Author Topic: Имитация сдачи в плен и другая брехливая пропаганда  (Read 9252 times)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28994
  • Карма: +3991/-330
    • View Profile
О, а куда делась ссылка на запрашиваемый Вами "вол стрит журнал"???: https://www.wsj.com/articles/high-natural-gas-prices-push-european-manufacturers-to-shift-to-the-u-s-11663707594

Вроде я ее размещал уже? Видимо что-то пошло не так.
видимо вы постите не смотря на темы, потому что эта ссылка в другой теме :smoke:

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
видимо вы постите не смотря на темы, потому что эта ссылка в другой теме :smoke:
Возможно я перепутал, извиняюсь.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile

Б-г создал мужчину и женщину, если кто-то стремится переделать мужчину в женщину или наоборот, то это против Его Воли и, соответственно,  плохо. Вся эта сексуальная революция - она от лукавого. Это путь погибели. То бишь сатанизм и есть.

Ну вот есть у кого-то тяга к человеку своего пола - это его интимная сфера, которую человек должен сам регулировать, либо перебарывать свою эту тягу, либо искать себе партнера. Но когда такого человека поднимают на щит, делают из него героя и мученика, то это уже пропаганда.   Решать 8-ми летнему ребенку какого он пола и разрешать ему сменить пол - это вообще абсурд.  Это погибель духовная для отрока и это завоевание сатанинской системы. Но час расплаты за все эти беззакония обязательно настанет.
А вам не приходит в голову такое элементарное логическое построение: что если взять принципиальный курс на то, чтобы как можно меньше искусственно педалировать гендерные/культурные различия мальчиков и девочек, то просто автоматически радикально меньше будет среди детей (как, впрочем, и среди взрослых) тех, кого не устраивает его пол/гендер и кто хочет их сменить, тех, кому приходится придумывать под себя стопиццот каких-то новых гендеров и всё такое?

Чем больше, опять же, терпимость к ЛГБТ и чем больше массовое распространение би- или пансексуальности (я сам как-то не очень в курсе, чем они различаются), чем меньше законодательная, нормативная и неформальная дискриминация по полу, тем меньше желающих на калечащие, по сути, операции по "смене пола" (ибо настоящей функциональной смены пола современная медицина просто не умеет).

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
А вам не приходит в голову такое элементарное логическое построение: что если взять принципиальный курс на то, чтобы как можно меньше искусственно педалировать гендерные/культурные различия мальчиков и девочек, то просто автоматически радикально меньше будет среди детей (как, впрочем, и среди взрослых) тех, кого не устраивает его пол/гендер и кто хочет их сменить, тех, кому приходится придумывать под себя стопиццот каких-то новых гендеров и всё такое?

Чем больше, опять же, терпимость к ЛГБТ и чем больше массовое распространение би- или пансексуальности (я сам как-то не очень в курсе, чем они различаются), чем меньше законодательная, нормативная и неформальная дискриминация по полу, тем меньше желающих на калечащие, по сути, операции по "смене пола" (ибо настоящей функциональной смены пола современная медицина просто не умеет).

Зачем что-то сочинять, если у нас есть наглядные примеры - США и Европа, где государство "не лезло", а предоставляло все свободы и равенство всех ориентаций. 
Вот именно, медицина просто не умеет, но закон разрешает смену пола, меняет имя и т.д. Следовательно закон - ложь, никакой смены-то нет, просто сказки прописывают в кодексах и закон защищает обман и мошенничество - работает на индустрию искалечивания.
« Last Edit: 23 November 2022, 18:33:40 by Gobino »

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2015/-155
    • View Profile
Прямо-таки "наглядные"?
И где же Вы, интересно, на них успели наглядеться воочию? По каким странам Вы путешествовали годами и записывали внимательно наблюдения в блокнотик?
Ах, не путешествовали? Вам рассказали, как там всё плохо-плохо? В газете/в журнале/на сайте написано, как всё ужасно?
Ну что ж, самое время вспомнить, что на заборе тоже написано. Безо всяких на то доказательств, что характерно.
А ещё про то, что выражение "загнивающий Запад" придумано почти полторы сотни лет назад. И вот он с тех пор всё гниёт, гниёт…
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Прямо-таки "наглядные"?
И где же Вы, интересно, на них успели наглядеться воочию? По каким странам Вы путешествовали годами и записывали внимательно наблюдения в блокнотик?
Ах, не путешествовали? Вам рассказали, как там всё плохо-плохо? В газете/в журнале/на сайте написано, как всё ужасно?
Ну что ж, самое время вспомнить, что на заборе тоже написано. Безо всяких на то доказательств, что характерно.
А ещё про то, что выражение "загнивающий Запад" придумано почти полторы сотни лет назад. И вот он с тех пор всё гниёт, гниёт…

Ну почему же, доводилось мне бывать в Германии во время гей парада, там геев называют почему-то Schwull, если я ничего не путаю.  А так вообще поездил я по миру конечно немало.  Ну и на моих глазах произошел случай, когда в городе Karslsruhe некий Max Drexler купил себе за 50 евро молодого студента из Франции, сначала хотел купить меня, когда понял, что я не того..., то  просто пытался домогаться, но это очень курьезный случай,  как все там вышло. В общем нанес я ему в конце концов легкие травмы и привел в чувство. 

