Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)

Нападение России на Украину

<< < (5/2488) > >>

Владимир:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 24 February 2022, 10:42:25 ---Да, я ошибался.

--- End quote ---

Я тоже, хотя была мысль

--- Quote from: Владимир on 22 December 2021, 17:35:34 ---Конечно, всяко может случиться, но я не специалист по прогнозированию решений, принятых в состоянии изменённого сознания

--- End quote ---


--- Quote from: Gaeilgeoir on 24 February 2022, 10:00:01 ---Ничего хорошего из этого не будет

--- End quote ---
Будем надеять, что ничего хорошего для путенского режима. Хотя, конечно, надежда — мать дураков.

DarkMax:
Харків щиро зичить смерті російським окупантам.

Сергей:
Как обстановка в городе?

DarkMax:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 24 February 2022, 17:30:05 ---Как обстановка в городе?

--- End quote ---
ЗСУ - наша гордість і надія - молодці.

Владимир:

--- Quote from: DarkMax on 24 February 2022, 16:31:17 ---Харків щиро зичить смерті російським окупантам.

--- End quote ---
Пару часов назад, после совещания с главами G7, Байден выступил с речью. Там много про разные санкции, но главное в конце он заявил, что США будут готовы вступить в боевые действия в случае атаки какого-либо члена НАТО со стороны РФ. Речь, разумеется, идёт прежде всего о странах Балтии. Так что уничтожать российских оккупантов вам (гражданам Украины) придётся только самим.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version