Author Topic: Что бы вы сделали, если были бы президентом РФ???  (Read 7203 times)

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1222
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Вроде не было ещё такой темы на нашем форуме, а потому хочу задать такой вопрос нашим форумчанам.

Итак: что бы вы сделали, если бы были президентом России??? Что бы вы изменили в стране и какие реформы бы произвели???

Я бы лично сделал следующее:
1) вывел бы российские войска с территории Украины, включая Крым, и вернул бы Украине все её оккупированные территории;
2) повысил бы в два или три раза пенсии;
3) отменил бы запрет на использование всех интернет-сайтов (включая "Миротворец");
4) снял бы запрет на использование т.н. "ненормативной лексики" в отдельных источниках в СМИ, включая телепередачи, и полностью запретил бы цензурирование мата "пипдёжем", а в других источниках, где мат используется не в тему (например, в документальных фильмах и новостях) полностью исключил бы его использование (даже цензурированное);
5) ввёл бы в русский алфавит отдельную букву для обозначения звука "Э" после твёрдых согласных, и утвердил бы список слов, где она используется;
6) запретил бы в русскоязычных песнях рифмы "небо - не был", "надежда/одежда - прежде", "тема - проблема/схема" и "всех - успех";
7) увеличил бы количество актёров дубляжа для иностранных фильмов, мультфильмов и мультсериалов, а также подписал бы указ о перелокализации на русский язык мультсериала "My Little Pony" Friendship Is Magic".

А что бы сделали вы??? =)))
Чтобы рифма к слову "нежность"
Получила незалежность,
Надо слово "неизбежность"
Поменять на "безмятежность"!!! =)))


"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

"Если Киев, Одесса и Львов - это "чужая" Украина; Донецк и Луганск - это "наша" Украина; а Крым - это вообще Россия, то Москва - это целая отдельная планета" (© Жанна Яновская)

Чтобы на сайте svoya-igra.org были опубликованы годы рождения всех женщин - участниц "Своей игры", должно произойти одно из двух:
- либо всеобщая их смерть;
- либо полный уезд в другие места всех имеющих отношение к ЧГК и СИ людей, проживающих в районе метро "Отрадное".

Online Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Пункты хорошие, кроме последнего. Дубляжи не нужны, нужно смотреть на английском и учить язык.

Offline Leo

  • Posts: 18653
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
7) увеличил бы количество актёров дубляжа для иностранных фильмов, мультфильмов и мультсериалов
языки учить надо и смотреть в оригинале  :)

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3843
  • Карма: +274/-141
    • View Profile
Я бы ограничился только реформами языка, это сейчас самое важное!
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28939
  • Карма: +4292/-83
    • View Profile
языки учить надо и смотреть в оригинале  :)
+1.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4291
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Лично я бы им ни за какие коврижки не был. На хера вменяемому человеку этот дурдом — РФ???
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18653
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Лично я бы им ни за какие коврижки не был. На хера вменяемому человеку этот дурдом — РФ???
деньжат срубить по лёгкому, не?

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4291
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Не. Это дураку покажешь медный грош — и делай с ним что хошь, а я если и дурак, то всё же не до такой степени.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29325
  • Карма: +4048/-334
    • View Profile
Я бы обязал освободительниц ходить исключительно в черных капроновых чулках :smoke:

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4291
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Я бы обязал освободительниц ходить исключительно в черных капроновых чулках :smoke:
И больше ни в чём?! :o
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18653
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Я бы обязал освободительниц ходить исключительно в черных капроновых чулках :smoke:
и включить в число освободительниц вашу лучшую подругу?  :D

Offline Leo

  • Posts: 18653
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Не. Это дураку покажешь медный грош — и делай с ним что хошь, а я если и дурак, то всё же не до такой степени.
так то ж не грош

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29325
  • Карма: +4048/-334
    • View Profile
И больше ни в чём?! :o
мое предложение ничем не лучше и не хуже остальных в этой теме :candy:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29325
  • Карма: +4048/-334
    • View Profile
и включить в число освободительниц вашу лучшую подругу?  :D
это вы на свою камрадку намекаете? нет уж тот увядший цветок оставляю вам во вечное пользование ( po polsku - użytkowanie wieczyste)  >o< :))

Offline Leo

  • Posts: 18653
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
это вы на свою камрадку намекаете? нет уж тот увядший цветок оставляю вам во вечное пользование ( po polsku - użytkowanie wieczyste)  >o< :))
злой какой вы  :'(