Тут вот давеча Екатерине Шульман задали подобного же пошиба вопрос - имеется в виду тот, который в первом посте топика; знаменитая популяризатор социологии на него внятно ответить не смогла, и, в принципе, просто соскочила, высказав что-то типа "нынче и консерваторы такие буйные, что радикалам аж завидно".
Quote from: pitonenko on 20 February 2026, 10:09:40Значит, вопрос о власти лучше решать жребием. Вспоминается «Осень патриарха» Г. Маркеса, где все национальные лотереи выигрывал национальный лидер
Значит, вопрос о власти лучше решать жребием.
Quote from: Yougi on 20 February 2026, 08:33:50Тут вот давеча Екатерине Шульман задали подобного же пошиба вопрос - имеется в виду тот, который в первом посте топика; знаменитая популяризатор социологии на него внятно ответить не смогла, и, в принципе, просто соскочила, высказав что-то типа "нынче и консерваторы такие буйные, что радикалам аж завидно".Так все нынешние радикалы и есть консерваторы, не понимаю о чём Шульман.
Не читали такое?
как это неправильно
Откуда нам знать? Может, наоборот, благотворно.
В Мексике начались беспорядки после операции, в которой погиб лидер наркокартеля Эль Менчо
Вообще про Мексику не читаю.