Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 159109 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #60 on: 26 December 2019, 17:20:09 »
  • 0
  • 0
Для такого дикого таланта может юв быть только дикий офтоп.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2817
  • Карма: +470/-31
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #61 on: 26 December 2019, 17:47:29 »
  • 0
  • 0
Это - минихолодильник под пиво такой? А зачем его трясти?  :pop:
Нет, это длинные волосы.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2817
  • Карма: +470/-31
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #62 on: 26 December 2019, 17:52:53 »
  • 0
  • 0
Женя Красильников, может, мне стоит узнать твой адрес в Лобне, приехать по нему и сделать тебе, как это собирается устроить Вадим Дубовский с Путиным???  :fp
Кто эти люди?
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #63 on: 26 December 2019, 18:21:53 »
  • 0
  • 0
Соседи по палате.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #64 on: 26 December 2019, 20:14:25 »
  • 0
  • 0
Кто эти люди?

Евгений Красильников - это такой товарищ из Маршацкой организации, который отвечает за ответы на мои посты в Интернете.

А Вадим Дубовский - это американский певец-дальнобойщик, который раньше записывал песни про Россию и Путина, но сейчас его уже два года как придерживает Александр Околелов и он новые песни больше не записывает. В одном из интервью на вопрос о том, что бы он сказал Путину, если встретился бы с ним лично, он ответил: "Я бы не сказал - я бы сделал".  >o<
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #65 on: 26 December 2019, 20:30:50 »
  • 0
  • 0
А Вадим Дубовский - это американский певец-дальнобойщик, который раньше записывал песни про Россию и Путина
восторженные?

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #66 on: 27 December 2019, 15:32:09 »
  • 0
  • 0
Неужели никто на нашем форуме не знает, кто такой Вадим Дубовский???  :o :o :o

В общем, знакомьтесь с его творчеством:
https://www.youtube.com/user/dvadym/videos

Кстати, я специально для него сочинил текст пародии на песню "Ветер перемен" из к/ф "Мэри Поппинс, до свидания!!!". Вечером обязательно выложу =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2817
  • Карма: +470/-31
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #67 on: 28 December 2019, 03:31:18 »
  • 0
  • 0
Неужели никто на нашем форуме не знает, кто такой Вадим Дубовский???  :o :o :o

В общем, знакомьтесь с его творчеством:
https://www.youtube.com/user/dvadym/videos

Кстати, я специально для него сочинил текст пародии на песню "Ветер перемен" из к/ф "Мэри Поппинс, до свидания!!!". Вечером обязательно выложу =)))
Конечно, он известен. Но я не знал, как его зовут, что он в Америке работает, и что он популярен за пределами Украины.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #68 on: 30 December 2019, 16:07:32 »
  • 0
  • 0
Тем более, что у того форума была даже своя собственная группа "The Football Factory Band", которая даже давала концерты в Москве =)))
Ознакомился немножко с творчеством этой группы... На западе школьные бэнды и получше играли. Может там и были какие-то лидеры из блатных даже, но в основном -- примазавшаяся школота, которая тоже хотела выглядеть крутой. Даже ты ведь там зарисовался с абсолютно фейковой историей.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #69 on: 03 February 2020, 10:54:29 »
  • 0
  • 0
Прежде всего, заранее извиняюсь за то, что уже месяц с лишним не писал ничего на форуме - я был окопычен и решил устроить отдых от проверки форумов.

К сожалению, по этим самым причинам 31 декабря опубликовать свою песню про Путина мне не получилось - я вынужден её перенести на неопределённый срок, а вместо неё где-нибудь весной выложу прикольную пародию на гимн России. =)))

Но если кому интересно, могу показать текст пародии на "Ветер перемен", который я предлагал Вадиму Дубовскому:

Вот он:: ShowHide

Несёт с экрана Дмитрий Киселёв
Про то, что нет мозгов у всех хохлов,
Про то, что Запад весь прогнил дотла,
Став пеплом зла…

Плешивый фюрер в уши всем жужжит
Что Порошенко - грязный паразит,
Что на Укропии стал горьким хлеб
И развалил её Госдеп.

ПРИПЕВ:

Двадцать лет Россия еле держится
С ботоксным Хуйлом…
И дешёвой пропагандой тешится,
Как публичный дом.



А Путлер любит в мир чужой влезать,
Америку с Европой поучать.
Поставит на колени, а затем
Затравит всех для злобных тем!!!

ПРИПЕВ:

Двадцать лет несёт из-под кремлёвских стен
Ложью и туфтой,
Чтоб "Большой двадцатки" самый дикий член
Стал для всех изгой!!!



Знаю, Путлер доиграется!!!
Станет Русь совсем другой!!!
Цой с Тальковым и Высоцкий с Листьевым
Набегут толпой!!!

Верю, скоро переменится
Власть в обложенной стране!!!
І москаль почує від бандерівця:
"Спробуй вбий мене!!!".


Кстати, в тексте этой песни есть всё та же лингвистическая закономерность, что и в моей песне про Путина. =)))

Надеюсь, теперь вы напишете, какая??? =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #70 on: 07 February 2020, 18:20:58 »
  • 0
  • 0
Я тут вчера попытался зарегить аккаунт на форуме аутистов (asdforum.ru), ссылку на который ещё в прошлом году мне оставляли на Лингвофоруме. Я вчера зарисовал новый аккаунт, создал приветственную тему, а его взяли и удалили… Сегодня зарегил новый аккаунт, пока не удаляют, но моя тема всё равно не проходит модерацию…

Как считаете, в чём тут дело???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #71 on: 07 February 2020, 18:23:24 »
  • 0
  • 0
Я тут вчера попытался зарегить аккаунт на форуме аутистов (asdforum.ru), ссылку на который ещё в прошлом году мне оставляли на Лингвофоруме. Я вчера зарисовал новый аккаунт, создал приветственную тему, а его взяли и удалили… Сегодня зарегил новый аккаунт, пока не удаляют, но моя тема всё равно не проходит модерацию…

Как считаете, в чём тут дело???
так Лингвофорум это тоже форум аутистов

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #72 on: 07 February 2020, 18:24:52 »
  • 0
  • 0
так Лингвофорум это тоже форум аутистов
И психов.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #73 on: 07 February 2020, 18:25:05 »
  • 0
  • 0
так Лингвофорум это тоже форум аутистов
Даже он самый ... любитель чужих ляжек?  :-[

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #74 on: 07 February 2020, 18:36:18 »
  • 0
  • 0
Даже он самый ... любитель чужих ляжек?  :-[
Вот странная штука! Ляжки Мнаше любите Вы, а забанили за них меня.