Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 159266 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28994
  • Карма: +3991/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #75 on: 07 February 2020, 18:43:51 »
  • 0
  • 0
Вот странная штука! Ляжки Мнаше любите Вы, а забанили за них меня.
Мне не нужны чужие ляжки, поэтому и алименты с меня не надо взыскивать, вы обознались  :smoke:

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #76 on: 07 February 2020, 19:01:18 »
  • 0
  • 0
текст пародии на "Ветер перемен"
Scorpions что ли?

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #77 on: 07 February 2020, 19:38:13 »
  • 0
  • 0
Мне не нужны чужие ляжки, поэтому и алименты с меня не надо взыскивать, вы обознались  :smoke:
взыщем ещё  :yes:

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #78 on: 11 February 2020, 17:40:52 »
  • 0
  • 0
Что ж, меня с огромным трудом позавчера пустили на форум аутистов и сегодня я наконец-то создал там свою приветственную тему. =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #79 on: 14 February 2020, 17:49:31 »
  • 0
  • 0
Дорогие форумчане, которые целиком прочитали мою автобиографию!!!

Ответьте мне, пожалуйста, на несколько следующих вопросов.

1) Что было бы, если осенью 2004 года меня не отправили бы на два месяца в Кащенку???

2) -//-, если летом 2005 года, после моего первого бана на Чудаках, я бы раз и навсегда с них ушёл и больше на них не возвращался бы???

3) -//-, если в сентябре 2005 года я смог бы заплатить Дженизиксу за взлом Чудаков и я получил бы доступ к его админке и закрытому разделу???

4) -//-, если бы в 2007 году я зарегился на Пацанском форуме от погоняла Серёга Отрадненский и написал бы там о своих проблемах с Чудаками и Казаком???

5) -//-, если досидел бы последнюю пару в МАВИАТе 30 ноября 2007 года???

6) -//-, если бы в 2009 году я зарегился на форуме pacanhools.3bb.ru и написал бы там о своих проблемах в Гисиуре и ЗомбоСемье, а также рассказал бы про проделки теленостальгистов из ВК-группы "Боявшиеся логотипа телекомпании ВИD"???

7) -//-, если в 2010 году после замечаний моего изготовителя А.Р.Белкина на форуме forumsi.org по поводу некорректных издёвок над именами участников "Своей игры" я бы рассказал всю правду о передаче "Своя игра", её жидогроссмейстерах и жидопосетителях тех же Форумсей на нацистском форуме talk.slavnazi.com???

8) -//-, если в 2010-2011 годах я написал бы на тех же Форумсях про двойные стандарты с кнопкой "Спасибо"???

9) -//-, если в 2011 году я разместил или пропиарил бы на форуме сайта chudakov.net свой длиннопост про музыку из "Ну, погоди!" и Шутиху???

10) -//-, если на тех же самых Чудаках я рассказал бы про жизнь в Гисиуре и ЗомбоСемье, а также спросил бы у Котса и Кибердемона, как они в 2007 году узнавали IP-адреса участников Супер-форума???

11) -//-, если в 2012 году я бы в своей теме "Несколько вопросов к докторам" в ВК-группе "Лечение ПГМ" написал бы про ЗомбоСемью и Женю Красильникова???

12) -//-, если бы я в том же 2012 году написал в ВК-группе "Своей игры" и на страницу Красильникова о том, что под видом православия он обсирает меня и ЗомбоСемью???

13) -//- если ещё в начале 2013 года, до отправки ЗомбоБабушки в больницу, я признал бы, что Шутиха не является моей освободительницей???

14) -//- если осенью 2018 года я не стал бы удалять с Ютьюба матерную версию своей песни про Путина???

15) -//- если бы мой ролик о политических позициях россиян и украинцев, который я размещал летом прошлого года, набрал бы тысячу просмотров???

Заранее благодарю за ответы. =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28994
  • Карма: +3991/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #80 on: 14 February 2020, 17:51:19 »
  • 0
  • 0
А какая разница, банили вас или нет 15 лет назад на ныне закрывшимся форуме?  :pop:

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #81 on: 16 February 2020, 11:03:17 »
  • 0
  • 0
Ну что же, дорогие друзья, сегодня я предлагаю вашему вниманию 25 доказательств существования Маршацкой организации, после прочтения которых, я более чем уверен, ни у кого из вас не возникнет сомнений в том, что весь современный мир является вовсе не таким, которым его представляют СМИ, а также литература и Интернет - он удерживается исключительно на вашем покорном слуге и полностью управляется маршацкими сионистами.

Итак, доказательство первое. В 90-е годы я довольно часто жил в квартире у ЗомбоБабушки, которой, к огромному сожалению, уже шесть лет как нет в живых. Жил я с ней в квартире под номером 88. А в начале 1999 года вышел сюжет киножурнала "Ералаш" под названием "Жуткая квартира", в котором и во вступительном мультике, и в самом сюжете тоже фигурировал номер "88".

Доказательство второе. В августе того же 99-го года я вместе с той же ЗомбоБабушкой ездил в торговый комплекс "Охотный ряд" в центре Москвы. Мне очень хотелось сыграть там на игровых автоматах, но какой-то борзой мужик не давал мне этого сделать и говорил: "Я сколько хочу, столько и играю!" - и сразу после этого, 31 августа, в том самом зале игровых автоматов "Охотного ряда" произошёл известный теракт.

Доказательство третье. В мае 2001 года мы, и опять с ЗомбоБабушкой, катались по Москве-реке на "речном трамвайчике", в котором рядом с нами сидели два каких-то пацана лет 13-14, с которыми я сначала о чём-то разговаривал (уже не помню о чём), а потом начал вокруг них бегать и кричать: "Привет, привет! - Пока, пока!" - делал так раза 3-4, после чего они мне сказали: "Ты чё, дурак?" - и я даже хотел их тогда пнуть, но всё же от этого воздержался. А через месяц у Аллы Борисовны Пугачёвой вышла песня с названием "Речной трамвайчик", припев которой начинался с этих же слов - "Привет-привет, пока-пока".

Доказательство четвёртое. С 9 сентября по 29 октября 2004 года я с отпусками лежал в Детской психиатрической больнице № 6. И во время моего пребывания там я стал свидетелем сразу двух мистических совпадений и доказательств существования Маршацкой организации. Параллельно с моим пребыванием в той больнице во время отпусков я смотрел отчётные концерты "Фабрики звёзд-5". И вот 4 октября 2004 года меня перевели из отделения 4 "А" в 4 "Б", где у нас появилась сиделка, которую звали Елена Сергеевна - и на той же неделе, 8 октября, участница "Фабрики звёзд" Елена Кукарская, выступавшая сначала под псевдонимом "Кука", стала выступать как "Елена Сергеевна".

Доказательство пятое. 11 октября 2004 года, в знак протеста против незаконности моего пребывания в психбольнице, я в истерическом экстазе категорически отказался туда ехать после очередного отпуска (поехал в итоге на следующий день), а в ночь с 13 на 14 октября состоялся знаменитый футбольный матч сборных Португалии и России, известный как "Ночной позор". В том матче наша сборная потерпела разгромное поражение со счётом 7:1. Этот счёт тоже был не случайным: россияне пропустили СЕМЬ мячей и забили ОДИН - СЕМЬ полных недель я пролежал в психушке и ОДИН раз не приехал в нужный день. Первый тайм завершился со счётом 3:0 - в отделении "А" я пролежал ТРИ полные недели; а единственный гол сборной России Андрей Аршавин забил при счёте 4:0 - после ЧЕТЫРЁХ полных недель нахождения в психушке я не явился в нужный день.

Доказательство шестое. В конце 2005 года в рамках конфликта с сайтом chudakov.net их пользователь с ником Ляк прислал мне на мыло идиотское письмо, в котором написал о том, что админы этого сайта собираются приехать в наш Гисиур и избить там вместе со мной "невменяемую пожилую женщину" - при том, что каждый будний день к нам в Гисиур действительно приезжала ЗомбоБабушка. Откуда Ляк об этом знал??? Помимо этого, на форуме Иркутских подонков Кибердемон написал о том, что ему "не составляет труда приехать в мой подъезд, стены готорого окрашены в голубой цвет" - откуда Кибердемон мог знать, что стены гисиурского подъезда действительно голубые???

