Author Topic: Ломанутся ли в школы на английском?  (Read 5440 times)

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #30 on: 07 November 2022, 09:44:34 »
  • 0
  • 0
Ну конечно, во всем мире дураки, не догадываются «расширить места», в одной Германии придумали резиновые школы, я правильно понял?  :pop: Во всем мире есть очереди в инновационные школы вроде Монтессори, по простой причине, что их надо физически строить, а не под капустным листом находить. И кадры проблема, не может быть школы без сертифицированных учителей.
  :fp :fp какие нужны «предпосылки», чтобы отдать в хорошую школу? Семь пядей во лбу? И причем тут «ужасное финансирование»? От того, что увеличится финансирование почкованием размножатся учителя, сертифицированные работать по инновационным методиками, вроде Монтессори? :pop:
судя уже по термину «ужасное финансирование» вижу что вы почему-то не понимаете моих текстов. Что мне сделать чтобы вы понимали ? Хотя мое впечатление , что вы просто недочитываете.
Может быть мне каждое предложение начинать с новой строки пропустив одну строчку ?

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #31 on: 07 November 2022, 09:48:32 »
  • 0
  • 0
Ужасное финансовое усилие это эвфемизм для грубо говоря дачи взятки (что естественно запрещено всеми законодательствами)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #32 on: 07 November 2022, 10:26:06 »
  • 0
  • 0
У вас странная манера дискутировать: сначала вы выдвигаете абсурдный тезис, что все бегут волосы назад в англоязычные школы, а когда вас просят обосновать этот тезис, начинается жонглирование словами, откуда-то появляется ООН. Засчитываем слив?  :pop:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #33 on: 07 November 2022, 10:28:04 »
  • 0
  • 0
И да, если в Германии дефицит учебников логики, школы на английском нереальны если всё население поголовно (включая детей) ни в зуб ногой английский. Странно, что вам надо объяснять такие элементарные вещи.

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #34 on: 07 November 2022, 10:29:34 »
  • 0
  • 0
У вас странная манера дискутировать: сначала вы выдвигаете абсурдный тезис, что все бегут волосы назад в англоязычные школы, а когда вас просят обосновать этот тезис, начинается жонглирование словами, откуда-то появляется ООН. Засчитываем слив?  :pop:
я не могу вас принудить продолжить дискуссию. поэтому вы можете засчитать (а также использовать любой другой глагол) то, что вам угодно.
и ещё раз прошу подумать о взаимопонимании в прямом смысле.

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #35 on: 07 November 2022, 10:30:32 »
  • 0
  • 0
И да, если в Германии дефицит учебников логики
ещё раз напоминаю: речь идёт об английском языке

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #36 on: 07 November 2022, 10:32:11 »
  • 0
  • 0
ещё раз напоминаю: речь идёт об английском языке
ещё раз напоминаю: вы говорили об англоязычных школах в России/ на Украине.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #37 on: 07 November 2022, 10:33:55 »
  • 0
  • 0
я не могу вас принудить продолжить дискуссию. поэтому вы можете засчитать (а также использовать любой другой глагол) то, что вам угодно.
и ещё раз прошу подумать о взаимопонимании в прямом смысле.
я не могу дискутировать с потоком сознания. Я вас попросил ответить на простой вопрос: сколько % составляют ученики англоязычных школ в Германии от общего числа. В ответ вы написали много букафф, но не ответ на вопрос. Вот это и есть классический слив

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #38 on: 07 November 2022, 10:38:44 »
  • 0
  • 0
я не могу дискутировать с потоком сознания. Я вас попросил ответить на простой вопрос: сколько % составляют ученики англоязычных школ в Германии от общего числа. В ответ вы написали много букафф, но не ответ на вопрос. Вот это и есть классический слив
это у вас такой способ выхода из дискуссии. следующим был бы вопрос о процентах гендерной принадлежности, потом религиозной и т д. я облегчу вам задачу закончив на этом дискуссию. можете считать это сливом, а если для вас это жизненно важно, то даже двумя или тремя  :lol:

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5629
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #39 on: 07 November 2022, 11:10:11 »
  • 0
  • 0
И да, если в Германии дефицит учебников логики

Off-Topic: ShowHide
Кстати да.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Yougi

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 963
  • Карма: +115/-37
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #40 on: 07 November 2022, 11:11:22 »
  • 1
  • 0
Quote from: Leo
мысль что в ссср эти функции у русского были. за исключением пары тройки идейно озабоченных все хотели карьеры своим детям
Мысль глубокая. Но неправильная.
 Судя по сегоднешним постам Лео, вчера на митинге за отмену санкций против РФ его покусала стая диких вагенкнехтов.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #41 on: 07 November 2022, 11:14:52 »
  • 0
  • 0
это у вас такой способ выхода из дискуссии. следующим был бы вопрос о процентах гендерной принадлежности, потом религиозной и т д. я облегчу вам задачу закончив на этом дискуссию. можете считать это сливом, а если для вас это жизненно важно, то даже двумя или тремя  :lol:
продолжаете поток сознания? :pop: всё что вы спрашиваете - элементарный флуд, который никак не относится к теме. А мой вопрос напрямую связан с вашим абсурдным тезисом  :negozhe: А отвечать вы не хотите, потому что это сразу раскроет насколько ваше первоначальное утверждение не имеет ничего общего с реальностью :)

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #42 on: 07 November 2022, 11:23:43 »
  • 0
  • 1
Мысль глубокая. Но неправильная.
 Судя по сегоднешним постам Лео, вчера на митинге за отмену санкций против РФ его покусала стая диких вагенкнехтов.
что-то у вас сегодня воображение плохо работает. могли б придумать как Лео кушает бифштексы из борцов против Путина. Слабо стараетесь  >o<

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #43 on: 07 November 2022, 11:25:03 »
  • 0
  • 1
продолжаете поток сознания? :pop: всё что вы спрашиваете - элементарный флуд, который никак не относится к теме. А мой вопрос напрямую связан с вашим абсурдным тезисом  :negozhe: А отвечать вы не хотите, потому что это сразу раскроет насколько ваше первоначальное утверждение не имеет ничего общего с реальностью :)
ну как хотите. думаю вы сами легко найдёте интересующую вас информацию ;)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5629
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
Re: Ломанутся ли в школы на английском?
« Reply #44 on: 07 November 2022, 11:28:42 »
  • 1
  • 0
Leo — это, как известно, лев, большой кот, а у котов лапки.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный