Author Topic: Можно ли трахать сильно пьяных дам?  (Read 43127 times)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #465 on: 03 February 2023, 11:51:02 »
  • 0
  • 0
Всё равно не особо понятно, какие спички, кто, где, чего.
мне про «спички» неинтересно. Есть группа отморозков, которые заработали себе тюрьму. Всё, расходимся :no:

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4216
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #466 on: 04 February 2023, 22:04:32 »
  • 0
  • 0

В польском языке есть выражение "przyłapać na gorącym uczynku" как латинский эквивалент in flagranti.

1. поймать кого-то, кто делает что-то не так
2. поймать кого-то, занимающегося сексом
В украинском аналогично (спіймати на гарячому, без учинку).
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #467 on: 07 February 2023, 02:45:07 »
  • 1
  • 0
...Тем временем недели три назад на очередной вечеринке. Которая вообще-то изначально не планировалась как настоящая секс-вечеринка, а планировалась как внеочередная бюджетная лайтовая чисто чайно-общательная вечеринка в маленькой однушке, и сокращённым составом (нет, состав специально не сокращали, кажется, но просто некоторые любители дикого неукротимого секса решили не идти на чайно-общательную). Но внезапно на кухне по ходу разговора две красивые девушки подначили друг друга (а заодно и присутствующих парней) раздеться до трусов. После чего начали друг друга потихоньку лапать, затем переместились в комнату на кровать, разделись уже полностью, продолжили лапать друг друга уже вовсю, а вскоре к ним присоединились большинство всех остальных присутствующих, и вскоре взору предстала удивительная даже в рамках данной серии вечеринок/оргий картина, когда на одной кровати одновременно и синхронно трахаются человек 7 примерно или 8. И ни в коем разе не попарно, а в виде сложной единой конструкции.
« Last Edit: 07 February 2023, 02:46:44 by Toman »

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2820
  • Карма: +470/-31
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #468 on: 07 February 2023, 03:07:19 »
  • 0
  • 0
Вы участвовали?
Каков возраст участников?
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #469 on: 07 February 2023, 03:11:53 »
  • 1
  • 0
...Тем временем недели три назад на очередной вечеринке. Которая вообще-то изначально не планировалась как настоящая секс-вечеринка, а планировалась как внеочередная бюджетная лайтовая чисто чайно-общательная вечеринка в маленькой однушке, и сокращённым составом (нет, состав специально не сокращали, кажется, но просто некоторые любители дикого неукротимого секса решили не идти на чайно-общательную). Но внезапно на кухне по ходу разговора две красивые девушки подначили друг друга (а заодно и присутствующих парней) раздеться до трусов. После чего начали друг друга потихоньку лапать, затем переместились в комнату на кровать, разделись уже полностью, продолжили лапать друг друга уже вовсю, а вскоре к ним присоединились большинство всех остальных присутствующих, и вскоре взору предстала удивительная даже в рамках данной серии вечеринок/оргий картина, когда на одной кровати одновременно и синхронно трахаются человек 7 примерно или 8. И ни в коем разе не попарно, а в виде сложной единой конструкции.
Я жалею, что "Эммануэль" написали не вы. Каков слог!

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #470 on: 07 February 2023, 03:29:23 »
  • 1
  • 0
...А поскольку я уже знаю, что взаимодействовать с одной девушкой в составе более двух парней вообще-то геометрически сложно (не вообще, а именно в формате данных вечеринок - так-то, в составе каких-то постоянных групп и при наличии договорённости расположиться можно было бы вполне удобно и, скажем, вчетвером на одну девушку - но вот когда так резко, спонтанно и от балды, как-то не очень), я пребывал в некотором офигении, и в эту конструкцию пытаться лезть как-то не решился ещё на той стадии, когда она формировалась. Также ещё 1-2 человека остались в роли наблюдателей или спрятались на кухне.
И вот в это самое время на вечеринку прибывает ещё одна дама. И, вероятно, офигевает ещё больше - поскольку она-то до момента прибытия была уверена, что идёт на лайтовую чайно-общательно-обнимательную вечеринку (и вообще впервые на этой серии - хотя завсегдатай своих собственных других серий), а тут такое. И немедленно выпивает бутылку вина. Поверх ещё примерно трети бутылки, выпитой за несколько часов до того. После чего предлагает мне полапаться. Ну, начинаем лапаться, и так и лапаемся в течение нескольких последующих часов. Точнее, по большей части это я её лапаю - у неё то ли нет настроения лапать, то ли просто после более чем бутылки с вина нет сил особо лишний раз шевелиться.
По результатам мероприятия получаю от данной дамы приглашение в полиаморные чатики и на оффлайновые встречи полиаморов и интересующихся (действительно чайно-общательного формата, в кафешках, клубах и т.п. заведениях).

