Author Topic: С днем Победы!  (Read 15193 times)

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
С днем Победы!
« on: 09 May 2023, 11:26:20 »
  • 0
  • 2
Многие здесь будут не рады этому празднику. Но от истории не уйдешь.

Снос и осквернение памятников советским солдатан в  Европе -это кощунство. У нас мадярское кладбище рядом - никто его не оскверняет, хотя оно не охраняется и мадяры воевали за Гитлера.
Зеленский 9 мая провозгласил днем Европы. Западу не дает покоя эта победа СССР и ее стремятся размазать и очернить. Но мы то знаем и помним цену этой Победы. И передадим потомкам память о ней.

И безпринципные, неблагодарные Европа и США будут наказаны за кощунства над памятью погибших советских солдат-освободителей. За снос памятников и осквернение могил.

Я верю, Украина вернется в лоно русского мира и будет праздновать Победу над злом вместе с нами. 


« Last Edit: 09 May 2023, 12:06:19 by Gobino »

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2876
  • Карма: +483/-31
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #1 on: 09 May 2023, 12:00:46 »
  • 3
  • 0
Как по мне, праздновать победу в предыдущей войне во время войны - не естественно.
« Last Edit: 09 May 2023, 12:05:33 by alant »
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4287
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #2 on: 09 May 2023, 12:03:27 »
  • 2
  • 0
alant, не забывайте, что, имея дело с жителями рф, вы имеете дело с жителями страны неадекватов ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #3 on: 09 May 2023, 12:09:17 »
  • 0
  • 1
Как по мне, праздновать победу в предыдущей войне во время войны - не естественно.

Наоборот. Всегда полезно почтить память предков-победителей и вдохновиться их примером. Примером борьбы со злом и ложью. Особенно в столь трудное время.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #4 on: 09 May 2023, 12:12:46 »
  • 0
  • 2
alant, не забывайте, что, имея дело с жителями рф, вы имеете дело с жителями страны неадекватов ;D
Неадекваты -это многие жители тех стран, в которых допустили однополые браки и усыновление ими детей. И Вы в их лагере, защищаете и оправдываете эту неадекватность. Неадекваты -это те, кто оскверняет могилы и сносит памятники и делает себе на этом пиар. Неадекваты- это те, кто поддерживает такую власть и такие ценности.

« Last Edit: 09 May 2023, 12:21:45 by Gobino »

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20471
  • Карма: +559/-5958
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #5 on: 09 May 2023, 12:17:10 »
  • 0
  • 0
Вроде день Победы был всегда внепартийным праздником.
Но кому не нравится, может не праздновать.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Yougi

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 963
  • Карма: +115/-37
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #6 on: 09 May 2023, 12:26:45 »
  • 1
  • 0
Quote
Вроде день Победы был всегда внепартийным праздником.
оппортунист детектед
 внепартийных праздников не бывает
Quote
Неадекваты -это те, кто оскверняет могилы и сносит памятники и делает себе на этом пиар.
А те, кто просто от жадности оскверняет, безо всякого пиара - это можно?
« Last Edit: 09 May 2023, 12:30:27 by Yougi »

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4287
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #7 on: 09 May 2023, 12:30:40 »
  • 0
  • 0
оппортунист детектед
 внепартийных праздников не бывает
Yougi, лишний повод накатить никогда не лишний :lol:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5629
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #8 on: 09 May 2023, 12:38:20 »
  • 2
  • 0
Западу не дает покоя эта победа СССР и ее стремятся размазать и очернить.
Кто тебе сказал, уёбок, что это победа только и исключительно СССР?
Прочитай или послушай обращение Сталина 9 мая 1945 года, а то ты, похоже, от истории окончательно ушёл.
Размазывает и очерняет победу не Запад, который возлагает венки к памятникам жертв и героев войны каждый год 8 мая, в день капитуляции Германии, а мерзкий чекистский карлик, который одной рукой швыряет в другую страну ракеты на миллиарды вместо того, чтобы тратить эти миллиарды на свою страну, а другой рукой пишет, что это злобный русофобский Запад развязал войну против России.

Так что пошёл ты сам в пизду русского мира и не появляйся оттуда. Да, и Пригожину привет передавай. Можешь вместе со снарядами в его мерзкую лысую башку.
Украина действительно будет праздновать Победу над злом вместе с нами. Только ты, придурок, в понятие "мы" не попадёшь, а будешь сидеть за разжигание межнациональной розни и оправдание фашизма.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #9 on: 09 May 2023, 12:51:37 »
  • 0
  • 1
Кто тебе сказал, уёбок, что это победа только и исключительно СССР?
Прочитай или послушай обращение Сталина 9 мая 1945 года, а то ты, похоже, от истории окончательно ушёл.
Размазывает и очерняет победу не Запад, который возлагает венки к памятникам жертв и героев войны каждый год 8 мая, в день капитуляции Германии, а мерзкий чекистский карлик, который одной рукой швыряет в другую страну ракеты на миллиарды вместо того, чтобы тратить эти миллиарды на свою страну, а другой рукой пишет, что это злобный русофобский Запад развязал войну против России.

