Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 161502 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1218
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #945 on: 16 November 2022, 14:33:00 »
  • 0
  • 0
Напомню, что завтра примерно с 15 до 18 часов по накрылабадскому времени всех вас ждёт сюрприз!!!

Как думаете, что это будет??? =)))
Топ-10 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом
6) Путин Владимир Владимирович 07.10.1952 г.р.
7) Аралов Юрий Михайлович 05.06.1979 г.р.
8) Янукович Виктор Фёдорович 09.07.1950 г.р.
9) Штейнберг Павел Константинович 22.03.1946 г.р.
10) Сеидов Фархад Эльмир оглы 14.10.1955 г.р.

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1218
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #946 on: 17 November 2022, 14:23:51 »
  • 0
  • 0
Итак, как я и обещал, показываю вам свой обещанный несколько дней назад сюрприз!!!

А точнее - антисюрприз.

Сегодня я хотел после долгого ожидания, которое длилось ещё с весны этого года, наконец-то наклеить долгожданные бумажки на опорах монорельса у "Союзмультфильма" и телецентра с призывами опознать загадочную "Урну".

Я взял с собой два пакета с заранее приготовленными и заклеенными бумажками для опор монорельса. Решил, значит, утром выйти из Гисиура, сел на 605-й и проехал одну остановку на метро, там сел на м2, который 10 с лишним минут стоял в пробке на СВХ у выезда на Ботаническую улицу. Проехал, значит, на нём до телецентра, перешёл улицу Дубовая Роща, подошёл к опоре монорельса у входа в здание СМФ.

И тут меня ждало следующее: когда я вынул из пакета бумажку и повесил её на опору, у неё внезапно начали "сдуваться" боковые края, после чего её сдуло ветром и она отклеилась. Попробовал ещё раз - снова не вышло.

В общем, забил я на эту акцию и решил в знак утешения на обратной дороге прокатиться на 311 автобусе (я раньше на нём никогда ещё не ездил), который идёт от платформы Останкино через улицу Космонавтов и Сокольники до метро "Бульвар Рокоссовского". Я сел в автобус, он проехал несколько остановок, но когда подъехал на остановку "Улица Цандера", я внезапно услышал сзади громкий звук, как будто от автобуса что-то отвалилось, после чего все пассажиры вместе со мной вышли из салона. И тут я обнаруживаю, что сзади прямо в зад автобуса врезался электробус т73. Делать нечего, я пошёл пешком до ВДНХи и сел там на другой автобус, а 311-й поехал без меня по своему маршруту - правда, я так и не понял, та же самая это была машина или другая.

И да, во время своей поездки я довольно часто видел жалюгідних птахів (голубей то бишь), и два раза даже наткнулся на их орды - у себя на гисиурской остановке и у ВДНХи. При том, что я уже два месяца жапов в таком количестве не видел.

В общем, как думаете, на что намекают все вышеприведённые мною события??? По-моему, не иначе в это воскресенье в ЧГК сыграет мой вопрос.

И да, в знак компенсации за вышеупомянутые ф(е/э)йлы я сегодня подпишу указ об изменении мира. Причём по довольно неожиданному поводу и даже не одному. Вечером покажу его вам, обязательно посмотрите его и зацените!!! =)))
Топ-10 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом
6) Путин Владимир Владимирович 07.10.1952 г.р.
7) Аралов Юрий Михайлович 05.06.1979 г.р.
8) Янукович Виктор Фёдорович 09.07.1950 г.р.
9) Штейнберг Павел Константинович 22.03.1946 г.р.
10) Сеидов Фархад Эльмир оглы 14.10.1955 г.р.

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #947 on: 17 November 2022, 17:02:37 »
  • 0
  • 0
Серега, а ты любишь кататься на общественном транспорте просто так без цели?

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1218
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #948 on: 17 November 2022, 17:11:26 »
  • 0
  • 0
Серега, а ты любишь кататься на общественном транспорте просто так без цели?
Только тогда, когда мне больше нечем заняться. =)))
Топ-10 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом
6) Путин Владимир Владимирович 07.10.1952 г.р.
7) Аралов Юрий Михайлович 05.06.1979 г.р.
8) Янукович Виктор Фёдорович 09.07.1950 г.р.
9) Штейнберг Павел Константинович 22.03.1946 г.р.
10) Сеидов Фархад Эльмир оглы 14.10.1955 г.р.