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #471 on: 07 February 2023, 03:37:04 »
  • 1
  • 0
Вы участвовали?
Каков возраст участников?
Ну что в сложной конструкции не участвовал - я уже написал дальше. Шибко уж она сложная была, в такое без опыта чего попроще лезть стрёмно :)

Возраст участников - ну, в основной своей массе в районе 25-35 лет. Я, конечно, чуть постарше - но и некоторые из организаторов не намного младше. А другой вечеринке, ещё через неделю после вышеописанной, появился ещё один товарищ даже лет на 5 старше меня. Бывают и 18-20-летние.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #472 on: 07 February 2023, 05:46:11 »
  • 0
  • 0
...На новогодней (кажется) вечеринке или после неё как минимум один из участников (и это был не я, а один из организаторов!) ругался на тему того, что закупленная на мероприятие туалетная бумага - угадайте что? - правильно, рвётся об задницу! Я эту тему там, если что, ни разу даже не поднимал ни до, ни после, честное пионерское, но, как можно видеть, встречаемость такого явления в нашей местности подтверждает ещё один независимый источник.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #473 on: 07 February 2023, 06:04:57 »
  • 0
  • 0
...На новогодней (кажется) вечеринке или после неё как минимум один из участников (и это был не я, а один из организаторов!) ругался на тему того, что закупленная на мероприятие туалетная бумага - угадайте что? - правильно, рвётся об задницу! Я эту тему там, если что, ни разу даже не поднимал ни до, ни после, честное пионерское, но, как можно видеть, встречаемость такого явления в нашей местности подтверждает ещё один независимый источник.
Исходя из направленности мероприятия, этот участник мог забыть вытащить бриллиантовую пробку.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #474 on: 07 February 2023, 07:51:24 »
  • 0
  • 0
По результатам мероприятия получаю от данной дамы приглашение в полиаморные чатики и на оффлайновые встречи полиаморов и интересующихся (действительно чайно-общательного формата, в кафешках, клубах и т.п. заведениях).
Жалко, что здесь нет известного специалиста по френдзонам  :)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #475 on: 07 February 2023, 08:24:49 »
  • 0
  • 0
Надо понимать, что лапал он её не достаточно настойчиво, поэтому удостоился приглашения на тематические, именно чайные вечеринки :lol:

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #476 on: 07 February 2023, 08:34:54 »
  • 0
  • 0
Тему почитал, с утра настроение подняло.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #477 on: 07 February 2023, 14:18:17 »
  • 0
  • 0
Я что-то представить попытался, 2 девушки, 7-8 парней  - ну такое...
самое главное - что в однокомнатной квартире :fp

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #478 on: 07 February 2023, 14:39:49 »
  • 0
  • 0
Надо понимать, что лапал он её не достаточно настойчиво, поэтому удостоился приглашения на тематические, именно чайные вечеринки :lol:
Скорее слишком настойчиво :) Куда уж настойчивее-то.

А чайные - это не вечеринки, а встречи в кафешках часа на 2-4. На прошлой встрече вот как раз в прошедшие выходные появилась девушка, которая самая главная в данной ветви тусовки, и она оказалась носительницей колоритного интересного говора. Сидя напротив неё и слушая, я всё пытался понять, акающий у неё говор или окающий, но пока так и не просёк, есть ли там систематическое различение безударных О и А в разных позициях, на первый взгляд вроде нет, но реализация там какая-то не просто среднего подъёма, а, как бы сказать, полуогубленная - т.е. нечто среднее между О и Э (в моём понимании, что такое Э), м.б. похоже на непервосложные татарские ЫО после первосложного О, ну или наверное в коми языках бывают подобные полуогубленные реализации Ӧ. А ещё она привела в качестве неофитов двух своих земляков - парня и девушку, из которых девушка оказалась лингвистом (ну, учащимся) или кем-то около того. А на позапозапрошлой встрече присутствовали две другие девушки из того же города.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #479 on: 07 February 2023, 14:57:25 »
  • 0
  • 0
уже вижу в чем ищю: вы бы больше на сиськах концентрировались и меньше на окании. Она ж не к логопеду пришла  :lol: