Author Topic: Наезд I.G на From_Omsk  (Read 10417 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Наезд I.G на From_Omsk
« on: 17 November 2022, 16:13:30 »
  • 0
  • 1
Чем больше узнаю и сталкиваюсь с некоторыми вещами, тем больше начинаю верить в реинкарнацию. Что сочетается с моим скептико-научным подходом к миру. Не могу сказать, что уже принял эту концепцию, но поставлен серьезный зарубок на ее возможную правильность, и моментами я уже исхожу, в том числе, из нее. Другое дело, что хочется объективных доказательств. Их можно попытаться добыть, но для этого нужны определенные действия, коих я пока не совершал. Кроме того, есть несколько идей реинкарнации, несколько версий, скажем так, этой концепции, и для меня вопрос (если принять идею как правильную), на какую из них ориентироваться. И надо ли на какую-то конкретно.
У Вас, че, роман с Авишагой? Судя по названию темы.  :lol:

Online From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1768
  • Карма: +432/-39
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #1 on: 17 November 2022, 16:17:53 »
  • 0
  • 0
У Вас, че, роман с Авишагой? Судя по названию темы.  :lol:
Че? :) Авишаг тут при чем? :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #2 on: 17 November 2022, 16:18:41 »
  • 0
  • 1
Ну так "с кем поведешься - от того и наберешься". Про реинкарнации трындели Мнаше и Авишага. Вряд ли Вас возбуждает козлиная бородка Мнаше. Остается Авишага!

Online From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1768
  • Карма: +432/-39
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #3 on: 17 November 2022, 16:22:50 »
  • 0
  • 0
Ну так "с кем поведешься - от того и наберешься". Про реинкарнации трындели Мнаше и Авишага. Вряд ли Вас возбуждает козлиная бородка Мнаше. Остается Авишага!
Юля, ну Вы же вроде нормальный человек. К чему такие глупые совсем шутки? Да, конечно, Мнашше и Авишаг - мои друзья, и про реинкарнацию я с ними говорил. Но если уж про ЛФ, так и Лодур о ней говорил, и даже Буд. А я интересоваться начал еще в 2010 году, когда эзотерикой активно занялся мой друг. Темой реинкарнации я периодически интересуюсь более десяти лет.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #4 on: 17 November 2022, 16:24:39 »
  • 0
  • 1
Юля, ну Вы же вроде нормальный человек. К чему такие глупые совсем шутки? Да, конечно, Мнашше и Авишаг - мои друзья, и про реинкарнацию я с ними говорил. Но если уж про ЛФ, так и Лодур о ней говорил, и даже Буд. А я интересоваться начал еще в 2010 году, когда эзотерикой активно занялся мой друг. Темой реинкарнации я периодически интересуюсь более десяти лет.
Шутка не такая уж и глупая, а тема, соглашусь, глупая.

Online From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1768
  • Карма: +432/-39
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #5 on: 17 November 2022, 16:28:59 »
  • 0
  • 0
Шутка не такая уж и глупая, а тема, соглашусь, глупая.
Безотносительно темы: и что умного в шутке, в которой Вы сказали, что у меня, женатого мужчины, роман с женой моего друга (которая и сама мне друг)? В чем тонкость юмора?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5660
  • Карма: +2050/-156
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #6 on: 17 November 2022, 16:29:30 »
  • 0
  • 0
а тема, соглашусь, глупая
А если открыть тему «Воскрешение мертвых во время Страшного Суда» или «Сошествие Христа во ад», Вы тоже придёте в неё и станете высказывать, что тема глупая?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #7 on: 17 November 2022, 16:33:26 »
  • 1
  • 0
Безотносительно темы: и что умного в шутке, в которой Вы сказали, что у меня, женатого мужчины, роман с женой моего друга (которая и сама мне друг)? В чем тонкость юмора?
ФО, при чем тут юмор???
Мне на днях дали ссылку на тему, где Вы:
а) русским языком пишете про великую дистантную любовь с замужней женщиной,
б) официально не женаты, хотя жили 10 лет.
Это все дублируется и множится многократно в этой нескончаемой теме на Новобазаре. Я уснула, читаючи.
Чем дело-то кончилось?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #8 on: 17 November 2022, 16:34:09 »
  • 0
  • 0
А если открыть тему «Воскрешение мертвых во время Страшного Суда» или «Сошествие Христа во ад», Вы тоже придёте в неё и станете высказывать, что тема глупая?
Если по материалам культурных представлений - нет. А по пересказам идей супругов Мнаше-Авишага - да.

