Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 162054 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1222
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #945 on: 16 November 2022, 14:33:00 »
  • 0
  • 0
Напомню, что завтра примерно с 15 до 18 часов по накрылабадскому времени всех вас ждёт сюрприз!!!

Как думаете, что это будет??? =)))
Чтобы рифма к слову "нежность"
Получила незалежность,
Надо слово "неизбежность"
Поменять на "безмятежность"!!! =)))


"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

"Если Киев, Одесса и Львов - это "чужая" Украина; Донецк и Луганск - это "наша" Украина; а Крым - это вообще Россия, то Москва - это целая отдельная планета" (© Жанна Яновская)

Чтобы на сайте svoya-igra.org были опубликованы годы рождения всех женщин - участниц "Своей игры", должно произойти одно из двух:
- либо всеобщая их смерть;
- либо полный уезд в другие места всех имеющих отношение к ЧГК и СИ людей, проживающих в районе метро "Отрадное".

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1222
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #946 on: 17 November 2022, 14:23:51 »
  • 0
  • 0
Итак, как я и обещал, показываю вам свой обещанный несколько дней назад сюрприз!!!

А точнее - антисюрприз.

Сегодня я хотел после долгого ожидания, которое длилось ещё с весны этого года, наконец-то наклеить долгожданные бумажки на опорах монорельса у "Союзмультфильма" и телецентра с призывами опознать загадочную "Урну".

Я взял с собой два пакета с заранее приготовленными и заклеенными бумажками для опор монорельса. Решил, значит, утром выйти из Гисиура, сел на 605-й и проехал одну остановку на метро, там сел на м2, который 10 с лишним минут стоял в пробке на СВХ у выезда на Ботаническую улицу. Проехал, значит, на нём до телецентра, перешёл улицу Дубовая Роща, подошёл к опоре монорельса у входа в здание СМФ.

И тут меня ждало следующее: когда я вынул из пакета бумажку и повесил её на опору, у неё внезапно начали "сдуваться" боковые края, после чего её сдуло ветром и она отклеилась. Попробовал ещё раз - снова не вышло.

В общем, забил я на эту акцию и решил в знак утешения на обратной дороге прокатиться на 311 автобусе (я раньше на нём никогда ещё не ездил), который идёт от платформы Останкино через улицу Космонавтов и Сокольники до метро "Бульвар Рокоссовского". Я сел в автобус, он проехал несколько остановок, но когда подъехал на остановку "Улица Цандера", я внезапно услышал сзади громкий звук, как будто от автобуса что-то отвалилось, после чего все пассажиры вместе со мной вышли из салона. И тут я обнаруживаю, что сзади прямо в зад автобуса врезался электробус т73. Делать нечего, я пошёл пешком до ВДНХи и сел там на другой автобус, а 311-й поехал без меня по своему маршруту - правда, я так и не понял, та же самая это была машина или другая.

И да, во время своей поездки я довольно часто видел жалюгідних птахів (голубей то бишь), и два раза даже наткнулся на их орды - у себя на гисиурской остановке и у ВДНХи. При том, что я уже два месяца жапов в таком количестве не видел.

В общем, как думаете, на что намекают все вышеприведённые мною события??? По-моему, не иначе в это воскресенье в ЧГК сыграет мой вопрос.

И да, в знак компенсации за вышеупомянутые ф(е/э)йлы я сегодня подпишу указ об изменении мира. Причём по довольно неожиданному поводу и даже не одному. Вечером покажу его вам, обязательно посмотрите его и зацените!!! =)))
Чтобы рифма к слову "нежность"
Получила незалежность,
Надо слово "неизбежность"
Поменять на "безмятежность"!!! =)))


"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

"Если Киев, Одесса и Львов - это "чужая" Украина; Донецк и Луганск - это "наша" Украина; а Крым - это вообще Россия, то Москва - это целая отдельная планета" (© Жанна Яновская)

Чтобы на сайте svoya-igra.org были опубликованы годы рождения всех женщин - участниц "Своей игры", должно произойти одно из двух:
- либо всеобщая их смерть;
- либо полный уезд в другие места всех имеющих отношение к ЧГК и СИ людей, проживающих в районе метро "Отрадное".

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #947 on: 17 November 2022, 17:02:37 »
  • 0
  • 0
Серега, а ты любишь кататься на общественном транспорте просто так без цели?

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1222
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #948 on: 17 November 2022, 17:11:26 »
  • 0
  • 0
Серега, а ты любишь кататься на общественном транспорте просто так без цели?
Только тогда, когда мне больше нечем заняться. =)))
Чтобы рифма к слову "нежность"
Получила незалежность,
Надо слово "неизбежность"
Поменять на "безмятежность"!!! =)))


"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

"Если Киев, Одесса и Львов - это "чужая" Украина; Донецк и Луганск - это "наша" Украина; а Крым - это вообще Россия, то Москва - это целая отдельная планета" (© Жанна Яновская)

Чтобы на сайте svoya-igra.org были опубликованы годы рождения всех женщин - участниц "Своей игры", должно произойти одно из двух:
- либо всеобщая их смерть;
- либо полный уезд в другие места всех имеющих отношение к ЧГК и СИ людей, проживающих в районе метро "Отрадное".

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #949 on: 17 November 2022, 17:16:58 »
  • 0
  • 0
Только тогда, когда мне больше нечем заняться. =)))
Но вообще для тебя это приятное занятие? А на электричках пригородных катаешься?

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1222
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #950 on: 17 November 2022, 17:18:38 »
  • 1
  • 0
Что ж, по случаям того, что мой ролик на Ютубе с Вассерманом, который я выкладывал весной прошлого года, на этот Новый год набрал много просмотров и лайков; того, что мой комментарий к видеоролику Дениса Казанского про разрушенный Мариуполь набрал 2,5 тысячи лайков и кучу ответов; а также того, что десять дней назад я выложил на Трубу сочинённую и записанную мной самим песню на мотив загадочной "Урны", я подписываю очередной, уже седьмой указ об изменении мира, который, я надеюсь, будет минимум наполовину приведён в действие!!!



Итак, я подписываю указ о том, что до 31 декабря 2022 года:


1. В теме на форуме www.beatles.ru, посвящённой музыке из мультфильма "Ну, погоди!", должна быть полностью опознана с нахождением автора, исполнителя и названия композиция из начала 1-го выпуска данного мультфильма (полная версия которой была размещена 6 октября 2018 года).

2. В мессенджер на странице Сергея Худеева в ВК или Фейсбуке должна написать женщина, являющаяся освободительницей Худеева, либо её представительницей, заместительницей или ассистенткой.

3. Сергей Худеев должен получить доступ к специальному прибору-видеорегистратору (маршацкому хронопульту), показывающего на видео старые времена и, в частности, жизнь самого Худеева вместе с процессом управления его Мумидейхом.

4.1. Должен возобновить свою работу сайт www.chudakov.net вместе с форумом.
4.2. На этом сайте должен возобновить свою работу раздел "Ueb", закрытый в 2013 году.
4.3. Сергей Худеев должен получить доступ к закрытому разделу "Нечего тут делать %)" на форуме Чудаков.

5. На видеохостинге YouTube должны быть выложены следующие видеоматериалы:
5.1.1. Самая полная версия выпуска телепередачи "Поле чудес" за 25 октября 1991 года;
5.1.2. Выпуск телепередачи "Поле чудес", в котором девушка-ассистентка неаккуратно открыла первую букву в слове "Чайка";
5.2. Выпуск телепередачи "Устами младенца", где ведущий Александр Гуревич громко крикнул "Закрыли глаза!!!" и в студии погас свет;
5.3. Видеоматериалы с женскими ногами, о которых я рассказывал под пунктами 3, 4 и 5 в этом посте;
5.4. Все серии обоих сезонов мультсериала "СамСам" на русском языке в дубляже телеканалов TiJi и "Карусель";
5.5. Полная версия на русском языке загадочной "страшной" экранизации сказки Вильгельма Гауфа "Карлик Нос";
5.6. На официальном канале телекомпании ВИD "ВИDgital" должны быть выложены какие-либо выпуски телепередачи "L-клуб";
5.7. Все вышеупомянутые ролики (кроме выпусков "L-клуба") должны быть показаны Худееву через мессенджер на его странице ВКонтакте.

