Author Topic: Наезд I.G на From_Omsk  (Read 10354 times)

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1740
  • Карма: +428/-36
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #30 on: 17 November 2022, 17:15:12 »
  • 0
  • 0
Роман, вот пример того, о чем я говорил. На НЛ этого нет. Я снова подчеркиваю, что это не значит, что ЯП хуже. Просто мне это чуждо.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #31 on: 17 November 2022, 17:16:33 »
  • 1
  • 0
Фром Одесса, Вы это открыто пишете, а я умею читать. Поэтому догадаться ничего не стоит. Не нравится - попросите потереть тему.
Я от Вашего необщения со мной ничего не теряю, если честно.

Ваш диагноз - в Вашей же теме. Или Вы врете, что обращаетесь к психиатрам? Или одна правда - для одного форума, а другая правда - для другого??? На ЛФ вон только что зашла - Вы про свои панические атаки пишете активно ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Вы уж определитесь...

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #32 on: 17 November 2022, 17:17:55 »
  • 0
  • 1
В военкоматах сейчас нет медкомиссий, а если показать бумажку военкому, он скажет, что срал на все бумажки, вот тебе вещмешок и марш на полигон боевое недельное слаживание проходить!
Зачем Вы больному человеку в лице ФО, который имеет психиатрические проблемы, беспомощен в быту и сидит зачем-то в каком-то Казахстане, пишете этот бред? Вам его не жалко? Ну да, пусть дальше сидит, зато Вы высказались.  :fp

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #33 on: 17 November 2022, 17:18:43 »
  • 1
  • 0
Юлия, Вам, думаю, плевать, но все равно скажу: Вы меня очень разочаровали.
Лучше поздно, чем никогда. Я рад, что вы наконец прозрели. И нет, она не «изменилась», она всегда такая была. Просто вежливые люди предпочитали «не замечать» всю мерзость и паскудность её характера :q(

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5630
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #34 on: 17 November 2022, 17:19:28 »
  • 0
  • 0
Зачем Вы больному человеку в лице ФО… пишете…?
Вообще-то над этим ответом цитата другого человека.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #35 on: 17 November 2022, 17:19:38 »
  • 0
  • 1
Юлия, Вам, думаю, плевать, но все равно скажу: Вы меня очень разочаровали. Я думал, что Вы - умный и интересный человек, просто с некоторой долей ядовитости, но на форумах просто любите попикироваться и грязно пошутить иногда. Собственно, про форумы так и есть, наверное. Но я никогда не думал, что Вы опуститесь до такой мерзости. Я помню, что у Вас вроде был конфликт с Мнашше. И это поэтому Вы его семью сюда приплели? Зная, что я с ним дружу? Мерзко.

Насчет моих "психических расстройств". Не подскажете, в каких документах Вы читали какой-либо мой диагноз по этому поводу? Отвечать не надо, ответ очевиден.

Вам удалось вывести меня на эмоции. Вы этого хотели? Тогда поздравляю с успехом и подпиткой.

Больше не вижу причин с Вами как-либо общаться.
Мне ничего от Вас не надо. В армию Вас не возьмут. Заканчивайте с романом, собирайте вещи, поезжайте к омской подруге. Как сказала Весля, "она святая женщина".
К врачу сходите наконец, а не на форумах симптомы описывайте.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #36 on: 17 November 2022, 17:20:19 »
  • 0
  • 0
Роман, вот пример того, о чем я говорил. На НЛ этого нет. Я снова подчеркиваю, что это не значит, что ЯП хуже. Просто мне это чуждо.
Нету потому что нет изгойши  :dunno: Её сюда никто не приглашал, сама приперлась  :'(

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #37 on: 17 November 2022, 17:20:29 »
  • 0
  • 1
Вообще-то над этим ответом цитата другого человека.
ФО болен (!), а Вы развели демагогию про зрение. У Вас человеческие чувства есть?

