Author Topic: Передаются ли знания конвекцией воздуха?  (Read 14194 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 21299
  • Карма: +590/-6424
  • Gender: Male
    • View Profile
Сюда ее немедленно! Что бы каждый день.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +323/-1387
    • View Profile
ИГ, вы накручиваете, на мой взгляд. Хотя это может быть любовь. Р. Хомская любила наблюдать за таким, мне в личку ссылки слала :)
Посчитайте, сколько пэтэушниц, мухсрансков, педов, глистов, носков и пр. в сообщениях Романуса. Его просто несет.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30499
  • Карма: +4552/-86
    • View Profile
Сюда ее немедленно! Что бы каждый день.
Размечтались  :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +323/-1387
    • View Profile
"Любовь" Романуса сомнительна, в любой серьезной теме через 5 минут будет тот же срач.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30601
  • Карма: +4239/-361
    • View Profile
Народ, а вы заметили закономерность, что у нас срач исключительно в темах, где активно участвует ιντερεστιγγ γιρλ? Там, где её нет, тишина и спокойствие? она тут всё просила-умоляла, чтоб её забанили…  ??? или оставить её как хомячка в колесе, пусть счетчик крутит? всё ж какая-то польза от неё  :-[ моя бабушка всегда говорила: с паршивой овцы - хоть шерсти клок, мудрая женщина  :yes:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30499
  • Карма: +4552/-86
    • View Profile
"Любовь" Романуса сомнительна, в любой серьезной теме через 5 минут будет тот же срач.
Вы неправы, никакого срача не было в дискуссии о балтославянском глаголе на Алвариуме, несмотря на полное несовпадение исходных позиций. Разве Роман что-то сказал неподобающее о Галле?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +323/-1387
    • View Profile
Вы неправы, никакого срача не было в дискуссии о балтославянском глаголе на Алвариуме, несмотря на полное несовпадение исходных позиций. Разве Роман что-то сказал неподобающее о Галле?
Было видно, что он постоянно еле себя сдерживал, так как Улей не позволял подобного. Но Галл еще спокоен как 100 индейцев. А с Али уже сдержать себя не смог, уровень дискуссии скатился сразу до помоечного, вне зависимости от того, кто прав. 

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +323/-1387
    • View Profile
Было видно, что он постоянно еле себя сдерживал, так как Улей не позволял подобного. Но Галл еще спокоен как 100 индейцев. А с Али уже сдержать себя не смог, уровень дискуссии скатился сразу до помоечного, вне зависимости от того, кто прав.
Если Галл здесь бы зарегистрировался и высказал бы хоть что-то из своих политических мыслей, результат был бы срач, и Романус стал бы поливать регулярно в любых темах.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30499
  • Карма: +4552/-86
    • View Profile
Если Галл здесь бы зарегистрировался и высказал бы хоть что-то из своих политических мыслей, результат был бы срач, и Романус стал бы поливать регулярно в любых темах.
Я знаю политические позиции Галла, но уважаю его. Думается, что и Роман со мной солидарен.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +323/-1387
    • View Profile
Я знаю политические позиции Галла, но уважаю его. Думается, что и Роман со мной солидарен.
Они в разы радикальнее среднего ватника. Ни фига, полились бы постоянные помои. Романус не может сдерживаться вообще после первой же стычки.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +323/-1387
    • View Profile
В любом случае ЯП = языковая помойка, место для флуда и троллинга. Остальное тут незачем выкладывать.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 21299
  • Карма: +590/-6424
  • Gender: Male
    • View Profile
Вiн що, русофiл?!
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +323/-1387
    • View Profile
Вiн що, русофiл?!
Хуже, за присоединение Украины.  :tss:

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30601
  • Карма: +4239/-361
    • View Profile
Вы неправы, никакого срача не было в дискуссии о балтославянском глаголе на Алвариуме, несмотря на полное несовпадение исходных позиций. Разве Роман что-то сказал неподобающее о Галле?
Владимир, что вы хотите от человека, первыми словами которой были, не успела, как говорится, ноги обогреть - «ресурс говно, авторы мудаки, я пришла сюда вам всем насрать на голову». Какое может быть уважительное общение с человеком, у которого такое отношение? Ей оооочень долго окружающие всё прощали - не знаю по каким причинам, из-за чатиков или ещё какие, но я лично ничем ей не обязан. Не хочет общаться по-нормальному, будем общаться в её стиле: с обсуждением внешностей, корочек, рейтингов, престижностей рабочих мест ит.д. - она ж по-другому не понимает. Хамила мне последние 10 лет, хватит, я не буду утираться, а то совсем связь с реальностью потеряла.

и эти высеры про Кваса сегодня, ну я понимаю, зависть, неудовлетворенность, сомнение в собственной карьере - но надо же и совесть иметь! Я очень мало знаю людей вежливей чем Квас, а она тут опять резвиться начала в своем стиле. Опомнись, ЮА, посмотри что ты делаешь, это ж не в какие рамки не лезет! :fp

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30499
  • Карма: +4552/-86
    • View Profile
Они в разы радикальнее среднего ватника.
Разумеется, Галл из эпохи РИ. А «средний ватник» — это постмодернизм путенской рф.
« Last Edit: 22 July 2022, 19:06:11 by Владимир »