Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)

Нападение России на Украину

<< < (1219/2481) > >>

Leo:

--- Quote from: Euskaldun on 30 November 2022, 18:03:52 ---а где вы видите «отсталость»? или оговорка по Фрейду? :negozhe:

--- End quote ---
ну а что имеется в виду под стать людьми. Обычно в первобытных обществах всех людей делят на своих людей, или настоящих людей , напр. чукотское луораветлан (люди людей) и чужих или чуждых людей, тангитан (пришелец). Вот тангитану, чтобы стать человеком (луораветланом) надо чтобы его приняли в племя, пройти инициации, выучить язык, обычаи и по приёму пополнить собой низшую касту племени. Наверно такая оговорка 

Leo:

--- Quote from: pitonenko on 30 November 2022, 18:06:46 ---Да какой он поляк? Разве поляк смог бы слепого кобзаря длительное время изображать?

--- End quote ---
думаете поляки недостаточно образованы для этого?  :)

pitonenko:
Ну не у всех же квалификация как у Иги.

Gobino:

--- Quote from: alant on 30 November 2022, 18:04:04 ---Взрослый же человек, а глупости пишете.

--- End quote ---
Я пишу как должны определяться нацизм и национализм и чем различаться, а не то как есть в действительности. Если с чем-то не согласны, то аргументируйте, а так ведь и я могу сказать: "Сам дурак".  И что из нашего общения тогда выйдет?

alant:

--- Quote from: Gobino on 30 November 2022, 18:16:16 ---Я пишу как должны определяться нацизм и национализм и чем различаться, а не то как есть в действительности.

--- End quote ---
Вот тут согласен 

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version