Сомнительно что в 1994 году можно было бы организовать какое-то вторжение, всё находилось в состоянии распада и разворовывания...
Да хоть двести раз его нацболы от власти отстранят, это никак не отменяет факт что он был законно избран на демократическом голосовании. Едва ли не единственный случай в истории России такого избрания правителя.
Какой-то несвязанный между собой набор ругательств. Есть всего два возможных нарратива в данном случае:1. Мы возмущены тем, что кровавый диктатор Путин отказывается проводить честные выборы. Если бы провёл, светлые эльфы из числа российских граждан обязательно бы выбрали Навального или другого соросёнка, который сделал бы всё как нам надо.2. Россияне — это орки и генетические рабы, которые жить не могут без твёрдой руки. Нет никакой разницы, есть там выборы или нет, потому что при самом честном подсчёте победу одержит всё тот же Путин или вообще Кадыров.Нельзя одновременно нести расистский бред про русских и ругать Путина за нечестные выборы. Это логически несовместимые вещи, которые, вы, тем не менее, толкаете одновременно, потому что желчью вы плеваться любите гораздо больше, чем думать
Quote from: 2Easy on Today at 15:21:29Да хоть двести раз его нацболы от власти отстранят, это никак не отменяет факт что он был законно избран на демократическом голосовании. Едва ли не единственный случай в истории России такого избрания правителя.Так и Путина когда-то вполне честно выбрали. Легитимность не пожизненная.Повторю: не было в России правителя, который бы был демократом и стоял на страже институтов.
Путина не честно выбрали, его Ельцин назначил когда к нему Путин с ноги вломился. Речь шла именно о законном избрании.
Quote from: 2Easy on Today at 15:35:38 Путина не честно выбрали, его Ельцин назначил когда к нему Путин с ноги вломился. Речь шла именно о законном избрании. Выборы 2000 года прошли без массовых фальсификаций
По словам Медведева?
Quote from: 2Easy on Today at 16:14:26 По словам Медведева? DarkMax имел в виду, что голосование прошло без особых фальсификаций, а так, конечно, на Пу работали административный и финансовый ресурсы, не сравнить с выборами Ельцина в 1991 г.
DarkMax имел в виду, что голосование прошло без особых фальсификаций, а так, конечно, на Пу работали административный и финансовый ресурсы, не сравнить с выборами Ельцина в 1991 г.
Про взрывы домов в Москве и Волгодонске, «мочить в сортире» и резкий взлёт рейтинга до 80 % на этом фоне позабыли?Маленькая победоносная война… Чистая "политтехнология", ага.