6. В Москве должна возродиться мода на ношение женщинами чёрных капроновых колготок и юбок выше колен (в том числе зимой и летом); попадание женщин в данной одежде в Москве должно увеличиться минимум в 10 раз.

7.1. На улицах Москвы в 10 раз должно сократиться количество городских голубей.
7.2. Также на улицах и в других общественных местах Москвы (кроме специально отведённых для этого заведений) в 10 раз должно сократиться присутствие компаний из молодых людей, разговаривающих на "непристойные" темы, которых Худеев называет "бонлегами".

8. На прилавках московских универсамов и супермаркетов сетей "Пятёрочка", "Перекрёсток", "Магнит", "Спар", "Магнолия", "Ашан", "Виктория", "Окей", "Лента" и "Мираторг", а также несетевых продуктовых магазинов должны появиться, либо вернуться следующие товары:
8.1.1. Замороженные готовые обеды от марок "МЛМ", "Горячая штучка", "Сытняшкино", "Pasta Amato", "Барский стол" и "Мираторг";
8.1.2. Замороженные готовые обеды "Гуляш с макаронами", "Гуляш из говядины с макаронами", "Жаркое по-домашнему", "Тефтели с картофельным пюре" и "Спагетти болоньез" от марки "Российская корона";
8.1.3. Замороженные готовые обеды "Плов с бараниной", "Свинина с черносливом и гречкой", "Жаркое "Грибное лукошко" и "Курица с рисом и кунжутом" от марки "СытоЕдов";
8.1.4. Замороженные готовые обеды "Макароны по-флотски", "Паста болоньезе", "Гуляш с лапшой" и "Паста с ветчиной в соусе Бешамель" от марки "Главобед".
8.2. Картофель в дольках от марки "Aviko" со вкусами перца и чеснока.
8.3.1. Чаи Milford "Фрукты и травы" и "Груша-гранат";
8.3.2. Чаи Lipton "Шиповник - чёрная смородина" и "Яблоко-корица".
8.4. Пиццы Ristorante "Гавайская", "Болоньезе", "Вегетале", "Помидоры-сыр", "Карбонара" и "Шоколадная".
8.5.1. Чипсы "Estrella" со вкусом укропа;
8.5.2. Чипсы "Estrella Hot" со вкусами горчицы и хрена;
8.5.3. Чипсы "Kracks" со вкусом васаби;
8.5.4. Чипсы "Pringles" со вкусом кетчупа;
8.5.5. Чипсы "Chipsletten";
8.5.6. Чипсы "Lay's" со вкусами барбекю, малосольных огурчиков и продававшегося в 2014 году под брендом "Футбольный вкус";
8.5.7. Рифлёные чипсы "Lay's" со вкусами курицы, укропа и бекона;
8.5.8. Снеки "Curly" со вкусом барбекю;
8.5.9. Снеки "Catch" в форме привидений со вкусом кетчупа и в форме "флайтов" со вкусом бекона;
8.5.10. Хлебные чипсы "Bake Rolls" со вкусами лука, сыра, бекона и с солью.
8.6. Наборы батончиков "Kit Kat", "Nesquik", "Nuts" и "Picnic" в прямоугольных упаковках.
8.7. Драже "Milka Bitz" и "Lila Stars".
8.8. Печенье "Wagon Wheels" со вкусом карамели.
8.9. Мюсли-батончики "Alpen".
8.10.1. Блюда быстрого приготовления от марок "Maggi 5-минутный обед", "Домашнее бистро", "Маэстро Кулинар" и "Ла Паста";
8.10.2. Блюда быстрого приготовления "Лапша в соусе терияки", "Лапша в соусе якитори" и "Макароны по-флотски" от марки "Бизнес меню".
8.11. Все вышеперечисленные товары должны быть произведены НЕ на территории полуострова Крым, ДНР, ЛНР и других оккупированных территорий Украины, а также Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии.