Доказательство седьмое. В апреле 2007 года я тусил на одном флудерском форуме под названием "Супер-форум". И туда непонятно каким образом проникли два пользователя Чудаков - Котс и Кибердемон. На том форуме они начали меня обсирать и флудить домашним адресом и телефоном нашего Гисиура, но кроме этого, эти же два пользователя стали вычислять IP-адреса других юзверей, а у одного вообще даже вычислили его домашний адрес и телефон!!! Когда я спросил у них, как они это сделали, они мне ответили коротко и ясно: "Это секрет". Ну очевидно ведь, что они делали это на сверхсекретном маршацком оборудовании.

Доказательство восьмое. В 2008 году я начал активное слежение за телепередачей "Что? Где? Когда?". И в то же самое время у нас была "беременна" ЗомбоМама и появились на свет ЗомбоДети. Так вот, в 2008 году в элитарном клубе было очень много вопросов на "беременную" тематику: например, в зимней серии 2008 года были вопросы про глаза мамы, про механическую коляску и про беременную гуппи. А ещё в том же году родила дочь одна из знатоков элитарного клуба Инна Друзь, что тоже наверняка символизировало "беременность" ЗомбоМамы.

Доказательство девятое. После того, как в 2008 году в нашей ЗомбоСемье появились ЗомбоДети, я в рамках своего пацанхула головного мозга стал называть ЗомбоМальчика, которого зовут Олегом, "чётким и дерзким пацаном". И в начале 2009 года в группе ВКонтакте, посвящённой музыкальному коллективу "Football Factory Band" (который был одним из проектов участников Пацанского форума, о котором я писал в биографи), был размещён пост: "Олежка - дико правый пацан".

Доказательство десятое. В 2010-2011 годах я тусил в теме на форуме Битлз.ру, посвящённой музыке из мультсериала "Ну, погоди!". И вот 25 марта 2010 года в этой теме пользователь waldek выложил композицию польского происхождения, которая была использована в сцене мультфильма "Ну, погоди!", где волк гонялся за зайцем в метро. И через четыре дня, 29 марта, в Москве произошли два известных теракта в МЕТРО, а полторы недели спустя, 10 апреля, произошла авиакатастрофа под Смоленском, в которой погибло ПОЛЬСКОЕ правительство.

Доказательство одиннадцатое. 18 июня 2011 года, во время моего активного занятия поиском музыки из "Ну, погоди!" и слежением за телепередачей "Что? Где? Когда?", в ней дебютировала девушка по имени Анастасия Шутова. По окончании той игры на форуме tvigra.ru и в группе ЧГК ВКонтакте о ней прошло несколько отзывов, как о "нереальной девушке-мечте, в которую я влюбился с первого взгляда". И вот через два дня после той игры, 20 июня 2011 года, мне раздался звонок в домофон, где меня попросила открыть дверь девушка, голос которой сильно смахивал на ту Шутиху. А 21 июня, когда я ездил в картотеку ГТРФ, по дороге около метро "Ботанический сад" я услышал в колонках песню группы с говорящим названием - "Король и ШУТ" под названием "Прыгну со скалы". Эта песня звучала в известной матерной пародии на 1-й выпуск "Ну, погоди!". Ну не доказательства ли всё это того, что Шутова имела всю информацию о музыке из "Ну, погоди!"??? Кроме того, благодаря её имени и фамилии я додумался до версии о том, что загадочной мелодией из начала 1-го выпуска "Ну, погоди!" является произведение Игоря Королёва "Солнечный день". Я дважды искал это произведение в картотеке ГТРФ, но оба раза мне говорили, что оно у них отсутствует. И когда спустя шесть лет, в 2017 году, я решил проверить эту версию через самого Игоря Королёва, мне сказали, что он умер десять лет назад, хотя ему в то время было всего 64 года. Я не исключаю, что эта смерть также была подстроена Маршацкой организацией, специально, чтобы я не нашёл эту самую композицию.

