Author Topic: Форумы о лингвистике, политике и всяком между ними  (Read 92157 times)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Я думаю (или точнее: гадаю, я не могу залезть к ним в голову), что трансы из-за своих проблем довольно замкнутые люди и предпочитают заниматься чем-то наедине, а не общаться с окружающими. Изучение языков прекрасно для этого подходит.
Да, похоже на то. Это ведь не только с трансами работает, а вообще со многими, отличающимися от толпы.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Не помню, чтобы смеялись, но назвать глубоко несчастной - не знаю. Она увлеченный историк. Разве такие бывают несчастными? Да и если про то - тоже ведь добилась, чего хотела. И необычное языковое чутье, и очень тонкий юмор.
Я не говорил, что она не способная или что-то в этом вроде, наоборот. И добилась много, это факт. Но по жизни - несчастна, это же очевидно. И с ЛФ её практически выгнали, заели подколами разной тупости. Мешала она кому-либо?

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Геев тоже подколами выгнали?

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Вспомнил, Лехослав что-то очень злое сказал, я даже послал его тогда в ж..
Какие интересные подробности!

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Геев тоже подколами выгнали?
их просто убили...

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Вспомнил, Лехослав что-то очень злое сказал, я даже послал его тогда в ж..
А некоторые ещё сомневались, как отнесутся к трансам в католическом костёле...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
их просто убили...
В смысле?

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Вспомнил, Лехослав что-то очень злое сказал, я даже послал его тогда в ж..
вам сказал?

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Я не говорил, что она не способная или что-то в этом вроде, наоборот. И добилась много, это факт. Но по жизни - несчастна, это же очевидно. И с ЛФ её практически выгнали, заели подколами разной тупости. Мешала она кому-либо?
Убейте, не помню такого. Она много лет тусовалась, никто уже не вспоминал про то. Подкалывали за английскую систему мер, да за "солохинские" теории в экономике. Но злобы никакой не было. Не помню, во всяком случае.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
вам сказал?
В коллективной беседе. Цитировать не буду, извините.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Только кому оно особо нужно вот это её "знание"?
Во-первых, к чему эти юродивые кавычки? В отличие от вас, у неё были реальные ЗНАНИЯ. Не заезженные псевдоумные "шутки", а реальные знания, не компиляции из википедии. Мне, например, её знания интересны, особенно сейчас, как я стал преподавать валлийский сам.
Quote
И в освоении языка особых способностей не надо. Было бы времени вагон и желание.
Да-да, если бы у бабки были бы яйка, она была бы дедкой. Выучить абсолютно самостоятельно, без даже начальной помощи кого-то кто компетентен в таких редких языках, и это - при отсутствии нормальной дидактической литературы (у неё был только допотопный учебник 19 века, потому что даром на archive.org) - Это может "каждый", ежедневно прям случается, ага держи карман шире.
 
Quote
самоизоляция она себе обеспечила.
Люди вроде вас даже не "замечают", когда они хамят. Таким ранимым людям как Александра очень много не надо, их даже до суицида можно довести неосторожными словами. Но вам-то какое дело, главное перед собой покрасоваться?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Геев тоже подколами выгнали?
Про всех геев не скажу, но regn'a точно вытравили.  А как подумаешь, кто травил, какая от них польза форуму, и сколько он сделал  :fp Селя ви, такая политика ЛФ. Лингвисты там не велком!

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Надо собрать здесь всех этих людей.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Надо собрать здесь всех этих людей.
точно!