Author Topic: Хватит оскорблять Игу  (Read 1417 times)

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Хватит оскорблять Игу
« on: 29 September 2022, 16:22:38 »
  • 0
  • 0
Выношу Р свое персональное порицание и выражаю свое крайнее неодобрение действий администрации ЯПа в отношении милой Иги.
Что за гулаг и гуантаномо устроили тут ей? Дайте ей свободный доступ во все разделы и перестаньте третировать лапочку. Безобразие какое-то а то.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
Re: Хватит оскорблять Игу
« Reply #1 on: 29 September 2022, 16:45:08 »
  • 0
  • 0
Забавно  :) Пишите еще

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4973
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Хватит оскорблять Игу
« Reply #2 on: 29 September 2022, 17:08:08 »
  • 0
  • 0
Особенно про гулаг понравилось. И день, и ночь изнуряем, работать заставляем...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20471
  • Карма: +559/-5958
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Хватит оскорблять Игу
« Reply #3 on: 29 September 2022, 17:40:01 »
  • 0
  • 0
 Белую женщину  :fp
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Хватит оскорблять Игу
« Reply #4 on: 29 September 2022, 17:42:49 »
  • 0
  • 0
Белую женщину  :fp
Да. И пушистую к тому ж.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Хватит оскорблять Игу
« Reply #5 on: 29 September 2022, 17:55:14 »
  • 0
  • 0
Не реально, Р, ну, допустим,  пободишеймила она вас по фото заглазно в чятиках своих. Я бы рассмеялся и все. Меня она, вон, на ЛФ вообще алкашом числила (это меня, который за всю жизнь выпил, максимум, литров 5 водки и ящика два пива  :lol:), а я просто хаха ловил и все. Да пусть даже каждый день перевернутые свечки на ваше имя зажигает, вам-то какая печаль с этого? Есть чувашская пословица: кинь хлеба тому, кто кинул в тебя камнем. 


Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20471
  • Карма: +559/-5958
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Хватит оскорблять Игу
« Reply #6 on: 29 September 2022, 18:06:37 »
  • 0
  • 0
Какой добрый народ. У нас не так.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
Re: Хватит оскорблять Игу
« Reply #7 on: 29 September 2022, 18:42:30 »
  • 0
  • 0
Не реально, Р, ну, допустим,  пободишеймила она вас по фото заглазно в чятиках своих. Я бы рассмеялся и все. Меня она, вон, на ЛФ вообще алкашом числила (это меня, который за всю жизнь выпил, максимум, литров 5 водки и ящика два пива  :lol:), а я просто хаха ловил и все. Да пусть даже каждый день перевернутые свечки на ваше имя зажигает, вам-то какая печаль с этого? Есть чувашская пословица: кинь хлеба тому, кто кинул в тебя камнем.
Я внимательно прочитал ваш текст, правда. Но так и не понял, зачем вы его написали  ??? Если это был намек на «понять и простить» - нет, этого не будет, пока она не извинится. И дело даже не в извинении, а в том, чтобы она осознала, что она была не права. А пока этого нет даже в отдаленной перспективе, она свято уверена, что у нее есть право хамить и оскорблять, безнаказанно. В таком случае (раз уж мы перешли на пословицы) напоминаю вам вековую мудрость русского народа: против лома нет приёма, если нет другого лома.  :)

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Хватит оскорблять Игу
« Reply #8 on: 29 September 2022, 19:34:53 »
  • 0
  • 0
...И дело даже не в извинении, а в том, чтобы она осознала, что она была не права...
На свете бесчисленное количество людей, совершающих ужасные поступки. Допустим, вы случайно обнаружите сайт живодеров. Вы на минутку возмутитесь, но, уверен, что как только закроете их сайт, вы забудете о них, и у вас никогда не возникнет желания заставить их осознать, что они неправы. Вы травите Игу вовсе не потому, что вы такой весь справедливый, а она - серийный моб, а просто потому, что она уязвила именно вас в самое больное для большинства из людей место - самооценку. Только самооценка- это не внешнее чувство, ее можно и навязать, конечно,  но в большинстве случаев люди сами ее себе формируют. Я предполагаю, что вы совершенно не любите себя, поэтому так остро реагируете. Я мог бы понять, если бы вы были подростком, но вам же за 30.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
Re: Хватит оскорблять Игу
« Reply #9 on: 29 September 2022, 20:55:33 »
  • 0
  • 0
Вы травите Игу вовсе не потому, что вы такой весь справедливый, а она - серийный моб, а просто потому, что она уязвила именно вас в самое больное для большинства из людей место - самооценку.
Пофантазировали и хватит. Причина намного банальнее: она ежедневно мне мозолит глаза и продолжает хамить. Так что будем лечить пациента до победного конца: либо полного излечения, либо терминального исхода  :patself:

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Хватит оскорблять Игу
« Reply #10 on: 29 September 2022, 21:14:36 »
  • 0
  • 0
Прошел тест SD3

Я щетаю психологию лженаукой, но, тем не менее, результаты менно этого теста были бы интересны. Кто смелый?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
Re: Хватит оскорблять Игу
« Reply #11 on: 29 September 2022, 21:19:35 »
  • 0
  • 0
Прошел тест SD3

Я щетаю психологию лженаукой, но, тем не менее, результаты менно этого теста были бы интересны. Кто смелый?
лучше бы тест на знание словника английского сделали, больше пользы было бы

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Хватит оскорблять Игу
« Reply #12 on: 29 September 2022, 21:24:26 »
  • 0
  • 0
лучше бы тест на знание словника английского сделали, больше пользы было бы
Английский я знаю ровно в той степени, в какой жизнь заставила, и тест на его знание мне ни к чему, а SD3 - веселый же.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
Re: Хватит оскорблять Игу
« Reply #13 on: 29 September 2022, 21:27:25 »
  • 0
  • 0
Английский я знаю ровно в той степени, в какой жизнь заставила, и тест на его знание мне ни к чему, а SD3 - веселый же.
это не тест английского, а текст знания словника - разные вещи

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Хватит оскорблять Игу
« Reply #14 on: 29 September 2022, 21:28:35 »
  • 0
  • 0
Так что будем лечить пациента до победного конца: либо полного излечения, либо терминального исхода  :patself:
Будьте осторожны. Ее ляжки уже не одного с ума свели, а вы - совсем легкая добыча  :lol: