Author Topic: Видеоархив  (Read 56076 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20407
  • Карма: +559/-5898
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #900 on: 17 May 2023, 15:04:43 »
  • 0
  • 0
С ракетой так просто не получится, конечно. Нужны радары и и соотв. программное обеспечение.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28818
  • Карма: +4257/-78
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #901 on: 17 May 2023, 15:09:39 »
  • 0
  • 0
С ракетой так просто не получится, конечно. Нужны радары и и соотв. программное обеспечение.
Нет таких крепостей, которые не взяли бы азиатские большевики :)


Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3829
  • Карма: +274/-141
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #902 on: 17 May 2023, 15:33:40 »
  • 0
  • 0
Спасибо, я регулярно слушаю М. Солонина. Он весьма развёрнуто подтвердил, что «кинжал» — очередная путенская вундервафля, но он хотя бы существует IRL, правда не соответствует заявленным ТТХ.
А я Солонину не доверяю, он аналог профессора Соловья у которого Путин каждый месяц был при смерти.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28818
  • Карма: +4257/-78
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #903 on: 17 May 2023, 15:51:45 »
  • 0
  • 0
А я Солонину не доверяю, он аналог профессора Соловья у которого Путин каждый месяц был при смерти.
Жизнь показывает, что проф. В. Соловей часто выдаёт желамое за действительное, но в каком месте неправ М. Солонин? Или у вас что-то личное?

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3829
  • Карма: +274/-141
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #904 on: 17 May 2023, 16:53:37 »
  • 0
  • 0
Жизнь показывает, что проф. В. Соловей часто выдаёт желамое за действительное, но в каком месте неправ М. Солонин? Или у вас что-то личное?
У Солонина есть альтернативная версия крушения польского самолёта под Смоленском, я где-то читал опровержение. И вообще он сторонник теории заговора и всякой альтернативщины во всём.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28818
  • Карма: +4257/-78
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #905 on: 17 May 2023, 17:14:01 »
  • 0
  • 0
У Солонина есть альтернативная версия крушения польского самолёта под Смоленском, я где-то читал опровержение.
Эта версия альтернативная российской, но в Польше она получила подтверждение.

И вообще он сторонник теории заговора и всякой альтернативщины во всём.
В чём во всём?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28818
  • Карма: +4257/-78
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #906 on: 17 May 2023, 20:04:01 »
  • 0
  • 0
Чтобы закрыть тему с враньём МО РФ по поводу уничтожения пэтриота:
"The damage to a Patriot air defense system following a Russian missile attack near Kyiv on Tuesday morning is minimal, three US officials tell CNN, with one official describing it as “minor” damage.
The system itself is still operational, the officials said, and the radar component of the Patriot, one of its most important elements, was not damaged."
https://edition.cnn.com/2023/05/16/politics/patriot-missile-damage-ukraine/index.html

И никаких страстей-мордастей с отключённым камерами наблюдения им. т. Питоненко.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #907 on: 19 May 2023, 23:46:12 »
  • 0
  • 0
Так Песков вам ответил же чётко: русские ещё даже не начинали воевать, они просто решают поставленные задачи операции. Если бы Россия начала бы в Европе войну то весь мир бы содрогнулся.
Вот один, даже вроде Ваш земляк:

https://klops.ru/kaliningrad/2023-05-17/271029-25-raz-udaril-devushku-kamnem-po-golove-v-baltiyske-arestovali-kontraktnika-obvinyaemogo-v-iznasilovanii?from=back_271116
« Last Edit: 19 May 2023, 23:53:00 by Валер »