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #949 on: 17 November 2022, 17:16:58 »
  • 0
  • 0
Только тогда, когда мне больше нечем заняться. =)))
Но вообще для тебя это приятное занятие? А на электричках пригородных катаешься?

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1218
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #950 on: 17 November 2022, 17:18:38 »
  • 1
  • 0
Что ж, по случаям того, что мой ролик на Ютубе с Вассерманом, который я выкладывал весной прошлого года, на этот Новый год набрал много просмотров и лайков; того, что мой комментарий к видеоролику Дениса Казанского про разрушенный Мариуполь набрал 2,5 тысячи лайков и кучу ответов; а также того, что десять дней назад я выложил на Трубу сочинённую и записанную мной самим песню на мотив загадочной "Урны", я подписываю очередной, уже седьмой указ об изменении мира, который, я надеюсь, будет минимум наполовину приведён в действие!!!



Итак, я подписываю указ о том, что до 31 декабря 2022 года:


1. В теме на форуме www.beatles.ru, посвящённой музыке из мультфильма "Ну, погоди!", должна быть полностью опознана с нахождением автора, исполнителя и названия композиция из начала 1-го выпуска данного мультфильма (полная версия которой была размещена 6 октября 2018 года).

2. В мессенджер на странице Сергея Худеева в ВК или Фейсбуке должна написать женщина, являющаяся освободительницей Худеева, либо её представительницей, заместительницей или ассистенткой.

3. Сергей Худеев должен получить доступ к специальному прибору-видеорегистратору (маршацкому хронопульту), показывающего на видео старые времена и, в частности, жизнь самого Худеева вместе с процессом управления его Мумидейхом.

4.1. Должен возобновить свою работу сайт www.chudakov.net вместе с форумом.
4.2. На этом сайте должен возобновить свою работу раздел "Ueb", закрытый в 2013 году.
4.3. Сергей Худеев должен получить доступ к закрытому разделу "Нечего тут делать %)" на форуме Чудаков.

5. На видеохостинге YouTube должны быть выложены следующие видеоматериалы:
5.1.1. Самая полная версия выпуска телепередачи "Поле чудес" за 25 октября 1991 года;
5.1.2. Выпуск телепередачи "Поле чудес", в котором девушка-ассистентка неаккуратно открыла первую букву в слове "Чайка";
5.2. Выпуск телепередачи "Устами младенца", где ведущий Александр Гуревич громко крикнул "Закрыли глаза!!!" и в студии погас свет;
5.3. Видеоматериалы с женскими ногами, о которых я рассказывал под пунктами 3, 4 и 5 в этом посте;
5.4. Все серии обоих сезонов мультсериала "СамСам" на русском языке в дубляже телеканалов TiJi и "Карусель";
5.5. Полная версия на русском языке загадочной "страшной" экранизации сказки Вильгельма Гауфа "Карлик Нос";
5.6. На официальном канале телекомпании ВИD "ВИDgital" должны быть выложены какие-либо выпуски телепередачи "L-клуб";
5.7. Все вышеупомянутые ролики (кроме выпусков "L-клуба") должны быть показаны Худееву через мессенджер на его странице ВКонтакте.

6. В Москве должна возродиться мода на ношение женщинами чёрных капроновых колготок и юбок выше колен (в том числе зимой и летом); попадание женщин в данной одежде в Москве должно увеличиться минимум в 10 раз.

7.1. На улицах Москвы в 10 раз должно сократиться количество городских голубей.
7.2. Также на улицах и в других общественных местах Москвы (кроме специально отведённых для этого заведений) в 10 раз должно сократиться присутствие компаний из молодых людей, разговаривающих на "непристойные" темы, которых Худеев называет "бонлегами".

