Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Utgarda Loki

Pages: 1 2 3 [4]
46
Нічого страшного. Перша УНР часів Центральної Ради саме такий прапор і мала.
То ви клянчите гроші на Цетральну Раду, чи сучасну failed state "Україна"? Якщо на сучасну, хоч до своїх власних символів державності шану майте.
  • 0
  • 1

47
Але ж бачу, баннер неслабкий такий ефект має. Тож усе-таки подолав лінь і спорудив меседж подібний до такого на ЛФ.
Якщо вже чіпляєте банер із прапором, хоч кольори не перевертайте догори ногами. :-\
  • 1
  • 0

48
А вот это как раз не было бы странным, учитывая, что основатель самой сермяжной, первой РНЕ, Александр Баркашов полностью поддерживает войну, развязанную Путиным против Украины.
Мало ли кто что поддерживает. Он может поддерживать войну, но не поддерживать Путина (таких там в РНЕ и подобных организациях каждый первый). Одно другому не мешает. Если помните, Временное правительство было за войну "до победного конца", хотя и свергло императора Николая II, ввязавшего страну в войну.
  • 0
  • 0

49
Спасибо за ответ.
  • 0
  • 0

50
Создаю новую тему, поскольку ни одной подходящей не нашёл.

Когда вчера пытался зарегистрироваться, письмо с активацией на почту не приходило. Сделал около 5-6 попыток. Сменил адрес почты с GMail на Mail(точка)ru (или попытался сменить? трудно сказать, получилось ли), но и туда тоже ничего не приходило (тоже несколько попыток).
Сегодня, вдруг, смог войти без активации (видимо, кто-то из администрации активировал вручную). Может, конечно, сейчас всех всё устраивает, учитывая, что народа здесь не очень много... Но новых пользователей это точно сбивает с толку. Письмо об активации так и не пришло.
  • 0
  • 0

51
Любопытная дискуссия между путинской националисткой (некой Тамарой Нечаевой) и антипутинской (поэтессой Мариной Струковой). Особенно эти моменты в изречениях путинской националистки:


Характерно, что антипутинская выкладывает собственные стихи, как и положено делать на Стихи.ру, а у путинской в нарушение правил какая-то помойка из пропагандистской копипасты, в том числе выдранной из далёкой от поэзии публицистики, и ни одного своего стиха.
Справедливости ради, стихи у Тамары Нечаевой там есть (и местами, технически, очень даже ничего, особенно в период 2010-2012 годов), но собственные стихи закончились в 2014 году. Видимо, совсем "придавило" после известных событий, и стало не до стихов. :-\

И да... Было бы странно, если бы нацистка Марина Струкова (она была активным членом РНЕ, пока эта неонацистская организация существовала) была "пропутинской". Но вам виднее, что там да как. :dunno:
  • 0
  • 0

52
Пока Равонам "идёт", расскажу, что было, поскольку был на ЛФ и видел, как что происходило. Баннер "Мы солидарны с Украиной" появился вчера без всякого предупреждения. Участники (особенно те, которые отнюдь не солидарны) стали спрашивать, что да как, единственный на тот момент активный модератор, Авваль, написал, что сам ничего не знает: о появлении баннера модераторский состав никто не предупреждал. Часть пользователей написала, что с баннером в таком виде писать на форуме не может ("мы солидарны"), и придётся его покинуть до лучших времён. Другая часть стала требовать доступа в политику, или вообще сделать политику открытым разделом, раз уж на каждой странице форума висит надпись, напрямую нарушающая правила форума. Потом появился Равонам и написал, что баннер повесил он. Поскольку он является единоличным владельцем форума и лично оплачивает доменное имя и хостинг много-много лет, то почему он не может выразить свою позицию на принадлежащем ему ресурсе. Авваль написал, что в такой обстановке вряд ли сможет выполнять функции модератора. Равонам написал, что может и отключить форум, и кто-то (кажется Хеллерик, но этого утверждать не берусь, поскольку не запомнил точно) написал, что лучше так и сделать. После чего всего через пару минут форум перешёл в режим "Техническое обслуживание", в котором пребывает до сих пор. Очевидно, Равонам и перевёл форум в этот режим.

Думаю, что ситуация сейчас патовая, поскольку из тех, кто в последнее время модерирует форум с более-менее широким доступом и полномочиями, Авваль и Воллигер Менш вряд ли согласятся работать, пока висит такой баннер, поскольку Украину, как государство, явно не поддерживают. Рэд Хан, скорее, нейтрален, но и он, думаю, от подобных политических заявлений постарается дистанцироваться. У Мнаше в последнее время, явно, нет времени или желания заниматься форумом. А больше никого и нет. :dunno:
  • 2
  • 0

Pages: 1 2 3 [4]