Poll

Одобряете ли вы блокировку российских веб-сайтов на территории Украины???

Да, полностью одобряю, т.к. они являются серьёзным инструментом гибридной войны РФ
1 (20%)
Да, но только частично, т.к. у меня много друзей в ВК, но с блокировками Яндекса согласен
2 (40%)
Нет, категорически против, т.к. у меня на этих сайтах полно важного контента
2 (40%)

Total Members Voted: 5

Author Topic: Блокировка российских интернет-сайтов в Украине  (Read 1715 times)

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Собственно, у меня такой вопрос к участникам нашего форума, особенно из Украины - кто как относится к блокировке на территории Незалежной таких сайтов, как Яндекс, ВК, Мейл.ру и Одноклассники???

Лично я считаю, что это решение абсолютно антинародное, поскольку на эти сайты заходили миллионы украинцев. Но в то же самое время среди отдельных граждан бытует мнение, что эти ресурсы являются рупорами кремлёвской пропаганды, которые манипулируют сознанием украинцев. Кто как к этому относится???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
блокировать ничего не надо, а считают много пропаганды пусть делают контрпропаганду

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Сегодня совершенно случайно зашёл в Эгоктис и обнаружил там такую новость:
https://lenta.ru/news/2021/08/23/zelenski/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

З.Ы. Жители Украины, у вас Лента.ру заблокирована??? Насколько я знаю, этот сайт принадлежит ЮМА, так что по идее он не должен быть заблочен, хотя в новостях на российских сайтах пишут, что его раньше тоже собирались заблокировать в Украине…
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20205
  • Карма: +556/-5807
  • Gender: Male
    • View Profile
Одобряю.
Раз скакали, нехай им паны указывают, что читать и смотреть.
За их же гроши.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4208
  • Карма: +537/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
А вам что читать-смотреть указывает кто? Панские холопы?
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20205
  • Карма: +556/-5807
  • Gender: Male
    • View Profile
Проблемы есть, скажем так.
Только это ведь нехорошо.
Холоп, думаю, кто запреты хвалит.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2367
  • Карма: +451/-10
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Як до ікономії. Відступ від ідеалу через обставини.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20205
  • Карма: +556/-5807
  • Gender: Male
    • View Profile
:) Разве у т. Сталина не "икономия" была?
Временные отступления от соблюдения прав и законности.
Токмо тогда угрозой отнюдь не русский язык был.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2367
  • Карма: +451/-10
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
У всього є межі.

І яка "законність", коли мова про більшовиків? Вони не визнавали концепції природного права. Більшовики ж правові позитивісти. Коли ефемерна ціль виправдовує будь-який засіб, усі безправні.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20205
  • Карма: +556/-5807
  • Gender: Male
    • View Profile
Какая. какая. Социалистическая. :)
Хотя бы вспомнить, как с уголовниками нянчились. Помню, тогда мент свидетелем по делу быть не мог.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28341
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
Хотя бы вспомнить, как с уголовниками нянчились.
Только с социально близкими. Да и то далеко не всегда.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4208
  • Карма: +537/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Хотя бы вспомнить, как с уголовниками нянчились.
Ага: например, с валютчиками :)
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.