Author Topic: Лео рыдает  (Read 10133 times)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #15 on: 22 June 2022, 02:31:24 »
  • 0
  • 0
мы выбирали правительство и мы не уполномочивали его участвовать в грызне хуту и тутси стран третьего мира УССР и РСФСР  :)
Говорить так о стране, которая истекает кровью, защищая Европу от путинской орды - верх свинства.

Offline Leo

  • Posts: 18622
  • Карма: +588/-3255
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #16 on: 22 June 2022, 02:34:27 »
  • 0
  • 0
Говорить так о стране, которая истекает кровью, защищая Европу от путинской орды - верх свинства.
а не надо нас защищать. сами пусть разбираются. нам их игры ни к чему. а чё вы не идёте добровольцем? бороться с ордой надо!  ;D

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #17 on: 22 June 2022, 02:36:43 »
  • 0
  • 0
нам их игры ни к чему.
А вы между дешевым газом и защитой демократии без колебаний выбираете первое? Настоящий колбасный эмигрант, все правильно.

Offline Leo

  • Posts: 18622
  • Карма: +588/-3255
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #18 on: 22 June 2022, 02:38:47 »
  • 0
  • 0
А вы между дешевым газом и защитой демократии без колебаний выбираете первое? Настоящий колбасный эмигрант, все правильно.
газ нужен, а демократию на хлеб не намажешь, но вы можете попытаться. вам правда больше нравится Лука. пригрелись там при нём в сытом квазикоммунизме  :lol:

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #19 on: 22 June 2022, 07:43:59 »
  • 0
  • 0
Так в том-то и дело, что Лео не поддерживает такие действия немецкого правительства...
И что? В России тоже многие не поддерживают действия своего правительства, но Нетфликс им не включают.
Так в том и дело, что под народом лео имеет в виду совковых иммигрантов, которые в Германии ездят под надписями "вперед за немкам" и "на Берлин". Вот такие кацапы по фальшивым кацапским документам пробравшиеся в Германию и вызывают интерес у лео.  Он и сам из таких...
Вот я нисколько не сомневаюсь, что он - стопроцентный немец, судя по:
мы выбирали правительство и мы не уполномочивали его участвовать в грызне хуту и тутси стран третьего мира УССР и РСФСР  :)
Расизм обыкновенный. Мы все тут для него унтерменши. А правительство свое ругает потому что:
у меня счёт на электричество повысился в два раза (пусть порадуются ненавистники)
ну, и колбаса, наверное, чутка подорожала, что тоже не может не расстраивать бюргера

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #20 on: 22 June 2022, 07:49:10 »
  • 0
  • 0
мы выбирали правительство и мы не уполномочивали его участвовать в грызне хуту и тутси стран третьего мира УССР и РСФСР  :)
Вообще-то работа правительства не сводится только к «чарке и шкварке», или вы страну для иммиграции попутали ???

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #21 on: 22 June 2022, 07:59:19 »
  • 0
  • 0
Вообще-то работа правительства не сводится только к «чарке и шкварке»...
У правительств много забот, но гражданам обычно нет дела до всех тонкостей, право на доступные «чарку и шкварку» большинство считают главным. И это нормально. Процент политизированных и прочих шибко грамотных людей в любом обществе невелик. А на ЯПе таких большинство, поэтому позиция стандартного обывателя типа Лео или меня видится вам недостойной.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #22 on: 22 June 2022, 08:16:54 »
  • 0
  • 0
Пассионарные толчки всегда вызывают увеличение числа заполитизированных. И в такие времена туго приходится несознательным "желудкам". Условные комиссары, спасители отечеств, не любезничают со "шкурниками", их ссылают в гулаги, на строительства пирамид и прочих китайских стен, отправляют на бойни, вешают, стреляют, сжигают и т.д. Но как только пыл-жар пламенных борцов за правые дела иссякает, именно те, кому от правительства нужны лишь чарка-шкварка, а не наган и приказ сходить умереть за родину и ее великие ценности, становятся основой стабильности общества. Как-то так.

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3436
  • Карма: +780/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #23 on: 22 June 2022, 08:26:20 »
  • 0
  • 0
У правительств много забот, но гражданам обычно нет дела до всех тонкостей, право на доступные «чарку и шкварку» большинство считают главным. И это нормально. Процент политизированных и прочих шибко грамотных людей в любом обществе невелик. А на ЯПе таких большинство, поэтому позиция стандартного обывателя типа Лео или меня видится вам недостойной.
Стандартный обыватель не состоит в партиях. А Лео сам признавался, что вступил в ХДС. При этом сам же признавался, что он левак по взглядам. Зачем он вступил тогда в правую партию - непонятно. Разве чтобы разлагать изнутри. Гэбэшная закладка так сказать.
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #24 on: 22 June 2022, 08:36:08 »
  • 0
  • 0
У правительств много забот, но гражданам обычно нет дела до всех тонкостей, право на доступные «чарку и шкварку» большинство считают главным. И это нормально. Процент политизированных и прочих шибко грамотных людей в любом обществе невелик. А на ЯПе таких большинство, поэтому позиция стандартного обывателя типа Лео или меня видится вам недостойной.
Причем тут «политизированные»? я имел в виду, что правительство обязано думать и стратегически, чтобы потом не надо было чужие танки встречать у себя под парламентом

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3436
  • Карма: +780/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #25 on: 22 June 2022, 08:38:31 »
  • 0
  • 0
А вы между дешевым газом и защитой демократии без колебаний выбираете первое? Настоящий колбасный эмигрант, все правильно.
обычный колбасный эмигрант не вступает в партии на новой родине
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #26 on: 22 June 2022, 08:38:44 »
  • 0
  • 0
Стандартный обыватель не состоит в партиях. А Лео сам признавался, что вступил в ХДС. При этом сам же признавался, что он левак по взглядам. Зачем он вступил тогда в правую партию - непонятно. Разве чтобы разлагать изнутри. Гэбэшная закладка так сказать.
ХДС - как раз то место, куда без конфликта с самим с собой может вступить консервативный (т.е. правый) стандартный обыватель, ощущающий себя леваком только потому что он как бы не против ЛГБТ, травки и амуров с молоденькими бабцами   :lol:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #27 on: 22 June 2022, 08:46:44 »
  • 0
  • 0
как-то «консервативный» и «травка-ЛГБТ» в одном предложении… ???

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #28 on: 22 June 2022, 08:47:25 »
  • 0
  • 0
Причем тут «политизированные»? я имел в виду, что правительство обязано думать и стратегически, чтобы потом не надо было чужие танки встречать у себя под парламентом
Я вас понял. Но стандартному обывателю типа меня, н-р, нет дела до стратегических задач правительства.  Танки под парламентом - это угроза только для условных комиссаров, стандартный обыватель не будет возражать даже если его страной будут править марсиане, лишь бы все было норм с чаркой-шкваркой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Лео рыдает
« Reply #29 on: 22 June 2022, 08:51:34 »
  • 0
  • 0
Я понимаю ваш гражданский конформизм, но это не является общепринятой интерпретацией задач правительства  :)