Доказательство двенадцатое. В конце 2011 года я завёл себе ВКонтакте аккаунт на имя Сергея Морозова из Подольска, с которого вступил в несколько интересных групп. И вот после этого я начал активно следить за своей новостной лентой и стал обнаруживать в ней несколько довольно необычных совпадений. Так, однажды, в группе "Лечение Православия головного мозга" появилась запись с картинкой, на которой было написано: "Вы когда-нибудь верили в сказки??? Стерва, я до сих пор так делаю!!!" - это же самое выражение часто употреблялось в ностальгической группе "Рождённые в 80-е, 90-е". Кроме того, мне в друзья запросился некий пользователь Александр Шутов (!), который предложил мне вступить в группу "Музыка нашего детства" - на что намёк, думаю, поняли. Также в группе про советское кино было выложено вступление какого-то фильма с участием актёра Евгения Шутова, и его фамилия красовалась буквально на "превьюшке" этой видеозаписи. В начале марта 2012 года, во время президентских выборов, посты с опросом о том, кто за кого голосовал, появлялись в группах "Рождённые в 80-е, 90-е" и "Советское кино", а также на страницах некоторых знатоков "Что? Где? Когда?", на которые я был подписан. Но самые необычные намёки проскользнули в оппозиционных группах, которые я даже поставил себе на аватарку - "Пу, уходи!" и "Всероссийская студия обещаний "Володия" - нетрудно догадаться, что это были намёки на музыку из "Ну, погоди!".

Доказательство тринадцатое. Зимой 2013 года, пока у меня шло "дело Анастасии Шутовой", в рамках которого я мечтал с ней встретиться, во всех СМИ проскользнула новость о похищении в Москве двух девочек-сестёр, одну из которых звали Настя Шутова. Об этом похищении рассказывали даже в новостях на Первом канале - ну не может быть это случайным совпадением!!!

Доказательство четырнадцатое. 19 ноября 2013 года сборная Украины по футболу не смогла попасть на ЧМ-2014, проиграв Франции со счётом 0:3, несмотря на то, что первый стыковой матч "жовто-блакитные" выиграли 2:0. По этому случаю я повесил на свой рабочий стол обои с перечёркнутым флагом Украины и подписал их комментом о том, что дело Александра Околелова, который родился в Украине и отвечает в Маршацкой организации за все мои интернетовские дела, может быть закончено. И на следующий день после того, как я повесил эти обои, в Украине начался Евромайдан, который привёл к смене украинской власти, аннексии Крыма и началу войны на Донбассе. Я более чем уверен, что все эти события начались из-за того, что Околелов на меня разозлился и объявил об усилении деятельности Маршацкой организации на территории Украины.

Доказательство пятнадцатое. В июле 2015 года со мной произошёл один крайне необычный случай. Я возвращался в Гисиур из "Пятёрочки" и пока я шёл к своему подъезду, мимо меня медленно проехала белая иномарка. И когда я уже начал набирать код на домофоне, из этой машины раздался голос: "Мы знаем, где ты живёшь". Кто же это, интересно, мог быть, неужели это опять Чудаки решили про меня вспомнить???

Доказательство шестнадцатое. 20 февраля 2016 года я размествил в группе ВКонтакте "Лечение православия головного мозга" пост о том, в каком откровенно проПГМнутом дерьме я живу и рассказал подробно о ЗомбоСемье. И через неделю после размещения мной того поста, 27 февраля, эта группа была заблокирована для всех пользователей из России. Я более чем уверен, что это всё тоже проделки Околелова, который не хочет, чтобы я связывался с пользователями из Украины - т.к. админ той группы с ником Димон Оновамненада постоянно писал о том, что живёт на Донбассе и видит собственными глазами российскую армию.