8. На прилавках московских универсамов и супермаркетов сетей "Пятёрочка", "Перекрёсток", "Магнит", "Спар", "Магнолия", "Ашан", "Виктория", "Окей", "Лента" и "Мираторг", а также несетевых продуктовых магазинов должны появиться, либо вернуться следующие товары:
8.1.1. Замороженные готовые обеды от марок "МЛМ", "Горячая штучка", "Сытняшкино", "Pasta Amato", "Барский стол" и "Мираторг";
8.1.2. Замороженные готовые обеды "Гуляш с макаронами", "Гуляш из говядины с макаронами", "Жаркое по-домашнему", "Тефтели с картофельным пюре" и "Спагетти болоньез" от марки "Российская корона";
8.1.3. Замороженные готовые обеды "Плов с бараниной", "Свинина с черносливом и гречкой", "Жаркое "Грибное лукошко" и "Курица с рисом и кунжутом" от марки "СытоЕдов";
8.1.4. Замороженные готовые обеды "Макароны по-флотски", "Паста болоньезе", "Гуляш с лапшой" и "Паста с ветчиной в соусе Бешамель" от марки "Главобед".
8.2. Картофель в дольках от марки "Aviko" со вкусами перца и чеснока.
8.3.1. Чаи Milford "Фрукты и травы" и "Груша-гранат";
8.3.2. Чаи Lipton "Шиповник - чёрная смородина" и "Яблоко-корица".
8.4. Пиццы Ristorante "Гавайская", "Болоньезе", "Вегетале", "Помидоры-сыр", "Карбонара" и "Шоколадная".
8.5.1. Чипсы "Estrella" со вкусом укропа;
8.5.2. Чипсы "Estrella Hot" со вкусами горчицы и хрена;
8.5.3. Чипсы "Kracks" со вкусом васаби;
8.5.4. Чипсы "Pringles" со вкусом кетчупа;
8.5.5. Чипсы "Chipsletten";
8.5.6. Чипсы "Lay's" со вкусами барбекю, малосольных огурчиков и продававшегося в 2014 году под брендом "Футбольный вкус";
8.5.7. Рифлёные чипсы "Lay's" со вкусами курицы, укропа и бекона;
8.5.8. Снеки "Curly" со вкусом барбекю;
8.5.9. Снеки "Catch" в форме привидений со вкусом кетчупа и в форме "флайтов" со вкусом бекона;
8.5.10. Хлебные чипсы "Bake Rolls" со вкусами лука, сыра, бекона и с солью.
8.6. Наборы батончиков "Kit Kat", "Nesquik", "Nuts" и "Picnic" в прямоугольных упаковках.
8.7. Драже "Milka Bitz" и "Lila Stars".
8.8. Печенье "Wagon Wheels" со вкусом карамели.
8.9. Мюсли-батончики "Alpen".
8.10.1. Блюда быстрого приготовления от марок "Maggi 5-минутный обед", "Домашнее бистро", "Маэстро Кулинар" и "Ла Паста";
8.10.2. Блюда быстрого приготовления "Лапша в соусе терияки", "Лапша в соусе якитори" и "Макароны по-флотски" от марки "Бизнес меню".
8.11. Все вышеперечисленные товары должны быть произведены НЕ на территории полуострова Крым, ДНР, ЛНР и других оккупированных территорий Украины, а также Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии.