9. В онлайн-игре "Шарарам":
9.1. Должны возобновиться обновления по пятницам (вместе с обновлениями по вторникам);
9.2. Минимум раз в месяц должны появляться новые квесты, не проводившиеся ранее;
9.3. Должны быть отменены чемпионаты с розыгрышами кубков, проводимые вместо квестов (кроме чемпионатов, проходящих в рамках сюжетных квестов);
9.4. Должны быть полностью отменены чемпионаты-соревнования с групповым рейтингом участников;
9.5. Игра "Царь горы" должна начинаться в любое время (не обязательно в 16:00);
9.6. "Календарь добрых дел" должен превратиться в обновляющийся после прохождения каждой группы заданий "бесконечный" мини-квест с розыгрышем румбиков и других случайных призов, а также добавлением старых заданий из мини-квестов;
9.7. Должны открыться новые планеты в Космосе с играми и мини-квестами наподобие тех, что присутствуют в локациях "Египет", "Джунгли" и "Страна роботов";
9.8. Раз в два или три месяца должны появляться новые миссии секретных агентов, а также квесты, совмещённые с миссиями СА (в духе "Нефтяного пятна", "Гигантских трещин" и "Снежной лавины");
9.9. Игра "Безумный полёт" на Космостанции должна быть заменена на другую (т.к. "Безумный полёт" является полной копией "Бешеного катера");
9.10. Должны быть отменены акции с появлением в случайное время персонажей с призами (за исключением новогодних, где в новогодние ночи с 23:00 до 1:00 появляются все из них);
9.11. В игре "Дары леса" должен быть устранён баг с одновременным появлением воздушных и наземных ловушек (летучих мышей и пауков возле камней, пней и ежей);
9.12. При открытии собственных клубов должны быть введены звуковые уведомления о приходе гостей и заказе ими еды (в т.ч. и в тех случаях, когда хозяин клуба находится в мини-игре);
9.13. В игре "Экомаркет" за каждый неправильно нажатый продукт должно вычитаться пять секунд отведённого времени;
9.14. В игре "Прогони Чернушек" на Мюре должна быть изменена физика полёта шарика и должно быть упразднено долгое "зацикливание" шарика во время полёта по пустому стакану в один и тот же угол;
9.15. В меню расстановки мебели для домика она должна быть разделена на несколько категорий (как в клубах) с постраничным выбором, меню выбора мебели в клубе также должно стать постраничным;
9.16. Раз в месяц должны обновляться призы в игре "Заводик Пина";
9.17. Игра "Смешарики" в локации "Площадь перед Диско" должна быть переименована в "Смешашки";
9.18. Должен быть упрощён уровень сложности в игре "Аэрохоккей" в клубах;
9.19. Должны на 25% снизиться цены на покупку румбиков;
9.20. Должна быть закрыта Unity-версия игры и остаться только лаунчер, при этом на сайте shararam.ru должны сохраниться функции оплаты копилки в игре и другой контент на тему "Смешариков";
9.21. Должна быть изменена система начисления баллов и смешинок в игре "Футбол": за победу должны даваться 3 балла и 30 смешинок, за ничью (в том числе и 0:0) - 2 балла и 20 смешинок, за поражение - 1 балл и 10 смешинок, а премия в виде 300 смешинок должна даваться за набирание 30 баллов;
9.22. В мини-квестах локаций "Египет" и "Джунгли" вместо магий (которые и так можно купить в Лавке колдовства) должны разыгрываться другие обновляемые раз в месяц призы;
9.23. Должно быть отменено ограничение на интервал между запуском смешуток у одного смешарика;
9.24. Минимум раз в две недели должны разыгрываться, продаваться в распродажах, либо даваться в подарок к карте магические способности и смешутки (как старые, так и новые);
9.25. Раз в два месяца должны происходить повторы квестов 2009-2014 годов (в том числе и совмещённых с миссиями СА);
9.26. Всплывающие надписи над объектами (например, на карте, в домиках и в клубах) должны всегда показываться поверх других объектов;
9.27. Должна быть добавлена музыка в игру "Прогони призрака";
9.28. Должно быть сокращено количество заданий перед переходом на следующий уровень в играх "Кафе" и "Студия моды";
9.29. В играх "Секретики", "Смешашки" ("Смешарики"), "Волейбол", в играх на Снежной горе и некоторых других должен быть убран баг с незачислением смешинок игроку в случае его победы или досрочного закрытия мини-игры.