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20225
  • Карма: +556/-5825
  • Gender: Male
    • View Profile
Экий нетолерантный.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile

У них еще все впереди. Вот  США уже пытаются предъявить Польше долг в размере 300 млд долларов за имущество, которое было отнято у евреев и за холокост, который устроили поляки. А европейский суд обязал Польшу выплачивать ежедневно по 1 млн евро за несоответствие  польского законодательства европейскому. А пока Польша нужна как топливо в войне с Россией.

Вы полностью перепутали факты. Ничто не верно.

"долг в размере 300 млд долларов за имущество, которое было отнято у евреев" - кто отобрал имущество у евреев? Дело не в отнятом имуществе, а в имуществе, оставшемся после убитых евреев. Только живые наследники давно получили компенсацию. Американцы в лучшем случае могут говорить об этом, потому что их это не касается.

"за холокост, который устроили поляки". Поляки убили 6 миллионов евреев?! Действительно? Тогда прочитайте, что означает слово «холокост».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82

"А европейский суд обязал Польшу выплачивать ежедневно по 1 млн евро за несоответствие  польского законодательства европейскому". Европейский суд обязал Польшу выплатить Чехии компенсацию 1 млн евро  за потери при добыче полезных ископаемых. Это не имеет никакого отношения к судам в Польше.
 "за несоответствие  польского законодательства европейскому" Польше приостановили выплаты из европейских фондов на ликвидацию ущерба, вызванного пандемией.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2015/-155
    • View Profile
Ну и на моих глазах произошел случай, когда в городе Karslsruhe некий Max Drexler купил себе за 50 евро молодого студента из Франции, сначала хотел купить меня, когда понял, что я не того..., то  просто пытался домогаться, но это очень курьезный случай,  как все там вышло. В общем нанес я ему в конце концов легкие травмы и привел в чувство.
А в паспорт ему посмотрели и узнали, что его зовут Max Drexler Вы до нанесения лёгких телесных или после? Или уже в полицейском участке, куда Вас приволокли за нанесение?
Не стесняйтесь, сказали A, говорите и B.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28994
  • Карма: +3991/-330
    • View Profile
В истории с Максом Дрекслером мне интересно только одно: почему скрепную вату так неумолимо тянет на гей швуль-парады?  ;D Вот их хлебом не корми, только дай пошвульствовать всласть :D

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile

Просто чем западнее, тем добра меньше - там полный сатанизм в виде однополых браков, смены половой принадлежности у 8-милетних детей и пр, и пр. И такое массовое вовлечение в погибельные для души дела гораздо страшнее чем убийство кувалдой одного человека или же даже война братских  народов. А вот обирали народ в большой степени как раз те, кто сейчас на западе, хотя и среди оставшихся у власти людей таких немало. Народы обирают во многих странах, а не только в России.

Пришло время признаться, друзья мои.
Я впервые изменилa свой пол на мужской в ​​возрасте 8 лет, потому что хотелa играть в футбол с мальчиками. И они не хотели девочку в команде. Будучи подростком, я влюбилсь в старшего друга. Он не обратил внимания на подростка в штанах, поэтому я вернула к своему женскому полу. И так, в зависимости от ситуации, я меняю пол каждые несколько лет. :smoke: :pop:

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
А в паспорт ему посмотрели и узнали, что его зовут Max Drexler Вы до нанесения лёгких телесных или после? Или уже в полицейском участке, куда Вас приволокли за нанесение?
Не стесняйтесь, сказали A, говорите и B.

