они были задействованы в снабжении Питербурха молочными продуктами.
Да, яд у эквадорской лягушки тоже нервно-паралитический, только попроще. Но фугу съесть надо, чтобы отравиться, а лягушку достаточно в руках подержать.
Quote from: Владимир on 08 April 2026, 19:02:21Да, яд у эквадорской лягушки тоже нервно-паралитический, только попроще. Но фугу съесть надо, чтобы отравиться, а лягушку достаточно в руках подержать.Точно! Заставить в член втирать!
а что сильнее - этот яд или тот, что был до него?
Лягушки от бессилия. Отечественные яды в принципе не действуют, отсюда Эквадор
Quote from: pitonenko on 08 April 2026, 21:43:24Лягушки от бессилия. Отечественные яды в принципе не действуют, отсюда Эквадор Это отечественный яд. Разновидность, синтезированная в РФ.
Quote from: 2Easy on 08 April 2026, 21:46:42Quote from: pitonenko on 08 April 2026, 21:43:24Лягушки от бессилия. Отечественные яды в принципе не действуют, отсюда Эквадор Это отечественный яд. Разновидность, синтезированная в РФ.Вот это любопытно. Допустим, лягушку вычислили, а как знать, где отсинтезировали..