Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 43061 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29443
  • Карма: +4073/-342
    • View Profile
Сегодня будет вечер пересказа околоисторических мифов? :pop:
это даже не мифы, это прямо чьи-то сокровенные эротические фантазии :)) :)) :)) :))

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile

И я предпочитаю свой мир, потому что я уже встречалa русского, погрязшего в нищете и отсталости. Потому что у нас есть свои традиционные ценности и нам не нужны чужие. И уверяю вас, гораздо приятнее сидеть на унитазе в теплой чистой комнате, чем сидеть на корточках над дыркой в ​​полу.

Традиционные ценности - они у всех одинаковые по большому счету.  Это дерево, дом, дети. Все остальное - это псевдотрадиционные ценности, правильнее называть их национальными ценностями или особенностями: национальный быт, национальное искусство, национальная культура, национальный язык - это то чем различаются народы друг от друга, традиционные ценности сближают народы и людей.  Те, кто ставят национальные ценности выше традиционных, поступают опрометчиво. Национальные ценности необходимы для того, чтобы человеческий мир был разнообразен и красив, раскрашен в различные краски и цвета, а традиционные ценности необходимы для того, чтобы человеческий мир был.
 Не в унитазах счастье, поверьте )))

P.S. Можно сидеть на золотом унитазе и жить при этом с дряхлым сварливым ненавистным стариканом, а можно с милым в шалаше.
« Last Edit: 10 November 2022, 19:15:33 by Gobino »

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29443
  • Карма: +4073/-342
    • View Profile
Не в унитазах счастье, поверьте )))
именно поэтому орки пиздят унитазы с Украины? :pop:

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
именно поэтому орки пиздят унитазы с Украины? :pop:

Орки есть и среди украинцев. Но не стоит заострять на этом внимание и основывать свое отношение к народу только на этой его худшей части.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2883
  • Карма: +486/-31
    • View Profile

Как по мне - Лучше русский мир в нищете и отсталости, но с русскими, придерживающимися традиционных ценностей, чем процветающий европейский мир без европейцев и с однополыми браками.
Однополые браки между неевропейцами? Это между турком и арабом?
« Last Edit: 10 November 2022, 19:15:42 by alant »
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Однополые браки между неевропеййами? Это между турком и арабом?

В Париже и в США и такого хватает)))

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2883
  • Карма: +486/-31
    • View Profile
Сегодня будет в :)ечер пересказа околоисторических мифов? :pop:
А Вы переживали, что скучно стало. Смотрите, какой сказочник!
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29443
  • Карма: +4073/-342
    • View Profile
А Вы переживали, что скучно стало. Смотрите, какой сказочник!
нда, эротические фантазии ватницы даже рядом не лежали :))

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile

Традиционные ценности - они у всех одинаковые по большому счету.  Это дерево, дом, дети.
 Не в унитазах счастье, поверьте )))

Можно сидеть на золотом унитазе и жить при этом с дряхлым сварливым ненавистным стариканом, а можно с милым в шалаше.

Возвращенный мир — это не дом, дерево и семья. Мир ценностей – это честность, уважение к другим, уважение к человеческой жизни, межличностная солидарность, различение добра от зла, уважение к истине, толерантность и т. д. :smoke:

Чистые и теплые унитазы очень важны. Спросите у тех, кто страдает от диареи или непроходимости. Лучше сесть поудобнее или на коленях?  :D

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
нда, эротические фантазии ватницы даже рядом не лежали :))

Для того, чтобы оскорблять людей и поливать грязью, пусть даже заблуждающихся и неправых - много ума не надо.
А вот для того, чтобы отстаивать свою точку зрения, переубеждать и доказывать, проявить уважение и наладить человеческие отношения, найти золотую середину - это намного сложнее.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile

Возвращенный мир — это не дом, дерево и семья. Мир ценностей – это честность, уважение к другим, уважение к человеческой жизни, межличностная солидарность, различение добра от зла, уважение к истине, толерантность и т. д. :smoke:

Чистые и теплые унитазы очень важны. Спросите у тех, кто страдает от диареи или непроходимости. Лучше сесть поудобнее или на коленях?  :D

Если человек не познал нормальной семьи, не придерживается традиционных ценностей, то он не сможет как правило ни проявлять уважения к кому-либо, ни солидарности и прочих высоких чувств, которые вторичны. А толерантность, также как и демократия - это вообще не ценности, а лозунги,  с помощью которых уничтожают   европейцев и прочие народы.

Унитазная тема в моем представлении как-то не очень согласуется с рассуждениями о высоком.
« Last Edit: 10 November 2022, 19:35:15 by Gobino »

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile

наладить человеческие отношения, найти золотую середину - это намного сложнее.

Но вы этого не делаете, вы не ищете золотую середину. Вы хотели сразу навязать конкретную точку зрения: украинцы – это русские, и они должны согласиться на оккупацию их страны Россией.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile

Но вы этого не делаете, вы не ищете золотую середину. Вы хотели сразу навязать конкретную точку зрения: украинцы – это русские, и они должны согласиться на оккупацию их страны Россией.

В стартовом посте я оговорил, что все мои высказывания и заявления - это мое личное видение ситуации. Я готов выслушать и проанализировать Ваши возражения по этому поводу. Сам я привел несколько доводов в пользу этого. В качестве примера привел своих деда и прадеда - выходцев из Полтавской губернии, которые носили украинскую фамилию также как и я и считали себя русскими. Также жители Волыни, перебравшиеся в Канаду, называли себя руськими людьми.

Пожалуйста - приводите доводы, почему Вы не согласны с этим?

Я не говорил, что украинцы должны согласиться на оккупацию, я говорил о том, что ситуация зашла в тупик, в котором украинцы и русские должны будут понести милионные потери. Как выход из этого тупика я предложил украинцам вспомнить, что они тоже русские и вышли из Киевской Руси или Червоной Руси и перестать воевать против своих братьев -русских, а объединиться с ними.
« Last Edit: 10 November 2022, 19:47:44 by Gobino »

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
И уверяю вас, гораздо приятнее сидеть на унитазе в теплой чистой комнате, чем сидеть на корточках над дыркой в ​​полу.
Унитазам в просвещённой Европе уже недолго осталось, думаю. Уже скоро они, вероятно, последуют вслед за автомобилями с ДВС, от которых решено отказаться (то бишь, читай, от личных автомобилей вообще, поскольку электромобиль практически непригоден в качестве личного транспорта). Экология же. Вред от унитазов не меньше, чем от автомобилей.

Offline Leo

  • Posts: 18828
  • Карма: +591/-3295
    • View Profile
именно поэтому орки пиздят унитазы с Украины? :pop:
вы представляете что будет , когда орки дорвутся до японских унитазов ?