Доказательство семнадцатое. В конце апреля 2016 года я разместил на Ютьюбе свой первый скандальный видеоролик, а незадолго до этого по непонятной причине меня забанили на Форуме Общественного Транспорта fot.com.ru - сделал это ни кто иной, как Юрий Аралов, который в Маршацкой организации отвечает за моё окружение в реальной жизни. Видимо, ему настолько не понравился мой ролик, что он впал во властелинское состояние и взялся не только за меня, но и за пассажирский транспорт Москвы - с мая 2016 года в Москве началось массовое закрытие троллейбусных маршрутов, а также передача частным компаниям некоторых автобусных маршрутов, из-за которой они не упоминаются в новостях на сайте Мосгортранса и даже там не указано их расписание. Кроме того, этот выпендрёжник через неделю после размещения моего скандального ролика на целый месяц отправил меня в психиатрическую больницу № 15, и после выписки из неё мне до сих пор приходится пить таблетки, а также каждый месяц ездить в ПНД на укол и за новыми лекарствами.

Доказательство восемнадцатое. В один день с моей выпиской из той самой больницы её покинул мой соотделенник по имени Николай Ерохин. И на следующий день после нашей выписки я внезапно встретил его в Пятёрочке - я три или четыре раза его там встречал, а полтора года спустя, в конце 2017 года, встретил его ещё несколько раз. Я более чем уверен, что это является доказательством существования специального прибора-видеорегистратора, который записывает на видео всю мою жизнь и через который за мной следят в Маршацкой организации. Не исключаю, что доступ к этому прибору имеет также и тот самый Ерохин, который выслеживает, когда я иду в Пятёрочку. А в августе-сентябре 2018 года я вообще встретил этого самого Ерохина в крайне необычных для этого местах - таких, как парк на Юрловском проезде или наша гисиурская автобусная остановка.

Доказательство девятнадцатое. В последние годы с прилавков супермаркетов стали исчезать мои любимые готовые обеды, которыми я активно питаюсь с 2009 года. В конце 2015 года они почти все вдруг внезапно исчезли из гипермаркета "Карусель" в "Золотом Вавилоне" у метро "Отрадное", а вслед за этим пришла очередь и "Седьмого континента" всё у того же метро "Отрадное". И теперь из-за этого мне приходится совершать свои поездки за готовыми обедами только в "Ашаны" и "Магнолии" и некоторые несетевые магазины. Стали исчезать даже целые марки - например, два года назад в некоторых магазинах появилась новая марка готовых обедов "Сытняшкино", но теперь её нигде практически не видно, а в 2016 году из продажи исчезли готовые обеды марки "Горячая штучка!". И более того, вслед за исчезновением готовых обедов стали даже закрываться целые магазины, куда я за ними раньше ездил!!! Так, на Новый 2017 год были закрыты сразу три супермаркета "Мираторг" на севере Москвы - на Алтуфьевке, Дмитровке и проспекте Мира, а вслед за этим была закрыта сеть магазинов "Седьмой континент". А весной 2018 года закрылся магазин "Матрица" у метро "Фонвизинская", и даже целая сеть магазинов "Я любимый".

Доказательство двадцатое. В начале 2010-х годов я полюбил четыре пиццы от марки Ristorante - гавайскую, болоньезе, вегетарианскую и помидоры-сыр. Так вот, эти пиццы постигла та же участь, что и готовые обеды - из этих четырёх пицц в 2016 году осталась только "болоньезе", а вскоре исчезла и она. Причём они исчезли не только с прилавков, но и даже с официального сайта компании "Доктор Эткер", которая производит эту пиццу!!! Правда, два года назад от этой же самой марки Ristorante появились ещё четыре новые пиццы - карбонара, шоколадная, шпинатная и салями-моцарелла-песто, так вот первые две из этого списка тоже бесследно исчезли осенью прошлого года. Ну всё, господа, уж это мистическим совпадением точно быть не может.

