Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 753771 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20877
  • Карма: +586/-6185
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12720 on: 03 May 2024, 13:20:38 »
  • 0
  • 1
Если будут русские телеканалы, то никто украинское смотреть не будет

Это она говорила или Вы говорите? В любом случае, это полная чушь, поверьте на слово. В Украине одно время соседствовали русскоязычные и украиноязычных каналы, люди активно смотрели и те, и те. В кабельных сетях у многих были целые пакеты российских каналов (Первый, несколько Россий, НТВ и другие), и это не мешало им смотреть и эти каналы, и украинские.
Естественно, она. Меня не надо за советскую власть агитировать.
Однако вы в пустыне вопиете, на Украине именно из такого положения и исходят.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12721 on: 03 May 2024, 13:20:56 »
  • 0
  • 0
«фактами»? ФАКТАМИ? :)) :)) :)) на новобазаре мило привечают таких одиозных человеконенавистников как Сраный ковбой, Дамаскин, Анна с веслом и прочие - вот такие факты :down: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты (с)

Я думаю, что в Каталонии, если Вы ещё там, довольно много действительно сильных специалистов в психотерапии. И средства Вам позволяют, полагаю. Обратитесь, скажите, что сознание отказывается в определенных аспектах принимать правду. С этим можно работать.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29900
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12722 on: 03 May 2024, 13:21:55 »
  • 0
  • 0
Трудно придумать более тупые и неадекватные аналогии. Вы с каждом постом все больше подтверждаете свои психологические проблемы в этом аспекте. Увы, я Вам помочь не смогу. Надеюсь, Вы отыщете эффективную помощь.
Одна из ваших самых противных черт - это попытки ставить окружающим диагнозы. При этом вы, а не окружающие, сидят на психотропных таблетках - подумайте над этим, если еще что-то в голове осталось :stop:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29900
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12723 on: 03 May 2024, 13:22:52 »
  • 1
  • 0

Я думаю, что в Каталонии, если Вы ещё там, довольно много действительно сильных специалистов в психотерапии. И средства Вам позволяют, полагаю. Обратитесь, скажите, что сознание отказывается в определенных аспектах принимать правду. С этим можно работать.
cura te ipsum :down:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29900
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12724 on: 03 May 2024, 13:25:33 »
  • 0
  • 0
И психбольным-косплеющим-психиатров на заметку: в Каталонии всё однозначно, каталонцы безусловно и без всякого иудства поддерживают Украину. Вам здесь будет некомфортно, двурушникам здесь не рады, не приезжайте :lol:

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12725 on: 03 May 2024, 13:26:23 »
  • 0
  • 0
Естественно, она. Меня не надо за советскую власть агитировать.
Однако вы в пустыне вопиете, на Украине именно из такого положения и исходят.

Я просто сказал, каковы факты.

Что касается нынешнего положения, то я считаю, что Украина, к сожалению, в некоторых аспектах успешно превращается в аналог современной РФ с единственной правильной точкой зрения, врагами народа (в России это иноагенты и нацпредатели, в Украине - коллаборационисты, ватники, ждуны), оправдыванию беззакония особой ситуацией. И со СМИ тоже эти проблемы проявляются. Но конкретно проблему российских каналов создали лично Путин и Кремль в целом, начав эту войну, которая ещё и ведётся варварскими методами, а на федеральных каналах тонны уже запредельной по лжи и людоедству пропаганды, что на совести власти и главных пропагандистов. И в такой ситуации реакция Украины и украинцев против российского ТВ не всегда адекватна (а нередко и адекватна), но ожидаема и понятна.

Offline Leo

  • Posts: 19246
  • Карма: +606/-3462
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12726 on: 03 May 2024, 13:27:58 »
  • 0
  • 1
за бесплатно только котята рождаются :negozhe:
расценки как у Пу в Сколково?  :D
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12727 on: 03 May 2024, 13:29:56 »
  • 0
  • 0
Одна из ваших самых противных черт - это попытки ставить окружающим диагнозы. При этом вы, а не окружающие, сидят на психотропных таблетках - подумайте над этим, если еще что-то в голове осталось :stop:

Я диагнозов не ставил. Я сказал о наличие психологических проблем. Это не диагноз. И это даже не имеет прямого отношения к медицине. О психических проблемах я не говорил ничего.
Мне не очень приятно это писать, но в этом случае я чист. Вы сами провоцируете это своим хамством и приписыванием человеку того, чего в нем нет, безапелляционно и в грубых формах. Извините, но бесконечно вежливо общаться в ответ на такое поведение невозможно. И когда у Вас это начинается, я отвечаю примерно тем же.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20877
  • Карма: +586/-6185
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12728 on: 03 May 2024, 13:30:10 »
  • 0
  • 1
Естественно, она. Меня не надо за советскую власть агитировать.
Однако вы в пустыне вопиете, на Украине именно из такого положения и исходят.

