Author Topic: Имитация сдачи в плен и другая брехливая пропаганда  (Read 9560 times)

Offline Leo

  • Posts: 18784
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
лежит бесплатная туалетная бумага и мыло
вы взяли с собой немножко?  :)

Offline Leo

  • Posts: 18784
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Только живые наследники давно получили компенсацию
много, если на каждого?

Offline Leo

  • Posts: 18784
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile

Ну почему же, доводилось мне бывать в Германии во время гей парада
что значит во время гей парада? на самом параде были или просто во время когда он где то там проходил?

Offline Leo

  • Posts: 18784
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile

Пришло время признаться, друзья мои.
Я впервые изменилa свой пол на мужской в ​​возрасте 8 лет, потому что хотелa играть в футбол с мальчиками. И они не хотели девочку в команде. Будучи подростком, я влюбилсь в старшего друга. Он не обратил внимания на подростка в штанах, поэтому я вернула к своему женскому полу. И так, в зависимости от ситуации, я меняю пол каждые несколько лет. :smoke: :pop:
прям гусарская баллада  :)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29080
  • Карма: +4315/-84
    • View Profile

Ну почему же, доводилось мне бывать в Германии во время гей парада, там геев называют почему-то Schwull, если я ничего не путаю. 
Schwul «тёпленький».

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile

В Америке большая еврейская диаспора, так что американцев это очень даже касается)))

Это не относится к Америке, если среди диаспоры нет прямых наследников

Остальное - манипуляция фактами. Никто не обвиняет Польшу в Холокосте. Никто в Польше не отрицает, что были случаи (на восточных территориях) участия поляков в местных программах, организованных немцами. Но и самую многочисленную группу среди «Праведников народов мира» составляют поляки.

https://encyclopedia.ushmm.org/content/pl/article/documenting-numbers-of-victims-of-the-holocaust-and-nazi-persecution

А что касается других сенсаций в отношениях между Польшей и ЕС:
https://www.dw.com/pl/tsue-s%C5%82ona-kara-dla-polski-za-tur%C3%B3w/a-59241472

https://biznesalert.pl/bruksela-trybunal-sprawiedliwosci-unii-europejskiej-wyrok-tsue-wsztrzymane-sordki/
https://300gospodarka.pl/news/media-wyplata-pieniedzy-z-ue-dla-polski-wstrzymana-nie-tylko-z-kpo
 :smoke:

Offline Leo

  • Posts: 18784
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile

Это не относится к Америке, если среди диаспоры нет прямых наследников

Остальное - манипуляция фактами. Никто не обвиняет Польшу в Холокосте. Никто в Польше не отрицает, что были случаи (на восточных территориях) участия поляков в местных программах, организованных немцами. Но и самую многочисленную группу среди «Праведников народов мира» составляют поляки.
а правда что в Польше праведники народов мира на всякий случай скрывают что они праведники?

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile


Пришло время признаться, друзья мои.
Я впервые изменилa свой пол на мужской в ​​возрасте 8 лет, потому что хотелa играть в футбол с мальчиками. И они не хотели девочку в команде. Будучи подростком, я влюбилсь в старшего друга. Он не обратил внимания на подростка в штанах, поэтому я вернула к своему женскому полу. И так, в зависимости от ситуации, я меняю пол каждые несколько лет. :smoke: :pop:

прям гусарская баллада  :)

Единственная проблема, которая у меня есть, это то, что когда я парень, у меня не растет борода, а когда я девушка, у меня растут усы.  :'(

Offline Leo

  • Posts: 18784
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile

Единственная проблема, которая у меня есть, это то, что когда я парень, у меня не растет борода, а когда я девушка, у меня растут усы.  :'(
нужен какой то третий пол  :)

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
а правда что в Польше праведники народов мира на всякий случай скрывают что они праведники?

Возможно, были единичные случаи. Я не знаю. Большинство этого не скрывают.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
нужен какой то третий пол  :)

Hemafrodyta?  :lol:

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Возвращаясь к ситуации с военнопленными в Украине. Западная Европа придает большое значение соблюдению Женевской конвенции. Украинцы знают, что могут многое потерять, если будут обращаться с пленными так, как русские. Вот почему они придают большое значение гуманному обращению с военнопленными.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29399
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
Возвращаясь к ситуации с военнопленными в Украине. Западная Европа придает большое значение соблюдению Женевской конвенции. Украинцы знают, что могут многое потерять, если будут обращаться с пленными так, как русские. Вот почему они придают большое значение гуманному обращению с военнопленными.
Они не были «военнопленными», так как процедура сдачи в плен не была завершена. А вот имитировать сдачу в плен и открывать огонь на поражение при этом, вот это - военное преступление

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Они не были «военнопленными», так как процедура сдачи в плен не была завершена. А вот имитировать сдачу в плен и открывать огонь на поражение при этом, вот это - военное преступление

Я говорю о принципах, а не об этом видеокейсе. Мы тyт согласны с оценкой ситуации.  :drink

Offline Kurt

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 576
  • Карма: +53/-6
    • View Profile
Руслан Левиев считает, что нельзя стрелять по лежачим.