Автор Тема: IPv6  (Прочитано 475 раз)

Оффлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
IPv6
« : 27 Апреля 2020, 00:36:25 »
  • 0
  • 0
Только что узнал от одного знакомого из Беларуси, что Белтелеком предоставляет своим абонентам нативный IPv6. Слава Беларуси!
Вообще печально, что до сих пор так мало провайдеров его поддерживают. В Киеве как-то видел рекламу провайдера, который поддерживает сабж, но т.к. живу на съёмной квартире, подключить его проблематично. В Одессе подобной рекламы не видел.
А как там в просвящённой Европе?
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2020, 00:39:03 от Upliner »
Пацаки, а пацаки? А вы почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ -- всем пацакам одеть намордники! (с)

Новий лох, новий даун, все це станеться іще раз, так як на початку, хай триває далі цирк...

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
Re: IPv6
« Ответ #1 : 27 Апреля 2020, 00:43:09 »
  • 0
  • 0
если бы я знал, что это такое, я с удовольствием ответил бы  ;D

Оффлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
Re: IPv6
« Ответ #2 : 27 Апреля 2020, 00:47:11 »
  • 0
  • 0
Если открывается https://ipv6.google.com/ -- значит, он в том или ином виде есть.

Хмм, хотя у меня в Хроме не открывается даже если включаю ipv6-туннель. А вот в Firefox-е открывается.
UPD: вроде разобрался, Хром работает только с нативным IPv6, который от провайдера, всякие туннели его не устраивают.
Пацаки, а пацаки? А вы почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ -- всем пацакам одеть намордники! (с)

Новий лох, новий даун, все це станеться іще раз, так як на початку, хай триває далі цирк...