана накануне «дня победы»: неужели не понимали, чем это чревато? ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.