Голосование

Чья Москва, на ваш взгляд, лучше???

Лужкова
3 (60%)
Собянина
0 (0%)
Обе хорошие
0 (0%)
Обе плохие
1 (20%)
Не живу в Москве
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Лужковская vs собянинская Москва  (Прочитано 709 раз)

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Дважды герой
    • Просмотр профиля
Re: Лужковская vs собянинская Москва
« Ответ #15 : 01 Июля 2020, 11:26:05 »
  • 0
  • 0
Вокруг центрального парка нет малоэтажной застройки, поэтому сравнивать не с чем. Зато знаю что есть какой-то район, где сохранились частные особняки. Вот в том районе и сравнивайте цену кв. м.

Оффлайн Владимир

• Гуру форума
  • Дважды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Июля 2020, 12:01:22 »
  • 0
  • 0
Вокруг центрального парка нет малоэтажной застройки, поэтому сравнивать не с чем. Зато знаю что есть какой-то район, где сохранились частные особняки. Вот в том районе и сравнивайте цену кв. м.
Это рекордная по стоимости сделка за всю историю НЙ. На севере Бронкса есть р-н Pelham Parkway с частными двухэтажными домами, но там сделок такого ценового уровня не зафиксировано.

Оффлайн Upliner

• Администратор
  • Герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
« Ответ #17 : 01 Июля 2020, 12:22:06 »
  • 0
  • 0
Да, в большинстве высоток лестницы делают только на случай пожаров. Видел дом, в котором на первом этаже вообще выход на лестницы был заблокирован, и чтобы подняться на второй этаж, приходилось ждать лифта.
Пацаки, а пацаки? А вы почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ -- всем пацакам одеть намордники! (с)

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Дважды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Июля 2020, 18:34:50 »
  • 0
  • 0
Да, в большинстве высоток лестницы делают только на случай пожаров. Видел дом, в котором на первом этаже вообще выход на лестницы был заблокирован, и чтобы подняться на второй этаж, приходилось ждать лифта.
Пару лет назад горела многоэтажка в Лондоне, Гренфелл называлась, если хорошо помню. И как, помогли им лестницы? А исчо были такие "илитные" многоэтажки Башни-Близницы в Н-Й. Помнится люди прыгали в окна во время известных событий 20 лет назад. Нет уж, меня устраивает жить на первом этаже в двухэтажном доме, со своим частным, огороженным двориком, где малой может носиться и мне не надо переживать, что и кто с ним рядом.