Вы как-то странно трактуете заявления. Было сказано, что НАТО не будет гарантировать безопасность Украины после перемирия, но любая европейская страна самостоятельно может это сделать при полной поддержке США. Разумеется, Польша, Чехия, ВБ, страны Балтии, а не такой замечательный член НАТО как Венгрия. помогут Украине, а США снабдят их деньгами и техникой.
"Разумеется, Польша, Чехия, ВБ, страны Балтии, а не такой замечательный член НАТО как Венгрия. помогут Украине, а США снабдят их деньгами и техникой".Эта как? Телом отработают?
Это напомнило анекдот, должен ли партийный платить взносы со взяток
Почему, когда вате сказать нечего, она начинает хѣрню нести? Вы понимаете, что воевать б пуйлом будут те, кто кровно заинтересован в уничтожении его режима?
думаете призывников будут спрашивать ?
Спросить могут избиратели с правительств. Много ли желающих повоевать с Пу в Германии?
Дальше продолжим. Кто ещё кровно заинтересован в свержении?
вначале желали несколько заезжих прибалтийцев но теперь они остепенились , построили дома , купили машины и Пу стал им пофиг. Немцам пу был пофиг изначально
Если путенская РФ нападёт на Польшу, сильно ли изменятся настроения немцев?