Доказательство двадцать первое. 15 мая 2017 года я добавил к себе в аудиозаписи ВКонтакте несколько "антирашистских" композиций украинского проекта "Дуэт имени Путина". И после этого у меня начались какие-то непонятные глюки с воспроизведением музыки ВКонтакте, а на следующий день после этого, 16 мая, президент Украины Пётр Порошенко подписал указ о блокировке в Украине сразу четырёх российских интернет-сервисов - Яндекса, ВКонтакте, Мейл.ру и Одноклассников. Так вот, я более чем уверен, что блокировка всех этих ресурсов является ни чем иным, как проделками всё того же Околелова, который не хочет, чтобы я связывался с украинскими пользователями. И вообще он хочет выставить жителей Украины фашистами и моими врагами, а меня - типичным "гюзьким" быдлом.

Доказательство двадцать второе. С 2013 по 2018 год мне абсолютно никто не отвечал на мои сообщения в социальной сети Facebook. Я отправлял там пару сообщений двум пользователям и запрашивал кое-кого в друзья, но мои запросы так и остались без ответов, а 1 марта, когда я размещал свой последний скандальный ролик, я дал его показать примерно 15 пользователям фейсбука - никто мне также не ответил. А однажды я даже попытался там вступить в две антипутинские группы, и мою заявку не приняли, а в группе "Лечение православия головного мозга" я разместил одну фотку, к которой также не было никаких комментов. Лишь в августе 2018 года я провёл эксперимент с пиаром в различных фейсбуках одного поста, и только после этого мне в нём начали поступать ответы. И не только в Фейсбуке, но и даже ВКонтакте мне не отвечали некоторые пользователи и более того, мои сообщения им до сих пор помечены непрочитанными. Среди этих пользователей был и сам Околелов, админ бывших Чудаков - в 2016 году я оставил ему два сообщения, но он их "не прочитал", в то время как одному моему другу он прекрасно ответил. Это является доказательством того, что за все ответы на мои сообщения в Интернете отвечает специальная маршацкая комиссия, которую возглавляет тот самый Околелов.

Доказательство двадцать третье. В начале июня 2017 года мне ВКонтакт написал один товарищ, который представился бывшим пользователем упомянутого мной ранее Супер-форума, где тусил под ником R.m.U.a. Так вот, он привёл мне несколько скриншотов 2006 года с сайта ДаркЛорда, при том, что он уже несколько лет как не работает. Это доказательство того, что в Маршацкой организации существует специальный архив, который записывает все интернет-сайты и позволяет показывать, как когда-либо выглядела такая-то страница на таком-то сайте. И что ещё примечательно, тот самый товарищ на следующий день после моей переписки внезапно был заблокирован.

Доказательство двадцать четвёртое. Начиная с 2015 года я стал активно искать в Интернете свою подругу, к которой хотел бы переехать жить. Но мне всё время с этим делом ужасно не везло: так, я два раза подавал объявление о поиске подруги на сайте знакомств, и в первый раз мне поступили какие-то идиотские ответы, а во второй - не ответил вообще никто. А вслед за этим я решил поискать подругу на различных форумах, но ничего из этого также не вышло - все в ответ надо мной стебались и издевались. Более того, в 2016-2017 годах я нашёл себе в Интернете нескольких товарищей по переписке, с которыми даже встречался в реале - но среди них были одни мужики, например, Тандерсторм с форума everypony.ru и бывший пользователь Чудаков с ником Нигер. А из девушек мне не попался абсолютно никто, и даже если кто-то из лиц женского пола мне и писал, то они были либо не из Москвы, либо не соответствовали моим требованиям.

И, наконец, доказательство двадцать пятое и последнее. В последнее время в различных документальных фильмах по телевидению можно лицезреть кадры Великой Отечественной войны, а иногда и более ранних времён со слишком современным для того периода цветным качеством. Кроме того, в утренних прогнозах погоды на телеканале "Россия-1" часто показывают в убыстренной скорости движение машин посреди дороги, а два года назад по Первому каналу шёл документальный фильм о сносе гостиницы "Россия", и в его анонсе в убыстренном темпе полностью показали процесс сноса этой гостиницы. Так вот, это является доказательством того, что в Маршацкой организации существует специальный секретный прибор, который позволяет показывать, что в какое-либо время происходило в каком-либо месте - иначе говоря, видеомашина времени. Иначе чем объяснить все эти съёмки - они слишком современны для старых времён, а как можно снять улицу с движущимися машинами посреди проезжей части - даже у камер видеонаблюдения нет такого качества. Кроме того, на уже упомянутом мной ранее форуме fot.com.ru очень часто идут всякие воспоминания по советским временам с конкретными примерами хождения маршрутов наземного транспорта Москвы. Аналогично и на сайте www.pastvu.com со старыми фотографиями Москвы советского периода - одни и те же пользователи пишут в комментариях, что когда-то происходило на месте, показанном на том фото. Так вот, я более чем уверен, что все эти воспоминания также берутся из той самой видеомашины времени - не может обычный человек с такой нереальной точностью помнить настолько старые события. Мне кажется, что такой прибор называется "всевидящим оком" или "всемирным спутниковым информационным хранилищем".