Я ж говорю, случай очень курьезный и почти невероятный. Приехал я на ж.д. вокзал Карлсруэ на автобусе из Москвы. Ночь, электричка до пункта назначения только утром, стою разбираюсь в расписании, гляжу какие -то непонятные мужики тусуются. Ну и подходит ко мне этот Макс и заговаривает типа куда путь держишь, помогает разобраться в расписании электричек, а потом предлагает пойти попить кофе и поболтать т.к. времени еще много до электрички. Ну,  с немецким уменя туго конечно, кое как изъясняюсь с ним.  Думаю вот какие немцы общительные, попью думаю кофе с хорошим человеком, пообщаюсь - время скоротаю. Выходим мы из вокзала и он показывает мне свой автомобиль - ягуар. Давай говорит прокатимся, покажу мощь тачки. Ну сели, поехали порисовался он тачкой и привозит меня к своему дому, говорит ну мы с тобой подружились, пойдем у меня кофе попьем, ну я наивный думаю, во про немцев врут-то у нас, что жадные скряги. Зашли в его особняк, сначала он рассказывал, что сделал состояние на акциях газпрома, показывал коллекцию своих автомобилей (кстати автомобили стояли в 2 яруса на лифтах или не знаю даже как эти устройства назвать) затем перешли в комнату  и он так потихонечку в зону моего личного пространства начал вторгаться, ну я отодвигаюсь, пытаюсь сохранять дистанцию, не понимаю, что он от меня хочет, а потом он стал показывать фото со своими сексуаль юнгерами и тут меня осенило где я. Ну, я ему объяснил словами, что я не такой и просто жду электричку))) и хотел бы вернуться на вокзал, а он хорошо, я тебя отвезу. Зашли с ним в лифт(меня удивило очень, что в частном доме есть лифт) и тут началось, он попытался лезть целоваться и лапать меня. Ну,  я его в торец, а потом пару раз башкой об лифт хорошенько  двинул. Дальше он извинился, успокоился и мы вышли на улицу.  Я добрался до вокзала вдруг появился снова этот швуль и демонстративно прямо передо мной снял паренька - француза, увез его и через часа полтора вернулся с ним обратно, подошел ко мне и рассказал, что 50 евро все удовольствие и что мне он готов заплатить 150,  если я передумаю, то попросил позвонить. Ну я его послал куда подальше.  А как его зовут и номер телефона  - во время знакомства он мне визитку дал, что меня тоже удивило. Я конечно вел себя как медведь, не мог включить воду в кране с инфракрасным датчиком,  удивлялся, что свет сам включается , когда входишь в комнату и спрашивал: wie liht auschalten?(Как выключить свет?) на что он подкатывал глаза и восклицал: O Russisch! и т.д., чем удивил его,  это был 1998 год в России эти технологии еще не были распространены. Потом  для меня было удивлением и шоком, что в Германии на автобанах в каждом общественном туалете на всех растхофах и парклатцах стоят такие краны и играет музыка, лежит бесплатная туалетная бумага и мыло. Это была моя первая поездка на Запад )))
« Last Edit: 23 November 2022, 19:50:58 by Gobino »

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile

Пришло время признаться, друзья мои.
Я впервые изменилa свой пол на мужской в ​​возрасте 8 лет, потому что хотелa играть в футбол с мальчиками. И они не хотели девочку в команде. Будучи подростком, я влюбилсь в старшего друга. Он не обратил внимания на подростка в штанах, поэтому я вернула к своему женскому полу. И так, в зависимости от ситуации, я меняю пол каждые несколько лет. :smoke: :pop:

А я меняю пол раз лет эдак в 15-20. В основном его не меняю, а только шлифую и лаком покрываю.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile

Вы полностью перепутали факты. Ничто не верно.

"долг в размере 300 млд долларов за имущество, которое было отнято у евреев" - кто отобрал имущество у евреев? Дело не в отнятом имуществе, а в имуществе, оставшемся после убитых евреев. Только живые наследники давно получили компенсацию. Американцы в лучшем случае могут говорить об этом, потому что их это не касается.

В Америке большая еврейская диаспора, так что американцев это очень даже касается)))


"за холокост, который устроили поляки". Поляки убили 6 миллионов евреев?! Действительно? Тогда прочитайте, что означает слово «холокост».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82

https://iz.ru/978841/vladimir-veretennikov/souchastniki-poliaki-pytaiutsia-zamolchat-svoiu-rol-v-unichtozhenii-evreev

"А европейский суд обязал Польшу выплачивать ежедневно по 1 млн евро за несоответствие  польского законодательства европейскому". Европейский суд обязал Польшу выплатить Чехии компенсацию 1 млн евро  за потери при добыче полезных ископаемых. Это не имеет никакого отношения к судам в Польше.
 "за несоответствие  польского законодательства европейскому" Польше приостановили выплаты из европейских фондов на ликвидацию ущерба, вызванного пандемией.

https://www.bfm.ru/news/484655

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile

А я меняю пол раз лет эдак в 15-20. В основном его не меняю, а только шлифую и лаком покрываю.

Проблема в том, что ты делаешь языковые ошибки, будучи русским  :D

Или, может быть, вы займете позицию, что вы фальсифицируете факты.  :smoke: