Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)
Нападение России на Украину
Gobino:
--- Quote from: Euskaldun on 30 November 2022, 18:37:56 --- Чтобы быть человеком, а не швалью, нужны не банальная технологическая «неотсталость», а прежде всего определенные морально-этические качества, которые у нациков в данный момент не наблюдается. Когда вы осознаете, что даже войны надо вести на передовой, а не отыгрывать военные фейлы на бомбежках женщин и детей, вот тогда поговорим о том, что такое человек, а что такое нацистское чмо :stop:
--- End quote ---
Наверное данное высказывание продиктовано именно такими морально-этическими качествами....
--- Quote from: Pinia on 30 November 2022, 17:01:20 ---
Может русские наконец перестанут быть русскими и станут людьми.
--- End quote ---
Tanuki-san:
--- Quote from: Leo on 30 November 2022, 18:42:03 --- "на Украине" пишут одни руссконацики
--- End quote ---
вот давайте отвалите со своими проекциями? Пишу так, как научили :negozhe:
Tanuki-san:
--- Quote from: Gobino on 30 November 2022, 18:48:13 ---
Наверное данное высказывание продиктовано именно такими морально-этическими качествами....
--- End quote ---
Именно так, и когда ваш нацистский рейх падет, вы будет гучно переобуваться :q(
Leo:
--- Quote from: Euskaldun on 30 November 2022, 18:49:13 ---вот давайте отвалите со своими проекциями? Пишу так, как научили :negozhe:
--- End quote ---
в школе ГБ крепко знания вбивают :lol:
Gobino:
--- Quote from: Euskaldun on 30 November 2022, 18:39:27 ---это на Украине писали статьи «об окончательном решении русского вопроса»??? :fp :fp :fp
--- End quote ---
Понятно, откуда у Вас столько ненависти к русским.
Только лукавство Ваше заключается в том, что тайно Вы относите к русским и украинцев, которые многократно пытались решить "русский вопрос". А теперь радуетесь как одни разрешатели "русского вопроса" уничтожают других и подливаете масла в огонь.
Navigation
[0] Message Index
[#] Next page
[*] Previous page
Go to full version