Author Topic: Лука в истерике: МОК не пускает его на Олимпиаду  (Read 15324 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
А какие могут быть проблемы если он уберёт зелёных человечков и прочих ихтамнетов?
Вы просто не задумывались.
Украина просто взорвется от разрешения сложной проблемы, шаверму из них делать, или шашлык-машлык.
Бойтесь данайцев, приносящих яйца.
Какой такой "проблемы"?  :o 25 лет "проблемы" не было, а после 5 лет российской оккупации вдруг появится "сложнейшая проблема"?  :fp

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
А если серьезно, то такой вопрос возникает: зачем Украине регион с абсолютно ватным населением?
В Крыму нет абсолютно ватного населения (как, впрочем, и в РФ). Где-то 10% населения настроены проукраински и ~ 20% пророссийски, для большинства вопрос принадлежности Крыма третьей степени важности. Вопрос надо, на мой взгляд, ставить по-другому: зачем России или Украине Крым как территория?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Украина просто взорвется от разрешения сложной проблемы, шаверму из них делать, или шашлык-машлык.
Вы, наверное, перепутали крымчан с «ополченцами» Гиркина  :)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile

В Крыму нет абсолютно ватного населения (как, впрочем, и в РФ). Где-то 10% населения настроены проукраински и ~ 20% пророссийски, для большинства вопрос принадлежности Крыма третьей степени важности. Вопрос надо, на мой взгляд, ставить по-другому: зачем России или Украине Крым как территория?
Ну не знаю. Насколько мне известно, крымчане в целом с 1990-х поглядывали на Россию, а про Севастополь и говорить не приходится.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Ну не знаю. Насколько мне известно, крымчане в целом с 1990-х поглядывали на Россию, а про Севастополь и говорить не приходится.
У меня есть в Севастополе знакомые из числа бывших офицеров ЧФ (хотя понятно, что это не репрезентативная выборка), поэтому я могу судить, как менялись их настроения в период 2012-2014 гг. и сравнивать с тезисами российской ТВ-пропаганды. И да, в 1992 г. многие из них легко приняли присягу Украине.

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 958
  • Карма: +52/-156
    • View Profile
Да ну, без проблем. Как в анекдоте про три конверта бывшего начальника будущему: конверт №1 «вали всё на меня»
Вы лично можете быть сколько угодно ксенопатриотом — это не запрещено даже сейчас. Воспрос в том, как вы собираетесь избраться и удержаться у власти с такой странной программой :negozhe:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Вы лично можете быть сколько угодно ксенопатриотом — это не запрещено даже сейчас.
Вы мне льстите  :)

Воспрос в том, как вы собираетесь избраться и удержаться у власти с такой странной программой :negozhe:
Начальников обычно не избирали в «этой стране», как правило они таковыми становились как-то сами, либо в стечении обстоятельств, либо в силу личных качеств.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5823
  • Gender: Male
    • View Profile
Вы, наверное, перепутали крымчан с «ополченцами» Гиркина  :)
? При чем они? Имел в виду конкретно укрвласть. Ну еще электорат материковой Украины. Уход России с Крыма означает ликвидацию Украины. Так умер осел Буридана.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Имел в виду конкретно укрвласть.
Ну, и как «укрвласть» собирается делать из крымчан шашлык-машлык или шаверму шаурму?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Уход России с Крыма означает ликвидацию Украины.
Некий доморощенный советский диктатор передал Крым от России к Украине, и ничего в лесу не сдохло. Вы полагаете, что эта история не может повториться в обратном порядке?

Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 2873
  • Карма: +230/-8
    • View Profile
Некий доморощенный советский диктатор передал Крым от России к Украине, и ничего в лесу не сдохло. Вы полагаете, что эта история не может повториться в обратном порядке?
Ну вы сравнили конечно. Там была одна страна, и жизнь людей не изменилась в общем-то никак. Сама эта операция вовсе не имела того судьбоносного значения, которое ему приписывают теперь.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Германия и Франция десятилетиями (как минимум) бились за Эльзас и Лотарингию, Ж. Верн даже написал фантастический (точнее, про альтернативную реальность) роман об этом ("Les Cinq Cents Millions de la Bégum"). А сейчас в рамках ЕС это никого не волнует.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5823
  • Gender: Male
    • View Profile
Некий доморощенный советский диктатор передал Крым от России к Украине, и ничего в лесу не сдохло. Вы полагаете, что эта история не может повториться в обратном порядке?
Мы говорим об абсурдном, гипотетическом  случае. Путин легко сдал Аджарию с потрохами, например.
Проблема бывает не отдать, а взять. Осел помер от размышлений, а Украина помре от бурления говн.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5823
  • Gender: Male
    • View Profile
Германия и Франция десятилетиями (как минимум) бились за Эльзас и Лотарингию, Ж. Верн даже написал фантастический (точнее, про альтернативную реальность) роман об этом ("Les Cinq Cents Millions de la Bégum"). А сейчас в рамках ЕС это никого не волнует.
Дык до поры и статус Крыма мало кого интересовал.
Товарища Мешкова некогда вообще послали далеко-далеко.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5823
  • Gender: Male
    • View Profile
Ну, и как «укрвласть» собирается делать из крымчан шашлык-машлык или шаверму шаурму?
Никак, конечно. Пи.....ть не мешки ворочать.
Но там это модная тема, кого депортировать, кого лишить прав. Не скучно.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.