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #38 on: 17 November 2022, 17:20:42 »
  • 0
  • 0
В прошлом году предлагали - отказалась.
Возле Чусового есть какой монастырь (Успенка вроде называется), вот там я когда-то залез в купель, но это было летом.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #39 on: 17 November 2022, 17:21:53 »
  • 0
  • 0
Возле Чусового есть какой монастырь (Успенка вроде называется), вот там я когда-то залез в купель, но это было летом.
В купель я вроде где-то тоже окуналась.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #40 on: 17 November 2022, 17:21:57 »
  • 0
  • 0
Фром Одесса, Вы это открыто пишете, а я умею читать. Поэтому догадаться ничего
Я от Вашего необщения со мной ничего не теряю, если честно.
Вот реально хамливая, чваная баба :'(

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28924
  • Карма: +4291/-83
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #41 on: 17 November 2022, 17:24:18 »
  • 2
  • 0
Зачем Вы больному человеку в лице ФО, который имеет психиатрические проблемы, беспомощен в быту и сидит зачем-то в каком-то Казахстане, пишете этот бред? Вам его не жалко? Ну да, пусть дальше сидит, зато Вы высказались.  :fp
Правильно Бхудх делает, подальше от РФ — от греха подальше.. Вы знаете, на основании чего составляются списки мобилизуемых по региону? Зачем ФО играть в русскую рулетку, думаете от этого психического здоровья прибавится?

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1740
  • Карма: +428/-36
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #42 on: 17 November 2022, 17:24:40 »
  • 1
  • 0
Фром Одесса, Вы это открыто пишете, а я умею читать. Поэтому догадаться ничего не стоит. Не нравится - попросите потереть тему.
Я от Вашего необщения со мной ничего не теряю, если честно.

Ваш диагноз - в Вашей же теме. Или Вы врете, что обращаетесь к психиатрам? Или одна правда - для одного форума, а другая правда - для другого??? На ЛФ вон только что зашла - Вы про свои панические атаки пишете активно ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Вы уж определитесь...
Юля, отвечу Вам напоследок.

Первое. Я открыто писал о неких событиях в моей жизни. То, что Вы это как-то извращенно интерпретировали, меня не касается.

Второе. Панические атаки бывают, да. Кстати, у многих людей. И не только это. Но это не вопрос наличия у человека серьезных психических проблем на уровне утраты адаптации и неадекватного (тотально) восприятия реальности. О каких-то диагнозах такого рода писал Мечтатель. Я когда-нибудь писал? Нет. Откула Вы можете знать, есть ли они? Ясно.

Третье. Ожирение есть, да. Правда, удалось за год потерять около 15 кг. Но еще много лишнего. Ну так я не стыжусь, на то есть и объективные причины. Исправлю, просто это небыстрый процесс.

Четвертое. Вы обо мне ничего не знаете, чтобы писать, каков я в быту и так далее. Только куски информации с ЛФ. Я о Вас тоже оттуда кое-что знаю, но мне не приходило в голову делать глобальные выводы.

Теперь я разочарован и в Вашем уровне интеллекта... Простите, если это звучит оскорбительно. До свидания.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #43 on: 17 November 2022, 17:25:38 »
  • 0
  • 1
Правильно Бхудх делает, подальше от РФ — от греха подальше.. Вы знаете, на основании чего составляются списки мобилизуемых по региону? Зачем ФО играть в русскую рулетку, думаете от этого психического здоровья прибавится?
Господи, ФО реально болен. Где он будет жить "подальше от РФ", на какие доходы, на какие деньги прямо сейчас он может пойти к врачу и кто его будет опекать???  :fp :fp :fp
Вы с этим политбредом совсем тут рехнулись.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #44 on: 17 November 2022, 17:26:56 »
  • 0
  • 1
Юля, отвечу Вам напоследок.

Первое. Я открыто писал о неких событиях в моей жизни. То, что Вы это как-то извращенно интерпретировали, меня не касается.

Второе. Панические атаки бывают, да. Кстати, у многих людей. И не только это. Но это не вопрос наличия у человека серьезных психических проблем на уровне утраты адаптации и неадекватного (тотально) восприятия реальности. О каких-то диагнозах такого рода писал Мечтатель. Я когда-нибудь писал? Нет. Откула Вы можете знать, есть ли они? Ясно.

Третье. Ожирение есть, да. Правда, удалось за год потерять около 15 кг. Но еще много лишнего. Ну так я не стыжусь, на то есть и объективные причины. Исправлю, просто это небыстрый процесс.

Четвертое. Вы обо мне ничего не знаете, чтобы писать, каков я в быту и так далее. Только куски информации с ЛФ. Я о Вас тоже оттуда кое-что знаю, но мне не приходило в голову делать глобальные выводы.

Теперь я разочарован и в Вашем уровне интеллекта... Простите, если это звучит оскорбительно. До свидания.
У меня плохо с интеллектом, но с памятью хорошо. Вы мне в личку писали, когда я была модератором, чтобы я подтерла Ваши сообщения, потому что Вы были в неадеквате и написали бред, за который через день было стыдно.