Author Topic: Видеоархив  (Read 55007 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5521
  • Карма: +2012/-155
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #450 on: 23 March 2023, 10:28:27 »
  • 2
  • 0
«Она думала, что у нее ребенок-инвалид и не посадят, а с хера ли не посадят?» Сына активистки из Бурятии не отпустили из детдома на ее суд

Директор детского дома отказался отпустить приемного сына 61-летней пенсионерки из Улан-Удэ Натальи Филоновой на суд к матери, пишут «Люди Байкала». Об этом рассказала правозащитница Надежда Низовкина — она опубликовала запись разговора с директором, которую сделал 16-летний сын Филоновой Владимир Алалыкин.

На записи подросток просит отпустить его на заседание, ему громко отказывают.

«Твоя Низовкина не догоняет, что ты сердечник. На хрена она тебе это все говорит и доводит до стрессовой ситуации. Тебя используют по-черному. Прежде чем предпринимать какие-то действия, она [Филонова] должна понимать, что принесет вред в первую очередь тебе, а не себе. Она думала, что у нее ребенок-инвалид и не посадят, а с хера ли не посадят?» — говорит мужской голос.

Сын Филоновой объясняет, что хочет понять, какой срок грозит матери — и увидеть ее. В ответ ему заявляют, что пенсионерка «же понимает, в каком государстве мы живем».

«Если там будет мама сидеть мне нужно увидеть ее. Я уже сколько ночей не сплю, домой хочу. Она просто против войны выступила, и из-за этого ее закрыли», — сказал своему собеседнику подросток.

По словам Низовкиной, на записи юноша разговаривает с директором центра «Звездный» Олегом Цыремпилов. «Людям Байкала» он заявил, что ничего не знает о записи, а мальчик не отпрашивался на суд. На вопрос, его ли голос на аудио, Цыремпилов сказал перезвонить «часа через два где-то». В следующий разговор он попросил сбросить ему запись, а потом перестал отвечать на звонки.

Наталья Филонова — журналистка, освещавшая протесты в России. Осенью 2022 года ее задержали на акции против мобилизации и отправили под домашний арест за то, что она якобы ударила полицейских шариковой ручкой. У мужа Филоновой, который тогда находился в Забайкальском крае, случился инфаркт, а их сын пропал — и журналистка отправилась его искать, из-за чего оказалась в СИЗО.

Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28348
  • Карма: +4181/-77
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #451 on: 23 March 2023, 10:37:17 »
  • 2
  • 0
Причём, чувствуется, о сигарах он со знанием дела говорит.
Наверняка потом пошёл и с чувством выполненного чекистского долга выкурил.
Он в конце там говорит, зачем молиться перед пуском ракеты: не потому что хочется, а потому что надо. Не поп, а политрук совковый (хотя, может, уже разницы нет).

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20207
  • Карма: +556/-5813
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #452 on: 23 March 2023, 10:38:31 »
  • 0
  • 0
Можно ли курить во время чтения Иисусовой молитвы
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5521
  • Карма: +2012/-155
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #453 on: 23 March 2023, 10:40:23 »
  • 2
  • 0
https://t.me/news_sirena/12747
В разговоре много интересных моментов, но один поражает привычной уже антилогикой.
Сначала мужик говорит, что мать ребёнка «обвиняют в даче ложных показаний», а потом обвиняет ребёнка, что «у него в голове каша».
Тот, кто не видит разницы между «распространением заведомо ложной информации» и «дачей ложных показаний», обвиняет других, что у них каша в голове. :fp
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20207
  • Карма: +556/-5813
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #454 on: 23 March 2023, 10:45:56 »
  • 0
  • 2
И то, и то информация. Ложная. :)
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4211
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #455 on: 23 March 2023, 10:48:09 »
  • 1
  • 0
отправили под домашний арест за то, что она якобы ударила полицейских шариковой ручкой.
:lol: Скольких полицейских ударила — не пишут?

