Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 41605 times)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile

Потому, что для Русских не правда в силе, а сила в правде.  В данном случае США - страна паразит и нет у них правды.  Они строят политику таким образом, чтобы из-за океана зарабатывать на созданных конфликтах и распрях и на внедрении своей макулатуры в экономики стран мира.
Вы из азиатской части России?

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
А мне неинтересно, что говорил Арестович, войска ввел твой фюрер, а не Арестович :yes:

Ну, если Вы где-то из Нью-йорка или Израиля пишите свои посты, то конечно Вы и сами разделяете политику Арестовича и поддерживаете ее.  А вот простым украинцам я думаю будет интересно задуматься над тем, что один из их кумиров задолго до войны был готов пожертвовать львиной долей украинского народа, лишь бы не попасть в Таежный союз. И вел свою политику именно в таком направлении. Т.е. лучше воевать с Россией, потерять миллионы и затем ее завалить и вступить в НАТО тем кто останется, чем соединиться с Россией. Но эту ведь позицию в Украине разделяли далеко не все.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28924
  • Карма: +4291/-83
    • View Profile
малая Балтийская Антанта ?
Большая Балтийская Антанта :) Балтийская Антанта + Польша + Украина.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Вы из азиатской части России?

В плане проживания - нет.
В плане генетики - нет
В плане родился - да.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile

Ну, если Вы где-то из Нью-йорка или Израиля пишите свои посты, то конечно Вы и сами разделяете политику Арестовича и поддерживаете ее.  А вот простым украинцам я думаю будет интересно задуматься над тем, что один из их кумиров задолго до войны был готов пожертвовать львиной долей украинского народа, лишь бы не попасть в Таежный союз. И вел свою политику именно в таком направлении. Т.е. лучше воевать с Россией, потерять миллионы и затем ее завалить и вступить в НАТО тем кто останется, чем соединиться с Россией. Но эту ведь позицию в Украине разделяли далеко не все.
Конечно, лучше. Русский мир - это отсталость, нищета, рабство и деградация.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Конечно, лучше. Русский мир - это отсталость, нищета, рабство и деградация.
:+1: и спизженные унитазы. Это надо быть полностью больным на голову, чтобы хотеть в какие-то союзы с орками :fp

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile

В плане проживания - нет.
В плане генетики - нет
В плане родился - да.
У меня просто сложилось впечатление, что там из-за отдаленности от центров цивилизации ваты еще больше, чем в среднем по РФ, причем не из самых маргинальных слоев - вспомнить только профессоров-нацболов из Академгородка в Новосибирске.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Конечно, лучше. Русский мир - это отсталость, нищета, рабство и деградация.

Как по мне - Лучше русский мир в нищете и отсталости, но с русскими, придерживающимися традиционных ценностей, чем процветающий европейский мир без европейцев и с однополыми браками.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28924
  • Карма: +4291/-83
    • View Profile

Как по мне - Лучше русский мир в нищете и отсталости, но с русскими, придерживающимися традиционных ценностей, чем процветающий европейский мир без европейцев и с однополыми браками.
Вот вам нравится, а другим нет. Если вы хотите насильно других осчастливить, то можно и в ответ получить :)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile

Как по мне - Лучше русский мир в нищете и отсталости, но с русскими, придерживающимися традиционных ценностей, чем процветающий европейский мир без европейцев и с однополыми браками.
у меня только один вопрос: откуда среди скрепных пацреотов столько латентных гомосеков? :-\ Гетеромужчин не волнуют и не будоражат однополые браки - им даже лучше, так как конкуренция за женщинами меньше. Скажите, вас так соблазняет мысль о мужчинах в тесных трусиках, что вы себе не доверяете и боитесь «поскользнуться»? :D :D :D

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
У меня просто сложилось впечатление, что там из-за отдаленности от центров цивилизации ваты еще больше, чем в среднем по РФ, причем не из самых маргинальных слоев - вспомнить только профессоров-нацболов из Академгородка в Новосибирске.

Рим, Византия и прочие цивилизации гибли из-за того, что мужики в цивилизациях становились женоподобными неженками.  Византийская империя платила дань варварам - славянам, если помните.   А потом Константинополь взяли варвары тюрки. А Рим - варвары германцы. Вата из отдаленности от центров цивилизации всегда показывала зарвавшейся цивилизациям место. Вот и теперь дикие африканцы и полудикие арабы подтверждают в очередной раз это в Европе.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile

Рим, Византия и прочие цивилизации гибли из-за того, что мужики в цивилизациях становились женоподобными неженками.  Византийская империя платила дань варварам - славянам, если помните.   А потом Константинополь взяли варвары тюрки. А Рим - варвары германцы. Вата из отдаленности от центров цивилизации всегда показывала зарвавшейся цивилизациям место. Вот и теперь дикие африканцы и полудикие арабы подтверждают в очередной раз это в Европе.
Сегодня будет вечер пересказа околоисторических мифов? :pop:

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
у меня только один вопрос: откуда среди скрепных пацреотов столько латентных гомосеков? :-\ Гетеромужчин не волнуют и не будоражат однополые браки - им даже лучше, так как конкуренция за женщинами меньше. Скажите, вас так соблазняет мысль о мужчинах в тесных трусиках, что вы себе не доверяете и боитесь «поскользнуться»? :D :D :D

Нет, не соблазняет, но меня передергивает мысль о том, что не только русские дети, а вообще любые дети любых наций могут быть усыновлены однополыми родителями и воспитаны в такой семье. 

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Сегодня будет вечер пересказа околоисторических мифов? :pop:

Какие уж тут мифы - нынешняя Европа - это не миф, это реальность. Мне доводилось посещать Париж.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile

Как по мне - Лучше русский мир в нищете и отсталости, но с русскими, придерживающимися традиционных ценностей, чем процветающий европейский мир без европейцев и с однополыми браками.

И я предпочитаю свой мир, потому что я уже встречалa русского, погрязшего в нищете и отсталости. Потому что у нас есть свои традиционные ценности и нам не нужны чужие. И уверяю вас, гораздо приятнее сидеть на унитазе в теплой чистой комнате, чем сидеть на корточках над дыркой в ​​полу.