9. В онлайн-игре "Шарарам":
9.1. Должны возобновиться обновления по пятницам (вместе с обновлениями по вторникам);
9.2. Минимум раз в месяц должны появляться новые квесты, не проводившиеся ранее;
9.3. Должны быть отменены чемпионаты с розыгрышами кубков, проводимые вместо квестов (кроме чемпионатов, проходящих в рамках сюжетных квестов);
9.4. Должны быть полностью отменены чемпионаты-соревнования с групповым рейтингом участников;
9.5. Игра "Царь горы" должна начинаться в любое время (не обязательно в 16:00);
9.6. "Календарь добрых дел" должен превратиться в обновляющийся после прохождения каждой группы заданий "бесконечный" мини-квест с розыгрышем румбиков и других случайных призов, а также добавлением старых заданий из мини-квестов;
9.7. Должны открыться новые планеты в Космосе с играми и мини-квестами наподобие тех, что присутствуют в локациях "Египет", "Джунгли" и "Страна роботов";
9.8. Раз в два или три месяца должны появляться новые миссии секретных агентов, а также квесты, совмещённые с миссиями СА (в духе "Нефтяного пятна", "Гигантских трещин" и "Снежной лавины");
9.9. Игра "Безумный полёт" на Космостанции должна быть заменена на другую (т.к. "Безумный полёт" является полной копией "Бешеного катера");
9.10. Должны быть отменены акции с появлением в случайное время персонажей с призами (за исключением новогодних, где в новогодние ночи с 23:00 до 1:00 появляются все из них);
9.11. В игре "Дары леса" должен быть устранён баг с одновременным появлением воздушных и наземных ловушек (летучих мышей и пауков возле камней, пней и ежей);
9.12. При открытии собственных клубов должны быть введены звуковые уведомления о приходе гостей и заказе ими еды (в т.ч. и в тех случаях, когда хозяин клуба находится в мини-игре);
9.13. В игре "Экомаркет" за каждый неправильно нажатый продукт должно вычитаться пять секунд отведённого времени;
9.14. В игре "Прогони Чернушек" на Мюре должна быть изменена физика полёта шарика и должно быть упразднено долгое "зацикливание" шарика во время полёта по пустому стакану в один и тот же угол;
9.15. В меню расстановки мебели для домика она должна быть разделена на несколько категорий (как в клубах) с постраничным выбором, меню выбора мебели в клубе также должно стать постраничным;
9.16. Раз в месяц должны обновляться призы в игре "Заводик Пина";
9.17. Игра "Смешарики" в локации "Площадь перед Диско" должна быть переименована в "Смешашки";
9.18. Должен быть упрощён уровень сложности в игре "Аэрохоккей" в клубах;
9.19. Должны на 25% снизиться цены на покупку румбиков;
9.20. Должна быть закрыта Unity-версия игры и остаться только лаунчер, при этом на сайте shararam.ru должны сохраниться функции оплаты копилки в игре и другой контент на тему "Смешариков";
9.21. Должна быть изменена система начисления баллов и смешинок в игре "Футбол": за победу должны даваться 3 балла и 30 смешинок, за ничью (в том числе и 0:0) - 2 балла и 20 смешинок, за поражение - 1 балл и 10 смешинок, а премия в виде 300 смешинок должна даваться за набирание 30 баллов;
9.22. В мини-квестах локаций "Египет" и "Джунгли" вместо магий (которые и так можно купить в Лавке колдовства) должны разыгрываться другие обновляемые раз в месяц призы;
9.23. Должно быть отменено ограничение на интервал между запуском смешуток у одного смешарика;
9.24. Минимум раз в две недели должны разыгрываться, продаваться в распродажах, либо даваться в подарок к карте магические способности и смешутки (как старые, так и новые);
9.25. Раз в два месяца должны происходить повторы квестов 2009-2014 годов (в том числе и совмещённых с миссиями СА);
9.26. Всплывающие надписи над объектами (например, на карте, в домиках и в клубах) должны всегда показываться поверх других объектов;
9.27. Должна быть добавлена музыка в игру "Прогони призрака";
9.28. Должно быть сокращено количество заданий перед переходом на следующий уровень в играх "Кафе" и "Студия моды";
9.29. В играх "Секретики", "Смешашки" ("Смешарики"), "Волейбол", в играх на Снежной горе и некоторых других должен быть убран баг с незачислением смешинок игроку в случае его победы или досрочного закрытия мини-игры.

10. В зимней серии телепередачи "Что? Где? Когда?" должен сыграть минимум один из вопросов, присланных Худеевым по форме на сайте tvigra.ru в 2021-2022 годах.

11. Сергей Худеев должен перестать ездить в своё ПНД на уколы и за лекарствами.

12. Сергей Худеев должен найти в Интернете девушку из Москвы не моложе 25 лет (желательно брюнетку) и встретиться с ней в реальной жизни, при этом на свидание с ним она должна надеть чёрные капроновые колготки и юбку выше колен.

13. Приходящая Сергею Худееву ежемесячная пенсия должна быть увеличена до 30 тысяч рублей.

14. Сергей Худеев должен переехать жить из квартиры ЗомбоСемьи "Гисиур" в отдельную квартиру, желательно к своей освободительнице или женщине, указанной в п. 12.

15.1. Владимир Путин должен уйти в отставку с поста президента Российской Федерации.
15.2. Со всей суверенной территории Украины (включая Крым, "ДНР", "ЛНР", Запорожскую и Херсонскую области) должны быть выведены все войска Вооружённых сил РФ; Украина должна восстановить над ними контроль.
15.3. В России и Украине должна быть отменена блокировка ВСЕХ интернет-сайтов, а также снят запрет на въезд на их территории российским, украинским и западным деятелям культуры.

Эпицентральный объект природы Худеев С. А., 17 ноября 2022 года.
« Last Edit: 28 November 2022, 17:21:44 by Суматранский тигр »
Топ-10 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом
6) Путин Владимир Владимирович 07.10.1952 г.р.
7) Аралов Юрий Михайлович 05.06.1979 г.р.
8) Янукович Виктор Фёдорович 09.07.1950 г.р.
9) Штейнберг Павел Константинович 22.03.1946 г.р.
10) Сеидов Фархад Эльмир оглы 14.10.1955 г.р.