Я просто сказал, каковы факты.

Что касается нынешнего положения, то я считаю, что Украина, к сожалению, в некоторых аспектах успешно превращается в аналог современной РФ с единственной правильной точкой зрения, врагами народа (в России это иноагенты и нацпредатели, в Украине - коллаборационисты, ватники, ждуны), оправдыванию беззакония особой ситуацией. И со СМИ тоже эти проблемы проявляются. Но конкретно проблему российских каналов создали лично Путин и Кремль в целом, начав эту войну, которая ещё и ведётся варварскими методами, а на федеральных каналах тонны уже запредельной по лжи и людоедству пропаганды, что на совести власти и главных пропагандистов. И в такой ситуации реакция Украины и украинцев против российского ТВ не всегда адекватна (а нередко и адекватна), но ожидаема и понятна.
Ой, ой, а не заметили, что борьба с русским языком была, когда Путин по Питеру таксовал.. Эх, молодость
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29900
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12729 on: 03 May 2024, 13:30:33 »
  • 0
  • 0
расценки как у Пу в Сколково?  :D
расскажите нам об этом, мне всегда было интересно какая у гэбни тарифная сетка :D :D

Offline Leo

  • Posts: 19246
  • Карма: +606/-3462
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12730 on: 03 May 2024, 13:31:20 »
  • 0
  • 1

Я помню, что Вам об этом говорить бесполезно, а имен называть не хочу, но разок отвечу, что на НЛ есть, как минимум, шесть человек, весьма критично относящиеся к современной российской власти и уж точно не поддерживающие ее в текущей войне. Плюс один человек просто далёкий от того, что Вы называете "ватой". Вплоть до конфликта между двумя участниками форума, один из которых отказался общаться с другим из-за того, что первый в текущей войне поддерживает Россию, а другой - Украину. Они помирились спустя несколько месяцев, но просто как факт.

Я прекрасно знаю, что на ЯП существует безумный миф о НЛ, я в свое время наивно пришел с фактами и думал это обсудить, тогда называл и имена. Потом понял, что это никого не интересует, людям тут нужна сказка, а не правда. Сейчас сделал глупость и опять полез что-то объяснять. Но на этом стоп.
ты как мышь, продолжающая жрать кактус  :D
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19246
  • Карма: +606/-3462
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12731 on: 03 May 2024, 13:32:01 »
  • 0
  • 1
расскажите нам об этом, мне всегда было интересно какая у гэбни тарифная сетка :D :D
а свою зарплату вы не смотрите?  :o или всё в конверте?  :))
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12732 on: 03 May 2024, 13:32:49 »
  • 0
  • 0
ты как мышь, продолжающая жрать кактус  :D

Да,делаю глупость. Не научился ещё всегда поступать в этих случаях правильно и быть сдержанным. Очень сложно даётся обучение, особенно, когда сил мало и вообще хреново на душе. Но я стараюсь учиться.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29900
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12733 on: 03 May 2024, 13:33:23 »
  • 0
  • 0

Я диагнозов не ставил. Я сказал о наличие психологических проблем.
определять, есть ли у человека «психологические проблемы» может только специалист, а не аноним из интернета с сомнительной репутацией и с собственными медикаментозными психрасстройствами. Вот именно этим вы и занимаетесь: постановкой диагнозов, не имея на это никакого права или спецзнаний :down:
« Last Edit: 03 May 2024, 13:35:11 by Euskaldun »

Offline Leo

  • Posts: 19246
  • Карма: +606/-3462
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12734 on: 03 May 2024, 13:33:36 »
  • 0
  • 1
двурушникам здесь не рады
скрываетесь?  :o
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре