Author Topic: Форумы о лингвистике, политике и всяком между ними  (Read 92116 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Во-первых, к чему эти юродивые кавычки? В отличие от вас, у неё были реальные ЗНАНИЯ. Не заезженные псевдоумные "шутки", а реальные знания, не компиляции из википедии. Мне, например, её знания интересны, особенно сейчас, как я стал преподавать валлийский сам. Да-да, если бы у бабки были бы яйка, она была бы дедкой. Выучить абсолютно самостоятельно, без даже начальной помощи кого-то кто компетентен в таких редких языках, и это - при отсутствии нормальной дидактической литературы (у неё был только допотопный учебник 19 века, потому что даром на archive.org) - Это может "каждый", ежедневно прям случается, ага держи карман шире.
  Люди вроде вас даже не "замечают", когда они хамят. Таким ранимым людям как Александра очень много не надо, их даже до суицида можно довести неосторожными словами. Но вам-то какое дело, главное перед собой покрасоваться?
С Александрой я практически не обещалась. Не ни общих тем, ни языков. Но Вы все равно наехали.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Надо собрать здесь всех этих людей.
Палата 6.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
С Александрой я практически не обещалась. Не ни общих тем, ни языков. Но Вы все равно наехали.
Замечаю, что у Вас привычка придумать с потолка какие-то факты и их использовать в споре. Я так и не получила внятных объяснений, зачем мне нужен логопед, если слова французу объясняла не я?
« Last Edit: 23 January 2020, 22:14:19 by I. G. »

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
С Александрой я практически не обещалась. Не ни общих тем, ни языков.
с Александрой общался я. но что она трансгендер узнал только после её ухода. а так как обычно: троллил как и всех  :lol:

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Палата 6.
одной не хватит и будет шестая а шестая бэ шестая вэ...

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
одной не хватит и будет шестая а шестая бэ шестая вэ...
Для литовцев отдельно.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
точно!
Аплайнер, слышите? И почистите тему малость.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
С Александрой я практически не обещалась. Не ни общих тем, ни языков. Но Вы все равно наехали.
Ваше практическое "необщение" выглядит так: хамнуть что-нибудь с утра, и потом бай-бай до завтра. Плавали, знаем  :)

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20215
  • Карма: +556/-5820
  • Gender: Male
    • View Profile
Про всех геев не скажу, но regn'a точно вытравили.  А как подумаешь, кто травил, какая от них польза форуму, и сколько он сделал  :fp Селя ви, такая политика ЛФ. Лингвисты там не велком!
Вот не надо. Вот у кого были реальные проблемы, это уж точно. Обаятельный товарищ, но манера мнашевская - пойти в откровенность, а потом обвинить мир в смертных грехах. Собственно, либерастия ЛФ с того случая и пошла. "Правила", "оскорбление групп", загон в разделы, "провокации".
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Ваше практическое "необщение" выглядит так: хамнуть что-нибудь с утра, и потом бай-бай до завтра. Плавали, знаем  :)
Нет, Вы, например, не хамите. Расскажите, пожалуйста, откуда Вы выкопали бред про логопеда, с которым яростно бегали дня три?

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Аплайнер, слышите? И почистите тему малость.
Дали ссылку на человека -- я пригласил. Где искать Александру, Дану, regn-а и прочих -- понятия не имею. И как тему чистить -- тоже не особо представляю...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Хотел вот sasz-у пригласить, даже нашёл его в фб, но он не отвечает...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Дали ссылку на человека -- я пригласил. Где искать Александру, Дану, regn-а и прочих -- понятия не имею. И как тему чистить -- тоже не особо представляю...
Я вначале подумал, что у нас оффтоп пошел, а потом глянул на название темы и понял, что все нормально. :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Нет, Вы, например, не хамите. Расскажите, пожалуйста, откуда Вы выкопали бред про логопеда, с которым яростно бегали дня три?
Ну ладно, трусы взяли с украинской части инета, но логопед??? Я нигде не говорила, что я что-то объясняла французу. Из каких фантазий он взялся?

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Ну ладно, трусы взяли с украинской части инета, но логопед???
Меня уже утомили трусы в каждой теме по сотне раз.