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1218
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #951 on: 17 November 2022, 19:52:54 »
  • 0
  • 0
Но вообще для тебя это приятное занятие? А на электричках пригородных катаешься?
На электричке я последний раз катался два года назад по Ярославскому направлению. =)))
Топ-10 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом
6) Путин Владимир Владимирович 07.10.1952 г.р.
7) Аралов Юрий Михайлович 05.06.1979 г.р.
8) Янукович Виктор Фёдорович 09.07.1950 г.р.
9) Штейнберг Павел Константинович 22.03.1946 г.р.
10) Сеидов Фархад Эльмир оглы 14.10.1955 г.р.

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1218
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #952 on: 18 November 2022, 13:58:01 »
  • 0
  • 0
Ау, почему никто не комментирует мой указ???  :o :( :fp
Топ-10 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом
6) Путин Владимир Владимирович 07.10.1952 г.р.
7) Аралов Юрий Михайлович 05.06.1979 г.р.
8) Янукович Виктор Фёдорович 09.07.1950 г.р.
9) Штейнберг Павел Константинович 22.03.1946 г.р.
10) Сеидов Фархад Эльмир оглы 14.10.1955 г.р.

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #953 on: 18 November 2022, 14:03:27 »
  • 0
  • 0
А почему тебе не заменить чипсы и готовые обеды из списка на какие-нибудь другие марки?

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1218
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #954 on: 18 November 2022, 15:43:32 »
  • 0
  • 0
А почему тебе не заменить чипсы и готовые обеды из списка на какие-нибудь другие марки?
Потому что товары из моего указа были в своё время самыми вкусными. =)))
Топ-10 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом
6) Путин Владимир Владимирович 07.10.1952 г.р.
7) Аралов Юрий Михайлович 05.06.1979 г.р.
8) Янукович Виктор Фёдорович 09.07.1950 г.р.
9) Штейнберг Павел Константинович 22.03.1946 г.р.
10) Сеидов Фархад Эльмир оглы 14.10.1955 г.р.

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1218
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #955 on: 18 November 2022, 15:43:49 »
  • 0
  • 0
Кому интересно, предлагаю вашему вниманию почитать новую часть моей биографии:
https://hudeev.clan.su/biography.htm#part12

Я там, кстати, написал про откровенную "быдловость" и низкоинтеллектуальность ЗомбоПапы, который всё время мне твердит, что я своими шагами по Гисиура якобы "стираю пол" и что рано или поздно он типа "обязательно провалится". Он из-за этого весной этого года постелил мне на пол в комнате ковролин, а также поставил доски ("рельсы" или "лыжи") под мои стулья. Если кому интересно, могу их сфоткать или заснять на видео. =)))
Топ-10 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом
6) Путин Владимир Владимирович 07.10.1952 г.р.
7) Аралов Юрий Михайлович 05.06.1979 г.р.
8) Янукович Виктор Фёдорович 09.07.1950 г.р.
9) Штейнберг Павел Константинович 22.03.1946 г.р.
10) Сеидов Фархад Эльмир оглы 14.10.1955 г.р.

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #956 on: 21 November 2022, 18:52:27 »
  • 0
  • 0
Ау, почему никто не комментирует мой указ???  :o :( :fp
...Как раз примерно тогда, когда был выложен заглавный пост (но я его тогда не видел), я узнал от некоторых своих знакомых о внезапно начавшихся по месту их жительства работах по вашему пункту 7.1 - то бишь, варварском изничтожении/изгнании чердачных голубей.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #957 on: 21 November 2022, 19:05:15 »
  • 0
  • 0
Серега, подкорректируй немного свой указ: введи пункт о переименовании Днепропетровской и Кировоградской областей Украины в Днепровскую и Кропивницкую, а также о создании новых названий для городов Южное, Южноукраинск и т.п.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #958 on: 21 November 2022, 19:06:50 »
  • 0
  • 0
Господи, сколько я всего не ела!

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Мой седьмой указ об изменении мира!!!
« Reply #959 on: 21 November 2022, 19:11:12 »
  • 0
  • 0
Господи, сколько я всего не ела!
Главное не это, а то, что я нашел здесь друга и собеседника.