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28818
  • Карма: +4257/-78
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #908 on: 19 May 2023, 23:54:17 »
  • 0
  • 0
Балтийск в Пруссии, а Чайник в Ингерманладии.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3829
  • Карма: +274/-141
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #909 on: 20 May 2023, 09:19:21 »
  • 0
  • 1
Вот один, даже вроде Ваш земляк:

https://klops.ru/kaliningrad/2023-05-17/271029-25-raz-udaril-devushku-kamnem-po-golove-v-baltiyske-arestovali-kontraktnika-obvinyaemogo-v-iznasilovanii?from=back_271116
Не очень понял что Вы хотели сказать. Понятно что с эскалацией насилия будет больше всяких неприятностей и на гражданке с участием военных но это было очевидно с самого начала. И тем не менее, ничего нельзя было поделать ни тогда ни сейчас, всё подчинено единой воле.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3829
  • Карма: +274/-141
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #910 on: 20 May 2023, 09:22:39 »
  • 0
  • 0
В этой связи и хочется сказать что всякие там высказывания и аналогии про обезьян с гранатами конечно очень иллюстративны но ничего не дают в смысле путей решения ибо межгалактической полиции не существует.
« Last Edit: 20 May 2023, 14:41:48 by Чайник777 »
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28818
  • Карма: +4257/-78
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #911 on: 20 May 2023, 09:51:26 »
  • 0
  • 0
В этой связи и хочется сказать что всякие там высказывания и аналогии про обезьян  гранатами конечно очень иллюстративны но ничего не дают в смысле путей решения ибо межгалактической полиции не существует.
Обычно в таких случаях обезъян пристреливает снайпер, пока животное не сдёрнуло предохранительную чеку.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5612
  • Карма: +2041/-155
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #912 on: 20 May 2023, 15:03:54 »
  • 0
  • 0
ничего нельзя было поделать ни тогда ни сейчас, всё подчинено единой воле.
Похоже, Вы явно не смотрите самого популярного нынче блогера. Я, разумеется, про человека с фамилией, которая начинается на П- и кончается на -ин.

Вот ролик с вопросом, какой же именно воле всё подчинено и куды она подевалась:


И ответ, чьей воле подчинены всякие генерал-депутаты:


Так что Вы, пожалуйста, после просмотра уточните, чью волю Вы имели в виду и как именно "всё" ей подчинено.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #913 on: 20 May 2023, 16:47:34 »
  • 0
  • 0
Не очень понял что Вы хотели сказать. Понятно что с эскалацией насилия будет больше всяких неприятностей и на гражданке с участием военных но это было очевидно с самого начала. И тем не менее, ничего нельзя было поделать ни тогда ни сейчас, всё подчинено единой воле.
Что я хотел сказать... однажды моя бабушка поделилась разочарованием-возмущением с моим отцом (он был у меня военным): мол, вот какой-то офицер был пьяный: "А ещё офицер!". На что отец ей попытался объяснить, что армия - это часть и портрет своего общества, и всего лишь. Какое общество - такой и портрет. Напомню, весь этот разговор пошел с Вашего:
" у нас сейчас во время всяких праздников просто в глазах рябит от огромных толп всевозможных военных и силовиков, курсантов, моряков, связистов и полицейских, их огромные толпы и все в отличной физической форме и готовы хоть завтра взять штурмом Львов, вопрос только в наличии такого приказа".

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28818
  • Карма: +4257/-78
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #914 on: 20 May 2023, 17:15:33 »
  • 0
  • 0
Что я хотел сказать... однажды моя бабушка поделилась разочарованием-возмущением с моим отцом (он был у меня военным): мол, вот какой-то офицер был пьяный: "А ещё офицер!". На что отец ей попытался объяснить, что армия - это часть и портрет своего общества, и всего лишь. Какое общество - такой и портрет.
С этим никто не спорит.

Напомню, весь этот разговор пошел с Вашего:
" у нас сейчас во время всяких праздников просто в глазах рябит от огромных толп всевозможных военных и силовиков, курсантов, моряков, связистов и полицейских, их огромные толпы и все в отличной физической форме и готовы хоть завтра взять штурмом Львов, вопрос только в наличии такого приказа".
С одной стороны, населению действительно пофиг на потери по понятной причине, но с другой — Чайник просто привёл пургу Пескова, что «мы ещё не начинали».