Ну что же, господа, если у кого-то из вас были сомнения в том, что что-то в этом мире и особенно в России не так, то теперь они должны отпасть окончательно. Теперь все из вас знают о том, кто реально правит нашей необъятной родиной и кто на самом деле является её первым лицом. Это не Путин, не Медведев и даже не патриарх Кирилл - это ваш покорный слуга. =)))
« Last Edit: 28 February 2022, 19:54:29 by Суматранский тигр »
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #82 on: 16 February 2020, 12:37:54 »
  • 0
  • 0
Вы не родственник метадоговора?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #83 on: 16 February 2020, 12:50:03 »
  • 0
  • 0
Вы не родственник метадоговора?
Скорее, из одной палаты, к сожалению.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #84 on: 17 February 2020, 15:39:09 »
  • 0
  • 0
Если не секрет, как вы прокомментируете перечисленные мной выше доказательства Маршацкой организации???

На мой взгляд, большинство из них просто невозможно отрицать. Ибо взгляните - я полюбил четыре пиццы от марки Ристоранте, и все они впоследствии исчезли, при том, что остальные пиццы остались на месте. Или с Еленой Сергеевной - почему обязательно именно тогда, когда я перешёл в Кащенке в палату с сиделкой с этими именем и отчеством, их обязательно должна была использовать в качестве псевдонима участница "Фабрики звёзд" Елена Кукарская???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28994
  • Карма: +3991/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #85 on: 17 February 2020, 15:50:05 »
  • 0
  • 0
А вам не приходило в голову, что "Ристоранте" - глобальный брэнд, для которого даже вся Россия вместе взятая (не говоря уже о конкретном индивидууме) - не самый значительный рынок. Поэтому виды пицц они ротируют в зависимости от продаж, а также для обновления ассортимента. Нравятся вам лично их последние предложения или нет, им честно говоря пофиг.

Offline Хрен

  • Новичок
  • *
  • Posts: 11
  • Карма: +0/-0
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #86 on: 18 February 2020, 16:39:32 »
  • 0
  • 0
Скорее, из одной палаты, к сожалению.
У Тигра ярко выраженный синдром Баадера-Майнхоф с ошибкой техасского стрелка на фоне официально диагностированного аутистического расстройства. Не думаю, что у метадоговора такой букет наберётся. Я бы их в одну палату не посадил.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #87 on: 18 February 2020, 20:06:34 »
  • 0
  • 0
У Тигра ярко выраженный синдром Баадера-Майнхоф с ошибкой техасского стрелка на фоне официально диагностированного аутистического расстройства. Не думаю, что у метадоговора такой букет наберётся. Я бы их в одну палату не посадил.
Если не секрет, кто Вы и как узнали про этот форум???
Вы случайно не Answer с форума everypony.ru???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline forest

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1171
  • Карма: +4/-0
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #88 on: 18 February 2020, 20:22:15 »
  • 0
  • 0
Если не секрет, кто Вы и как узнали про этот форум???
Вы случайно не Answer с форума everypony.ru???
Наврядли, это кто то  с ЛФ

Offline Хрен

  • Новичок
  • *
  • Posts: 11
  • Карма: +0/-0
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #89 on: 19 February 2020, 00:27:03 »
  • 0
  • 0
Да, я с ЛФ, но ник называть не буду.
Давно с интересом наблюдаю за этим форумом.