10. В зимней серии телепередачи "Что? Где? Когда?" должен сыграть минимум один из вопросов, присланных Худеевым по форме на сайте tvigra.ru в 2021-2022 годах.

11. Сергей Худеев должен перестать ездить в своё ПНД на уколы и за лекарствами.

12. Сергей Худеев должен найти в Интернете девушку из Москвы не моложе 25 лет (желательно брюнетку) и встретиться с ней в реальной жизни, при этом на свидание с ним она должна надеть чёрные капроновые колготки и юбку выше колен.

13. Приходящая Сергею Худееву ежемесячная пенсия должна быть увеличена до 30 тысяч рублей.

14. Сергей Худеев должен переехать жить из квартиры ЗомбоСемьи "Гисиур" в отдельную квартиру, желательно к своей освободительнице или женщине, указанной в п. 12.

15.1. Владимир Путин должен уйти в отставку с поста президента Российской Федерации.
15.2. Со всей суверенной территории Украины (включая Крым, "ДНР", "ЛНР", Запорожскую и Херсонскую области) должны быть выведены все войска Вооружённых сил РФ; Украина должна восстановить над ними контроль.
15.3. В России и Украине должна быть отменена блокировка ВСЕХ интернет-сайтов, а также снят запрет на въезд на их территории российским, украинским и западным деятелям культуры.

Эпицентральный объект природы Худеев С. А., 17 ноября 2022 года.
« Last Edit: 28 November 2022, 17:21:44 by Суматранский тигр »
Чтобы рифма к слову "нежность"
Получила незалежность,
Надо слово "неизбежность"
Поменять на "безмятежность"!!! =)))


"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

"Если Киев, Одесса и Львов - это "чужая" Украина; Донецк и Луганск - это "наша" Украина; а Крым - это вообще Россия, то Москва - это целая отдельная планета" (© Жанна Яновская)

Чтобы на сайте svoya-igra.org были опубликованы годы рождения всех женщин - участниц "Своей игры", должно произойти одно из двух:
- либо всеобщая их смерть;
- либо полный уезд в другие места всех имеющих отношение к ЧГК и СИ людей, проживающих в районе метро "Отрадное".

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1222
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #951 on: 17 November 2022, 19:52:54 »
  • 0
  • 0
Но вообще для тебя это приятное занятие? А на электричках пригородных катаешься?
На электричке я последний раз катался два года назад по Ярославскому направлению. =)))
Чтобы рифма к слову "нежность"
Получила незалежность,
Надо слово "неизбежность"
Поменять на "безмятежность"!!! =)))


"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

"Если Киев, Одесса и Львов - это "чужая" Украина; Донецк и Луганск - это "наша" Украина; а Крым - это вообще Россия, то Москва - это целая отдельная планета" (© Жанна Яновская)

Чтобы на сайте svoya-igra.org были опубликованы годы рождения всех женщин - участниц "Своей игры", должно произойти одно из двух:
- либо всеобщая их смерть;
- либо полный уезд в другие места всех имеющих отношение к ЧГК и СИ людей, проживающих в районе метро "Отрадное".