И то, и то информация. Ложная. :)
:fp
Тов. питоненко, вы реально бывший мент?!
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20207
  • Карма: +556/-5813
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #456 on: 23 March 2023, 10:49:39 »
  • 0
  • 0
Не приняли. Сказали, что айкю 65 мало.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5521
  • Карма: +2012/-155
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #457 on: 23 March 2023, 10:58:25 »
  • 1
  • 0
отправили под домашний арест за то, что она якобы ударила полицейских шариковой ручкой.
:lol: Скольких полицейских ударила — не пишут?
Двоих. Одного рукой, другого уколола (или пыталась уколоть) ручкой.
Что поделать, наши полицейские и гвардейцы такие слабые и хилые, что их можно даже пластиковым стаканчиком убить…
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4211
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #458 on: 23 March 2023, 11:20:25 »
  • 0
  • 0
https://t.me/sotaproject/55874
Quote
Известный миссионер РПЦ Андрей Ткачев высказался о необходимости бомбить Украину с молитвой:

«Без молитвы пакет «Градов» не снаряжать. Каждую «сигару» засовываешь – «Господи, помилуй, Господи, помилуй, Господи, помилуй».
:yes: О таких вещах и ФМД писал (тот ещё был русофоб! ;D )
Quote
Вечером я остановился в уездной гостинице переночевать, а в ней только что одно убийство случилось, в прошлую ночь, так что все об этом говорили, когда я приехал. Два крестьянина, и в летах, и не пьяные, и знавшие уже давно друг друга, приятели, напились чаю, и хотели вместе, в одной каморке, ложиться спать. Но один у другого подглядел, в последние два дня, часы, серебряные, на бисерном желтом снурке, которых, видно, не знал у него прежде. Этот человек был не вор, был даже честный и, по крестьянскому быту, совсем не бедный. Но ему до того понравились эти часы и до того соблазнили его, что он наконец не выдержал: взял нож и, когда приятель отвернулся, подошел к нему осторожно сзади, наметился, возвел глаза к небу, перекрестился и, проговорив про себя с горькою молитвой: «Господи, прости ради Христа!» — зарезал приятеля с одного раза, как барана, и вынул у него часы.
(«Идиот», рассказ князя Мышкина).

Двоих. Одного рукой, другого уколола (или пыталась уколоть) ручкой.
Тогда шариковой ручкой она ударила полицейского, а не «полицейских». А я-то удивляюсь: какие, однако, прочные шариковые ручки стали делать!

Не приняли. Сказали, что айкю 65 мало.
И правда мало...
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5305
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #459 on: 23 March 2023, 11:24:46 »
  • 1
  • 0
отправили под домашний арест за то, что она якобы ударила полицейских шариковой ручкой.
:lol: Скольких полицейских ударила — не пишут?
Двоих. Одного рукой, другого уколола (или пыталась уколоть) ручкой.
Что поделать, наши полицейские и гвардейцы такие слабые и хилые, что их можно даже пластиковым стаканчиком убить…
Вспомнились прочувствованные рассказы Гоблина о том, как до дрожи в коленках страшно стоять в "скафандре", с щитом и дубинкой против студентиков.

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5305
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #460 on: 23 March 2023, 11:27:41 »
  • 0
  • 0
Не приняли. Сказали, что айкю 65 мало.
Да это у вас на ранней ментовской пенсии столько стало, за десятилетия праздной сытой жизни.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3727
  • Карма: +264/-137
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #461 on: 23 March 2023, 12:31:24 »
  • 1
  • 0
Вспомнились прочувствованные рассказы Гоблина о том, как до дрожи в коленках страшно стоять в "скафандре", с щитом и дубинкой против студентиков.
но это даже и близко не сравнится со страхом ударить незнакомую женщину ногой в живот. Вот где ужас!
Botho Lukas Chor!!!

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #462 on: 23 March 2023, 12:59:54 »
  • 0
  • 1
Можно ли курить во время чтения Иисусовой молитвы
и мочиться во время исповеди

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #463 on: 23 March 2023, 13:01:57 »
  • 1
  • 0
Можно ли курить во время чтения Иисусовой молитвы
Ставьте вопрос иначе: можно ли читать Иисусову молитву во время курения?

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Видеоархив
« Reply #464 on: 23 March 2023, 13:03:23 »
  • 0
  • 1
Ставьте вопрос иначе: можно ли читать Иисусову молитву во время курения?
можно ли Иисусу курить когда ему молятся