Author Topic: Почему нет международной юридической поддержки граждан РФ?  (Read 51789 times)

Offline Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1032
  • Карма: +59/-223
    • View Profile
это вы пишете о «спеси»? занятно >o<
Ну да, я. А в чём проблема?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31785
  • Карма: +4334/-420
    • View Profile
Ну да, я. А в чём проблема?
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (с)

Offline Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1032
  • Карма: +59/-223
    • View Profile
Хотелось бы цитат в студию.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +466/-39
    • View Profile

Не узнал по кадрам. Это дом и подъезд, где я жил много лет. И там у нас квартира, которую мы сдаем. Судя по фото, она не разрушена целиком, но что там внутри, не знаю. Может, квартиры уже не будет. В подъезд никого не пускают пока что. Главное, чтобы квартирантка выжила. Выбило входную дверь и ее ударило ею. Сейчас в больнице. Если выживет, остальное вторично. Пусть даже мы и потеряем имущество и важный источник дохода. Что поделаешь, кто-то потерял жизнь, кто-то остался на улице, и это страшнее.

Она в коме. С ужасом ждём новостей.

Offline Leo

  • Posts: 20466
  • Карма: +634/-3608
    • View Profile

Она в коме. С ужасом ждём новостей.
хорошо что сами унесли ноги

Offline Yougi

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1069
  • Карма: +132/-46
    • View Profile
https://www.severreal.org/a/hozhu-po-ochen-tonkomu-ldu-politemigrantov-lishayut-litovskogo-vnzh/32974478.html
 процесс продолжается.
 кремль может спать спокойно - евродрузья его всегда выручат.

Offline Leo

  • Posts: 20466
  • Карма: +634/-3608
    • View Profile
https://www.severreal.org/a/hozhu-po-ochen-tonkomu-ldu-politemigrantov-lishayut-litovskogo-vnzh/32974478.html
 процесс продолжается.
 кремль может спать спокойно - евродрузья его всегда выручат.
в смысле ожидается, что они должны вернуться и свергнуть диктатора?
« Last Edit: 13 June 2024, 09:36:08 by Leo »

Offline Yougi

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1069
  • Карма: +132/-46
    • View Profile
 вернуться, сесть в тюрьму, посадить почки, заработать туберкулёз, завербоваться на СВО, победить украинцев и сдохнуть во славу вождя.
  In hoc signo vinces

Offline Leo

  • Posts: 20466
  • Карма: +634/-3608
    • View Profile
Есть мелкие нестыковки. Пишет выучила язык на А1 , теперь можно подтверждать диплом и идти работать. Но мы то тут знаем, что А1 это ек более чем здрастье/досвидания. Для медицинских профессий требования уровня это Ц1. Собрала 200 подписей за Надеждина в президенты - а среди кого?
ЕСПЧ принимает дела к рассмотрению только тогда, когда пройдены все инстанции в стране. Тут пишется, что отказ был только в миграционной службе 

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32201
  • Карма: +4723/-89
    • View Profile
вернуться, сесть в тюрьму, посадить почки, заработать туберкулёз, завербоваться на СВО, победить украинцев и сдохнуть во славу вождя.
  In hoc signo vinces
Большинство же жителей РФ об этом мечтают, поэтому у властей Литвы возникают сомнения в искренности беженцев от путенского режима. Часто необоснованные к сожалению.

Offline Yougi

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1069
  • Карма: +132/-46
    • View Profile
Quote
Для медицинских профессий требования уровня это Ц1.
ну не совсем Ц1, медики свои экзамены сдают, да и те только херры дохтурå, для среднего медперсонала этого и не надо.
 Сейчас по моему есть дыра, что можно устроиться типа "работа с обучением", язык тож в обучение входит; но это я знаю сугубо теоретически, как там на деле - надо местных спрашивать.

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22145
  • Карма: +610/-6905
  • Gender: Male
    • View Profile
Бегут искренне. Опять же, меньшинство.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31785
  • Карма: +4334/-420
    • View Profile
https://www.severreal.org/a/hozhu-po-ochen-tonkomu-ldu-politemigrantov-lishayut-litovskogo-vnzh/32974478.html
 процесс продолжается.
 кремль может спать спокойно - евродрузья его всегда выручат.
можете объяснить суть своей претензии? :fp :fp даже сама героиня истории говорит, что ей политубежище не очень полагается, всё на уровне «па ашчушчениям» :no:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31785
  • Карма: +4334/-420
    • View Profile
меня вообще Йоги давно поражает своими наездами :fp :fp интересно в какой стране мира «мне намекнули», «куратор мне сказал» и прочая шелупень является основанием для получения политического убежища? Политубежище - это не просто бумажка, это - куча обязательств, в том числе финансовых. В Литве сейчас 200 тыс. потенциальных «убежантов» - не напасёшься на всех, которым «намекнули» или «сказали» :down: :down:

Offline Leo

  • Posts: 20466
  • Карма: +634/-3608
    • View Profile
ну не совсем Ц1, медики свои экзамены сдают, да и те только херры дохтурå, для среднего медперсонала этого и не надо.
 Сейчас по моему есть дыра, что можно устроиться типа "работа с обучением", язык тож в обучение входит; но это я знаю сугубо теоретически, как там на деле - надо местных спрашивать.
вы правы. есть, во всяком случае было, т н персонал по уходу. Обычно в дом престарелых. Зато всегда при  работе. Кто втянулся, похваливают.