Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 627964 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5925 on: 29 November 2022, 17:41:21 »
  • 2
  • 0
Разделы Польши - это исторический факт.
И этот факт произошёл потому, что Польша волей судьбы оказалась марионеточным государством Российской Империи.
То есть ровно тем, чем Вы предлагаете стать Украине.

А Украина, в виде своих властей должна своему народу
То есть Вы считаете, что власть Украины должна сдать страну на милость пуйлу, который ненавидит собственных граждан России и кидает их раздетыми и голодными под пушки и хаймарсы?
Простите, но Украина уже увидела в Буче, Изюме и Херсоне, что случается после того, как пуйловские войска приходят на украинскую территорию. Без сомнения, так же, как и в Херсоне, во всех остальных оставленных городах они не сомневались, что Россия пришла туда "навсегда". А потому творили что хотели.
И Вам вроде уже советовали узнать, как украинцам живётся нынче в Мелитополе, Мариуполе, Скадовске, Попасной… Куда уже много месяцев как пришёл-таки русскій міръ.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5926 on: 29 November 2022, 17:41:47 »
  • 0
  • 4
это не «факты», а жалкие потуги «оправдать» военные преступления. Я надеюсь, что в Гааге хватит фонарных столбов для всех русскомирцев :lol:

Ну вот и Вы выбираете ту же прозападную стратегию, что и власти Украины, стратегию заметьте антинародную, антиукраинскую, работающую на уничтожение украинского народа. Вы как тот вор, что кричит: "Держи вора". 

Все что я сказал вполне укладывается в логику, если принять, что геополитика делается не по христианским и вообще общечеловеческим принципам справедливости, а по принципу силы.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4218
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5927 on: 29 November 2022, 17:46:13 »
  • 3
  • 0
Чего и следовало ожидать от поцреота. «Кто это тут не как все и не становится раком под любую власть, лишь бы она была расейской?! Надо их заставить, а то чего это мы становимся, а они нет?!»
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5928 on: 29 November 2022, 17:47:33 »
  • 2
  • 0
Значит они агенты Запада, что они в принципе особо и не скрывают.
« Последнее редактирование: Сегодня в 17:36:49 от Gobino »
Да-да, я писал уже про этот метод: дописать самую лживую грязь в самом конце, когда пост уже пролистнули.
Доказательства давай, сука.
Кто не скрывает, где не скрывает, как не скрывает, какими словами подтверждает.
Иначе, Пиздобол Пиздоболыч, в ФАН не возьмут, денежки мимо носа проплывут.
А за меня не беспокойся, не убьюсь, опыт бесед со фриками боɣатый. Вы для меня просто предмет научного изучения. Думаете, учёный по выпотрошенной лягушке сильно убивается?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5929 on: 29 November 2022, 17:48:53 »
  • 0
  • 2
И этот факт произошёл потому, что Польша волей судьбы оказалась марионеточным государством Российской Империи.
То есть ровно тем, чем Вы предлагаете стать Украине.

И марионеточным государством СССР с Германией?
Если бы Польша была марионеточным государством РИ, то никакого раздела бы не было, была бы она себе и дальше регионом РФ сегодня. Хорошенько подумайте, прежде чем выходить из себя.

То есть Вы считаете, что власть Украины должна сдать страну на милость пуйлу, который ненавидит собственных граждан России и кидает их раздетыми и голодными под пушки и хаймарсы?
Простите, но Украина уже увидела в Буче, Изюме и Херсоне, что случается после того, как пуйловские войска приходят на украинскую территорию. Без сомнения, так же, как и в Херсоне, во всех остальных оставленных городах они не сомневались, что Россия пришла туда "навсегда". А потому творили что хотели.
И Вам вроде уже советовали узнать, как украинцам живётся нынче в Мелитополе, Мариуполе, Скадовске, Попасной… Куда уже много месяцев как пришёл-таки русскій міръ.

Власти Украины должны сказать: "Прийдите и владейте нами". И ждать, пока кто-нибудь придет и наведет порядок.  Древние -то власти были поумнее нынешних и не такими продажными. Думали о благе своего народа. А нынешние власти Украины выбирают стратегию его уничтожения.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4218
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5930 on: 29 November 2022, 17:51:49 »
  • 2
  • 0
Охереть: опять этому клоуну чего-то там должны!
Может, у него мания сутяжничества?
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5931 on: 29 November 2022, 17:52:40 »
  • 2
  • 0
Власти Украины должны сказать: "Прийдите и владейте нами". И ждать, пока кто-нибудь придет и наведет порядок.
А может, Мордору начать с себя? Так как очевидно, что даже с колоссальными залежами полезных ископаемых - получилось недогосударство по развитию что-то между Гондурасом и Ботсваной :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5932 on: 29 November 2022, 17:54:01 »
  • 0
  • 4
Чего и следовало ожидать от поцреота. «Кто это тут не как все и не становится раком под любую власть, лишь бы она была расейской?! Надо их заставить, а то чего это мы становимся, а они нет?!»

Заметьте, я сказал, что оптимальная стратегия для народа Украины - не ввязываться в конфликт, т.е. соблюдать реально нейтралитет. Но Украина не придерживалась этой стратегии с самого начала своего выхода из СССР.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5933 on: 29 November 2022, 17:55:17 »
  • 4
  • 0

Заметьте, я сказал, что оптимальная стратегия для народа Украины - не ввязываться в конфликт, т.е. соблюдать реально нейтралитет. Но Украина не придерживалась этой стратегии с самого начала своего выхода из СССР.
А «нейтралитет» - это намазать попу вазелином и ждать прихода бурятов? Для друга спрашиваю :pop:

Offline Leo

  • Posts: 18349
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5934 on: 29 November 2022, 17:56:20 »
  • 0
  • 2
Кому должна, мудила? Тебе? А за какие такие заслуги?
За то, что ты задал вопрос, а потом заявил, что это "исторические факты"? Что "факты", мудила? Твой вопрос?
У тебя по две логических ошибки в предложении и пиздобольство и сливы в каждом посте, кто тебе чего должен?
месячник вежливости уже начался?

Offline Leo

  • Posts: 18349
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5935 on: 29 November 2022, 17:56:59 »
  • 0
  • 3
А «нейтралитет» - это намазать попу вазелином и ждать прихода бурятов? Для друга спрашиваю :pop:
у друга избыток вазелина или попы?  :lol:

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5936 on: 29 November 2022, 17:59:58 »
  • 3
  • 0
Власти Украины должны сказать: "Прийдите и владейте нами".
Это вообще на каком языке они "должны сказать"?
Вас там сколько вообще за аккаунтом сидит? Ощущение, что иногда 12-летний пацан клавиатуру берёт, который русский на троечку еле вытягивает.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4218
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5937 on: 29 November 2022, 18:01:32 »
  • 1
  • 0
Все что я сказал вполне укладывается в логику, если принять, что геополитика делается не по христианским и вообще общечеловеческим принципам справедливости, а по принципу силы.
Ну и какие тогда претензии к тому, что обнаглевшую раисю силой ставят на место? По какому случаю ваше бурление говн?
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5938 on: 29 November 2022, 18:02:19 »
  • 3
  • 0
месячник вежливости уже начался?
Вы же и начали, не помните, что ли?
Для остальных напоминаю: т-щ Leo по пьяни крыл всех трёхэтажным матом, а теперь изображает из себя мессию в белом и ратует за взаимнопонимание и взаимновежливость.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #5939 on: 29 November 2022, 18:02:32 »
  • 0
  • 1
А может, Мордору начать с себя? Так как очевидно, что даже с колоссальными залежами полезных ископаемых - получилось недогосударство по развитию что-то между Гондурасом и Ботсваной :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я не оцениваю где какое государство получилось  и не оцениваю этичность войны (Если кого-то интересует мое мнение, то да, война это зло, вторжение в чужую страну с позиции человека и гражданина - это преступление и я понимаю эмоции украинцев) , но я оцениваю сценарии развития событий и стратегии с позиции не нравственности, а силы, которой и руководствуются политики.  Если Россия смогла противостоять поставкам оружия всего западного блока и полной мобилизации в Украине - то она явно не Гондурас.