Author Topic: Лео рыдает  (Read 10345 times)

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #30 on: 22 June 2022, 08:58:51 »
  • 0
  • 0
Я понимаю ваш гражданский конформизм, но это не является общепринятой интерпретацией задач правительства  :)
Согласен, что не является. Любое правительство любого государства на Земле - это Комиссар, который круглосуточно льет в уши гражданам великие ценности свой прекрасной, великой, истинно демократической и т.д. и т.п. Родины, за которую, при необходимости, обязательно нужно геройски погибнуть или, если не повезет, хотя бы пролить пару литров крови.
Я - анархист

Offline Leo

  • Posts: 18773
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #31 on: 22 June 2022, 09:15:19 »
  • 0
  • 0
И что? В России тоже многие не поддерживают действия своего правительства, но Нетфликс им не включают.
Вот я нисколько не сомневаюсь, что он - стопроцентный немец, судя по:
Расизм обыкновенный. Мы все тут для него унтерменши. А правительство свое ругает потому что:
ну, и колбаса, наверное, чутка подорожала, что тоже не может не расстраивать бюргера
ну вот вчера : в филиале пересох уже второй принтер - пошёл новый покупать - большой компьютерный супермаркет и нету ! Нашёл сотрудника и он говорит : сейчас покажу вам наши принтеры - подошли к стеллажу - двадцать метров длины и четыре ряда в высоту - и они абсолютно пусты как весь этот мир. Санкции , говорит. Я спрашиваю : разве принтеры нам поставляли Россия и Украина , нет говорит, но теперь нет поставок каких-то деталей и производство остановлено. В общем притащил мне какой-то вьетнамской сборки, подорожал с 70 до 200 евро. Я хотел взять чтобы патроны были компатибли, чтобы ко всем подходили , но он говорит теперь про это можно забыть. И надо нам эти проблемы ?

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20534
  • Карма: +562/-5978
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #32 on: 22 June 2022, 09:16:05 »
  • 0
  • 0
мы выбирали правительство и мы не уполномочивали его участвовать в грызне хуту и тутси стран третьего мира УССР и РСФСР  :)
Говорить так о стране, которая истекает кровью, защищая Европу от путинской орды - верх свинства.
Какая это всё же туфта!
Но верят же, что поить будут коней в Сене.
До того уверуют, что правда напоят.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 18773
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #33 on: 22 June 2022, 09:17:09 »
  • 0
  • 0
Я понимаю ваш гражданский конформизм, но это не является общепринятой интерпретацией задач правительства  :)
вы готовы отдать бóльшую часть своих доходов, чтобы тупоконечники доказали остроконечникам , как чистить яйца ?

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20534
  • Карма: +562/-5978
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #34 on: 22 June 2022, 09:19:08 »
  • 0
  • 0
При чем готовы? Не спрашивают.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 18773
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #35 on: 22 June 2022, 09:19:21 »
  • 0
  • 0
Согласен, что не является. Любое правительство любого государства на Земле - это Комиссар, который круглосуточно льет в уши гражданам великие ценности свой прекрасной, великой, истинно демократической и т.д. и т.п. Родины, за которую, при необходимости, обязательно нужно геройски погибнуть или, если не повезет, хотя бы пролить пару литров крови.
Я - анархист
и я анархист. Просто одни хотят попилить деньги других , а кому-то надо помирать , а красивое объяснение всегда придумать можно

Offline Leo

  • Posts: 18773
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #36 on: 22 June 2022, 09:22:41 »
  • 0
  • 0
Вообще-то работа правительства не сводится только к «чарке и шкварке», или вы страну для иммиграции попутали ???
это вам просто - сегодня в одной стране , а завтра в другой , а я уже укоренился в этой стране

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29395
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #37 on: 22 June 2022, 09:23:05 »
  • 0
  • 0
вы готовы отдать бóльшую часть своих доходов, чтобы тупоконечники доказали остроконечникам , как чистить яйца ?
Расскажите это детям из Мариуполя, которые теперь рыдая обнимают надгробные кресты своих родителей

Offline Leo

  • Posts: 18773
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #38 on: 22 June 2022, 09:24:32 »
  • 0
  • 0
ХДС - как раз то место, куда без конфликта с самим с собой может вступить консервативный (т.е. правый) стандартный обыватель, ощущающий себя леваком только потому что он как бы не против ЛГБТ, травки и амуров с молоденькими бабцами   :lol:
я ещё и в едро вступил . Есть недалёкие люди (это не относительно тебя) , которые верят что кто-то кому-то неизвестному на каких-то туманных форумах будет в чём-то признаваться :)

Offline Leo

  • Posts: 18773
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #39 on: 22 June 2022, 09:25:42 »
  • 0
  • 0
Расскажите это детям из Мариуполя, которые теперь рыдая обнимают надгробные кресты своих родителей
как вы трагично умеете писать . Можете подработать на составлении некрологов и произнесении речей на траурных церемониях :)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29395
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #40 on: 22 June 2022, 09:27:54 »
  • 1
  • 0
это вам просто - сегодня в одной стране , а завтра в другой , а я уже укоренился в этой стране
Если по району бегает бешеная собака и уже напала на несколько ваших соседей, то это - исключительно проблема ваших соседей, пока вас лично в зад не укусит? я правильно понял вашу позицию? Ведь именно такое отношение и привело ко Второй Мировой войне, подумаешь, какая-то там Чехословакия, главное, чтобы принтеры не подорожали  :q(

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29395
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #41 on: 22 June 2022, 09:29:22 »
  • 0
  • 0
как вы трагично умеете писать . Можете подработать на составлении некрологов и произнесении речей на траурных церемониях :)
Ваш подъебки неуместны, совсем. Я так понимаю, у вас нет детей?

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20534
  • Карма: +562/-5978
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #42 on: 22 June 2022, 09:32:08 »
  • 0
  • 0
Расскажите это детям из Мариуполя, которые теперь рыдая обнимают надгробные кресты своих родителей
как вы трагично умеете писать . Можете подработать на составлении некрологов и произнесении речей на траурных церемониях :)
"Он был некрасив, даже безобразен".
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 18773
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #43 on: 22 June 2022, 09:55:14 »
  • 0
  • 0
Если по району бегает бешеная собака и уже напала на несколько ваших соседей, то это - исключительно проблема ваших соседей, пока вас лично в зад не укусит? я правильно понял вашу позицию? Ведь именно такое отношение и привело ко Второй Мировой войне, подумаешь, какая-то там Чехословакия, главное, чтобы принтеры не подорожали  :q(
есть хорошее выражение : не дразни бешеную собаку , но если вам хочется в чём-то поучаствовать , то вполне можно деньгами или выйти на поле боя или какие акции купить и прибыль за кровушку собрать

Offline Leo

  • Posts: 18773
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #44 on: 22 June 2022, 09:56:43 »
  • 0
  • 0
Ваш подъебки неуместны, совсем. Я так понимаю, у вас нет детей?

при всем уважении лично к вам я не указываю никаких приватных данных на форумах :)