Так что пошёл ты сам в пизду русского мира и не появляйся оттуда. Да, и Пригожину привет передавай. Можешь вместе со снарядами в его мерзкую лысую башку.
Украина действительно будет праздновать Победу над злом вместе с нами. Только ты, придурок, в понятие "мы" не попадёшь, а будешь сидеть за разжигание межнациональной розни и оправдание фашизма.
Вот так возлагают цветы к памятникам воинов-освободителей в Европе:
https://www.google.com/search?q=демонтированные+памятники+советским+солдатам&client=ms-android-samsung-ss&sxsrf=APwXEdecMnfxtHoPY-QGi7i6WRkl7GzWZQ%3A1683625361684&ei=kRVaZP-xKeqArwS7r6yYAQ&oq=демонтированные+памятники+советским+солдатам&gs_lcp=ChNtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1zZXJwEAMyBQgAEKIEMgUIABCiBDIFCAAQogQyBQgAEKIEMgUIABCiBDoKCAAQRxDWBBCwAzoHCAAQigUQQzoFCAAQgAQ6BggAEAcQHjoHCAAQDRCABEoECEEYAFChC1jEQmCYVGgBcAB4AIAB9wOIAek2kgEMMC4xLjI1LjEuMC4xmAEAoAEByAEIwAEB&sclient=mobile-gws-wiz-serp#ip=1

 Судя по Вашему сообщению - Вы находитесь в  неадекватом состоянии и не способны мыслить критически по отношению к своей позиции и позиции оппонента.
Я предполагаю, что такую боль у Вас вызывают мои нелестные высказываемя о ЛГБТ и ценностях Запада с этим связанные.  Видно, что Вас это задевает за живое.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5629
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #10 on: 09 May 2023, 12:55:05 »
  • 1
  • 0


НИКОГДА БОЛЬШЕ
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5629
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #11 on: 09 May 2023, 13:00:19 »
  • 1
  • 0
Судя по Вашему сообщению - Вы находитесь в  неадекватом состоянии и не способны мыслить критически по отношению к своей позиции и позиции оппонента.
Судя по твоему сообщению, ты тупой пригожинский бот на зарплате.
А если не на зарплате, то ты ещё тупее, так как единственный талант с приставкой "анти" не монетизируешь.

Я предполагаю, что такую боль у Вас вызывают мои нелестные высказываемя о ЛГБТ и ценностях Запада с этим связанные.  Видно, что Вас это задевает за живое.
Я предполагаю, что это твоя постоянная фиксация на ЛГБТ-темах даже в топиках, ни разу с ними не связанных, показывает, что ты латентный пидорас, а может, и не латентный.
В таком случае тебе прямая дорога к уткинцам, там целые роты опущенных посылают в землю Бахмута.
Человек с нормальной ориентацией не фиксируется ни на "традиционных ценностях", ни на гомофобских высерах. Ему это глубоко фиолетово.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Квас

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1283
  • Карма: +368/-9
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #12 on: 09 May 2023, 13:01:44 »
  • 1
  • 0
Толстая тема.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #13 on: 09 May 2023, 13:04:05 »
  • 0
  • 1
Наши предки воевали за то, чтобы жили мы- их потомки.  И наши дети. А Европейские ценности подразумевают, что  мы и наши потомки должны вступить на путь ЛГБТ и прочего разврата и не продолжать жизнь, а кануть а Лету, т.е. ступить на путь духовной и физической погибели.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: С днем Победы!
« Reply #14 on: 09 May 2023, 13:04:32 »
  • 5
  • 0
День Победы в России основан на мифе о Великой Отечественной войне, в которой СССР практически в одиночку разгромил гитлеровскую армию. О поддержке со стороны Запада (в том числе о ленд-лизе) речи не идет. — День Победы — это событие, которое было и есть элементом пропаганды как во времена СССР, так и в современной России. Если посмотреть на это хладнокровно, любое общество любит праздновать победы. Но можно грубо сказать, что у Советского Союза не было других достижений, которые могли бы сплотить граждан в таком масштабе. Отсюда 9 мая был придан почти религиозный характер.
В то же время в этом торжестве много лицемерия, ведь достаточно вспомнить, в каких условиях сегодня живут ветераны отечественной войны. Кроме того, российские власти до сих пор не хотят идентифицировать места захоронения многих солдат, а также мирных жителей, погибших во время Второй мировой войны.