Online From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1768
  • Карма: +432/-39
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #9 on: 17 November 2022, 16:38:57 »
  • 0
  • 0
ФО, при чем тут юмор???
Мне на днях дали ссылку на тему, где Вы:
а) русским языком пишете про великую дистантную любовь с замужней женщиной,
б) официально не женаты, хотя жили 10 лет.
Это все дублируется и множится многократно в этой нескончаемой теме на Новобазаре. Я уснула, читаючи.
Чем дело-то кончилось?

Кто сказал, что любовь была дистантная, как Вы сказали? Это были чьи-то предположения.

Отсутствие официально брака абсолютно ничего в наших отношениях с женой не меняет. Не жили, а живем дальше. Вернее, пока меня нет дома в силу известных обстоятельств.

Дело закончилось тем, что все хорошо и осталось, как было. А что-то еще говорить я не собираюсь.

Для меня полный шок, что Вы сюда как-то приплели Мнашше и Авишаг, которых нет на Новалингве и которые даже не в курсе о моих событиях. Я это понимаю именно как какую-то странную шутку. Даже не знаю, что еще можно сказать.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29386
  • Карма: +4064/-342
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #10 on: 17 November 2022, 16:41:38 »
  • 0
  • 0
Для меня полный шок, что Вы сюда как-то приплели Мнашше и Авишаг, которых нет на Новалингве и которые даже не в курсе о моих событиях. Я это понимаю именно как какую-то странную шутку. Даже не знаю, что еще можно сказать.
А для меня шок, что вы столь наивны насчет изгойши. ;D Разве не очевидно, что неудачи в собственной жизни она пытается «компенсировать» нападками на другие пары? Что, первый раз что ли? Вы наивны как невинное дитя  :pop:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #11 on: 17 November 2022, 16:43:01 »
  • 0
  • 1
А для меня шок, что вы столь наивны насчет изгойши. ;D Разве не очевидно, что неудачи в собственной жизни она пытается «компенсировать» нападками на другие пары? Что, первый раз что ли? Вы наивны как невинное дитя  :pop:
Боже мой. Вы себе поставили диагноз.
Что ж у Вас так плохо в личной жизни, что Вы сегодня разругались с Лео?  :D

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #12 on: 17 November 2022, 16:47:44 »
  • 0
  • 1
Насколько вообще все должно быть плохо в личной жизни, чтобы читать круглые сутки новости РФ и фейки???  :o

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #13 on: 17 November 2022, 16:50:07 »
  • 0
  • 2

Кто сказал, что любовь была дистантная, как Вы сказали? Это были чьи-то предположения.

Отсутствие официально брака абсолютно ничего в наших отношениях с женой не меняет. Не жили, а живем дальше. Вернее, пока меня нет дома в силу известных обстоятельств.

Дело закончилось тем, что все хорошо и осталось, как было. А что-то еще говорить я не собираюсь.

Для меня полный шок, что Вы сюда как-то приплели Мнашше и Авишаг, которых нет на Новалингве и которые даже не в курсе о моих событиях. Я это понимаю именно как какую-то странную шутку. Даже не знаю, что еще можно сказать.
Ну вот и поезжайте к Вашей омской подруге. Кто ж Вас в армию-то возьмет при Ваших проблемах со здоровьем... Что Вы в этом Казахстане сидите?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29386
  • Карма: +4064/-342
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #14 on: 17 November 2022, 16:52:15 »
  • 0
  • 0
Ну вот и поезжайте к Вашей омской подруге. Кто ж Вас в армию-то возьмет при Ваших проблемах со здоровьем... Что Вы в этом Казахстане сидите?
Великая вирусологша (тм) уже стала специалездкой от мобилизации? Я для друга спрашиваю… :pop: