Author Topic: Лучшая помойка рунета  (Read 46256 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #180 on: 12 May 2022, 11:37:07 »
  • 0
  • 0
Мадам из Перми мне напоминает сторонников креационизма. Они тоже вещают: мы же просто за плюрализм мнений, за свободу слова. Вот у вас есть теория Дарвина, а мы хотим засирать мозг преподавать детям свою, альтернативную теорию, что Бог создал землю за 6 дней :fp так и тут: Россия начала вероломную агрессию против Украины, гибнут десятки тысяч людей, но наша ТП (титушница из Перми) будет рассказывать, что у неё есть «пара друзей на Западе» и на самом деле всё «не так»  :q( Что не так, неуважаемая ТП? Войны нет? Или как говаривал Оруэлл «Война - это мир, свобода - это рабство», поэтому надо срочно «освобождать» украинцев?
К врачу, товарищ, к врачу!
Удобно выдумать некую абсурдную точку зрения типа " войны нет", увидев ее в своих снах, и выдать ее за реальную точку зрения своего оппонента и его "друзей".  :lol:
Откуда вы эти фантазии берете, если я написала, что у меня есть родственники - беженцы и не все остались живы???

Кто Вам сказал, что Ваша мысль про "освобождение Украины" - это моя??? Почему бы не придумать более изощрённый бред? Это скучно. Ну почему всего лишь креационизм??? Земля плоская? Йети? инопланетяне?
Лечитесь, батенька. Фантазии в такой форме - плохой знак.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #181 on: 12 May 2022, 11:48:34 »
  • 0
  • 0
Удобно выдумать некую абсурдную точку зрения типа " войны нет", увидев ее в своих снах
Эээ, мадам, вы не боитесь загреметь на 15 лет по новому российскому закону у фейках?  :lol: То, что вы называете «абсурдной точкой зрения» - официальная доктрина РФ, и все кто называют войну «войной» - распространители фейков. Вы как бы гражданка РФ, ещё и бюджетница - поостереглись бы  ;D
Quote
Откуда вы эти фантазии берете
Мадам, вам интернет отключили 24 февраля?  :))
Quote
Лечитесь, батенька.
как-нибудь обойдусь без советов ТП >o<

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #182 on: 12 May 2022, 11:57:05 »
  • 0
  • 0
Эээ, мадам, вы не боитесь загреметь на 15 лет по новому российскому закону у фейках?  :lol: То, что вы называете «абсурдной точкой зрения» - официальная доктрина РФ, и все кто называют войну «войной» - распространители фейков. Вы как бы гражданка РФ, ещё и бюджетница - поостереглись бы  ;D
Мадам, вам интернет отключили 24 февраля?  :))
как-нибудь обойдусь без советов ТП >o<
Я бы Вам посоветовала клинику без телика и Интернета. А то Вы не умеете делить источники информации, и в этой каше рождаются все новые бредни почему-то про меня. :D
Давайте лучше про йети и креационизм.
« Last Edit: 12 May 2022, 12:05:02 by I. G. »

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #183 on: 12 May 2022, 12:09:20 »
  • 0
  • 0
Вы хоть Равонама послушайте, как он реформирует свой ЛФ.
В смысле? Что там за реформы?

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #184 on: 12 May 2022, 12:11:47 »
  • 0
  • 0
В смысле? Что там за реформы?
Да всё ж в открытом доступе:
https://lingvoforum.net/index.php?topic=106915.0
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #185 on: 12 May 2022, 12:12:52 »
  • 0
  • 0

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #186 on: 12 May 2022, 14:00:57 »
  • 0
  • 0
В смысле? Что там за реформы?
очередная педерастия

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #187 on: 12 May 2022, 14:01:25 »
  • 0
  • 0
Да всё ж в открытом доступе:
https://lingvoforum.net/index.php?topic=106915.0
меня выкидывает  :smoke:

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4216
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #188 on: 12 May 2022, 14:13:28 »
  • 0
  • 0
Я бы Вам посоветовала клинику без телика и Интернета. А то Вы не умеете делить источники информации, и в этой каше рождаются все новые бредни почему-то про меня. :D
Давайте лучше про йети и креационизм.

Вычисляем социопата! :D
Психопаты и социопаты составляют около 4% населения, процент нарциссов даже больше. Так что шансы столкнуться в течение жизни с кем-нибудь из этих душек (а то и не с одним) очень велики.

И нет: большинство психопатов — не сумасшедшие, не заключённые в тюрьму и не убийцы.

Но психопаты, социопаты и нарциссы обладают определённой способностью заставить любого здорового — но имеющего глупость принимать их слова всерьёз — человека почувствовать себя психом. Они будут его провоцировать, а когда он отреагирует на хамство, они снисходительно сообщат, что больше не обсуждают с ним эту тему. Что заставит его почувствовать себя сверхчувствительным придурком. (На рабочем месте это делается, чтобы настроить других коллег против кого-то и доказать, что он «сумасшедший», в отношениях — чтобы заручиться сочувствием у будущих потенциальных партнёров: интриганы они ещё те.)

А также: психопаты постоянно врут. Даже если нет абсолютно никаких причин для лжи, даже если правда была бы лучше. Они настолько привыкли врать, что ложь становится для них режимом по умолчанию. Если вы подвергнете сомнению их враньё, они обвинят вас в том, что вы параноик.

А также: у них совершенно отсутствуют угрызения совести. Что самое интересное: им это очень нравится. Психопаты знают, что других они этим бесят — именно поэтому они делают то, что делают. Психопат будет извиняться только если ему/ей всё ещё что-то нужно. А объявив кого-то лучше всех этих «сумасшедших», с которыми им приходится иметь дело, они затем лезут в душу ко «всем этим сумасшедшим», чтобы объявить дрянью давешнего «лучшего». Психопаты молодцы на предмет заставить человека поверить, что с ним что-то не так: это их месть за то, что мы понимаем, что это с ними что-то не так.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #189 on: 12 May 2022, 16:41:27 »
  • 0
  • 0
Да всё ж в открытом доступе:
https://lingvoforum.net/index.php?topic=106915.0
перечитал все 9 стр причитаний, честно. И понял/ вспомнил/ осознал, почему мне тот форум неинтересен. Люди, которые хлопают дверью, потому что Равонам не хочет Путину целовать в попу… мдааа, что тут сказать  :q(

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #190 on: 12 May 2022, 16:44:52 »
  • 0
  • 0
Я думаю это влажные мечты равоняша чтобы он целовал попу путлу
« Last Edit: 12 May 2022, 17:22:33 by Leo »

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #191 on: 12 May 2022, 17:07:33 »
  • 0
  • 0
Я думаю это влажные мечты равоняша чтобы путло целовал ему попу
точнее чтобы равоняш целовал попу путлу
Понял только, что это что-то про любовь :)

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #192 on: 12 May 2022, 17:21:29 »
  • 0
  • 0
Понял только, что это что-то про любовь :)
любовь вечна

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #193 on: 12 May 2022, 17:23:54 »
  • 0
  • 0
Неужели Путин просил Равонама поцеловать попу?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Kazimir Lenz

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 183
  • Карма: +92/-1
    • View Profile
Re: Лучшая помойка рунета
« Reply #194 on: 12 May 2022, 17:25:58 »
  • 0
  • 0
перечитал все 9 стр причитаний, честно. И понял/ вспомнил/ осознал, почему мне тот форум неинтересен. Люди, которые хлопают дверью, потому что Равонам не хочет Путину целовать в попу… мдааа, что тут сказать  :q(

Кстати, там в соседней теме элэфэн-ватник захлопнул дверь невероятно смешным образом несколько дней тому назад (это украинский "режим" войну развязал, оказывается :fp).

Rusiska karā aldija, eidi nō skaujan