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1222
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #952 on: 18 November 2022, 13:58:01 »
  • 0
  • 0
Ау, почему никто не комментирует мой указ???  :o :( :fp
Чтобы рифма к слову "нежность"
Получила незалежность,
Надо слово "неизбежность"
Поменять на "безмятежность"!!! =)))


"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

"Если Киев, Одесса и Львов - это "чужая" Украина; Донецк и Луганск - это "наша" Украина; а Крым - это вообще Россия, то Москва - это целая отдельная планета" (© Жанна Яновская)

Чтобы на сайте svoya-igra.org были опубликованы годы рождения всех женщин - участниц "Своей игры", должно произойти одно из двух:
- либо всеобщая их смерть;
- либо полный уезд в другие места всех имеющих отношение к ЧГК и СИ людей, проживающих в районе метро "Отрадное".

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #953 on: 18 November 2022, 14:03:27 »
  • 0
  • 0
А почему тебе не заменить чипсы и готовые обеды из списка на какие-нибудь другие марки?

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1222
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #954 on: 18 November 2022, 15:43:32 »
  • 0
  • 0
А почему тебе не заменить чипсы и готовые обеды из списка на какие-нибудь другие марки?
Потому что товары из моего указа были в своё время самыми вкусными. =)))
Чтобы рифма к слову "нежность"
Получила незалежность,
Надо слово "неизбежность"
Поменять на "безмятежность"!!! =)))


"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

"Если Киев, Одесса и Львов - это "чужая" Украина; Донецк и Луганск - это "наша" Украина; а Крым - это вообще Россия, то Москва - это целая отдельная планета" (© Жанна Яновская)

Чтобы на сайте svoya-igra.org были опубликованы годы рождения всех женщин - участниц "Своей игры", должно произойти одно из двух:
- либо всеобщая их смерть;
- либо полный уезд в другие места всех имеющих отношение к ЧГК и СИ людей, проживающих в районе метро "Отрадное".

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1222
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #955 on: 18 November 2022, 15:43:49 »
  • 0
  • 0
Кому интересно, предлагаю вашему вниманию почитать новую часть моей биографии:
https://hudeev.clan.su/biography.htm#part12

Я там, кстати, написал про откровенную "быдловость" и низкоинтеллектуальность ЗомбоПапы, который всё время мне твердит, что я своими шагами по Гисиура якобы "стираю пол" и что рано или поздно он типа "обязательно провалится". Он из-за этого весной этого года постелил мне на пол в комнате ковролин, а также поставил доски ("рельсы" или "лыжи") под мои стулья. Если кому интересно, могу их сфоткать или заснять на видео. =)))
Чтобы рифма к слову "нежность"
Получила незалежность,
Надо слово "неизбежность"
Поменять на "безмятежность"!!! =)))


"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

"Если Киев, Одесса и Львов - это "чужая" Украина; Донецк и Луганск - это "наша" Украина; а Крым - это вообще Россия, то Москва - это целая отдельная планета" (© Жанна Яновская)

Чтобы на сайте svoya-igra.org были опубликованы годы рождения всех женщин - участниц "Своей игры", должно произойти одно из двух:
- либо всеобщая их смерть;
- либо полный уезд в другие места всех имеющих отношение к ЧГК и СИ людей, проживающих в районе метро "Отрадное".

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #956 on: 21 November 2022, 18:52:27 »
  • 0
  • 0
Ау, почему никто не комментирует мой указ???  :o :( :fp
...Как раз примерно тогда, когда был выложен заглавный пост (но я его тогда не видел), я узнал от некоторых своих знакомых о внезапно начавшихся по месту их жительства работах по вашему пункту 7.1 - то бишь, варварском изничтожении/изгнании чердачных голубей.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #957 on: 21 November 2022, 19:05:15 »
  • 0
  • 0
Серега, подкорректируй немного свой указ: введи пункт о переименовании Днепропетровской и Кировоградской областей Украины в Днепровскую и Кропивницкую, а также о создании новых названий для городов Южное, Южноукраинск и т.п.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #958 on: 21 November 2022, 19:06:50 »
  • 0
  • 0
Господи, сколько я всего не ела!

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #959 on: 21 November 2022, 19:11:12 »
  • 0
  • 0
Господи, сколько я всего не ела!
Главное не это, а то, что я нашел здесь друга и собеседника.