Author Topic: Обвал пророссийских настроений  (Read 81655 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #360 on: 08 February 2020, 14:38:05 »
  • 0
  • 0
Дамочка, ну вот мы видим в вас лицо российской науки. Упаси Боже от такой "науки" и таких невоспитанных и хамоватых "учёных". Лучше ничего не иметь, чем такой "наукой" на весь мир позориться ;)
Да, почитайте свои посты после шведских вузов.   ;D
Кто начал про Гадюкино? Видимо, там научили.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #361 on: 08 February 2020, 14:42:48 »
  • 0
  • 0
Да, почитайте свои посты после шведских вузов.   ;D
Кто начал про Гадюкино? Видимо, там научили.
Причём тут "шведские вузы", когда из вас "потоки поноса" извергались уже несколько месяцев назад. Вы серьёзно думаете, что вы достойно представляете российскую науку в социальных сетях? Мне искренне жаль российскую науку, если вы самое достойное, что у неё есть.
« Last Edit: 08 February 2020, 14:45:09 by Gaeilgeoir »

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #362 on: 08 February 2020, 14:48:46 »
  • 0
  • 0
Причём тут "шведские вузы", когда из вас "потоки поноса" извергались уже несколько месяцев назад. Вы серьёзно думаете, что вы достойно представляете российскую науку в социальных сетях? Мне искренне жаль российскую науку, если вы самое достойное, что у неё есть.
А Вы что представляете? Европейскую науку? С Вашим  "поносом"? У Вас такая цель её опорочить?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #363 on: 08 February 2020, 14:50:02 »
  • 0
  • 0
У меня вообще нет целей представлять науку на этом форуме большого ЧСВ и небольшого количества знаний. :)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #364 on: 08 February 2020, 14:54:42 »
  • 0
  • 0
У меня вообще нет целей представлять науку на этом форуме большого ЧСВ и небольшого количества знаний. :)
Чтобы что-то представлять, надо в этом что-то шарить. Вам скорее на форумы по рукоделию  :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #365 on: 08 February 2020, 14:58:28 »
  • 0
  • 0
Чтобы что-то представлять, надо в этом что-то шарить. Вам скорее на форумы по рукоделию  :)
Чем плохо рукоделие?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #366 on: 08 February 2020, 14:59:15 »
  • 0
  • 0
А Вы что представляете? Европейскую науку? С Вашим  "поносом"? У Вас такая цель её опорочить?
"потоки поноса" - это точная цитата ваших слова, "воспитанная" вы наша. Или у вас память как у золотой рыбки? Или это было бы оскорбление золотых рыбок мира?  :what? Каюсь, рыбки мира, простите, я не хотел вас оскорбить  :-[

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #367 on: 08 February 2020, 15:00:20 »
  • 0
  • 0
"потоки поноса" - это точная цитата ваших слова, "воспитанная" вы наша. Или у вас память как у золотой рыбки? Или это было бы оскорбление золотых рыбок мира?  :what? Каюсь, рыбки мира, простите, я не хотел вас оскорбить  :-[
Оно было характеристикой Ваших высказываний. Заметьте, Гадюкино Вы придумали. В который раз напоминаю.  :lol:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #368 on: 08 February 2020, 15:01:07 »
  • 0
  • 0
Чем плохо рукоделие?
оно прекрасно, если вы себя в нем реализовали, я только за! наконец вы нашли что-то, что соответствует вашим интересам и способностям  :up:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #369 on: 08 February 2020, 15:03:19 »
  • 0
  • 0
оно прекрасно, если вы себя в нем реализовали, я только за! наконец вы нашли что-то, что соответствует вашим интересам и способностям  :up:
Какой Вы вежливый! Сразу видно - европейский вуз! Мог бы нахамить, но это же европеец.  :))

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #370 on: 08 February 2020, 15:05:08 »
  • 0
  • 0
Оно было характеристикой Ваших высказываний. Заметьте, Гадюкино Вы придумали. В который раз напоминаю.  :lol:
Воспитанные люди умеют вести беседу не опускаясь до "потоков поноса", напоминаю. А вот торговки семечками на базаре... но им простительно, издержки социальной среды, прорехи в воспитании, ограниченный словарный запас. А у вас, учёная филологиня, какое оправдание? или так много говнеца внутри, что так и прёт, так и прёт наружу?  :q(

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #371 on: 08 February 2020, 15:08:09 »
  • 0
  • 0
Воспитанные люди умеют вести беседу не опускаясь до "потоков поноса", напоминаю. А вот торговки семечками на базаре... но им простительно, издержки социальной среды, прорехи в воспитании, ограниченный словарный запас. А у вас, учёная филологиня, какое оправдание? или так много говнеца внутри, что так и прёт, так и прёт наружу?  :q(
Какое европейское слово "говнецо"!  :))
Как хорошо, что у меня не было кредита на европейский вуз.
« Last Edit: 08 February 2020, 15:10:16 by I. G. »

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #372 on: 08 February 2020, 15:12:29 »
  • 0
  • 0
так много говнеца внутри, что так и прёт, так и прёт наружу?  :q(
Смотрите, прям чопорный англичанин с своим собеседником.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #373 on: 08 February 2020, 15:14:44 »
  • 0
  • 0
Дружеский совет: если вы хотите, чтобы с вами обращались как со светской дамой - ведите себя соответствующим образом. А хамить всем подряд, а потом прикидываться кисейной барышней, такое здесь не прокатит. Так что почистите зубы, прополощите рот и попытайтесь заново, на этот раз без "потоков поноса", я в вас верю!   :up:

з.ы. А начать можете с извинения перед Владимиром за свои "потоки поноса" на прошлой неделе  ;)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Обвал пророссийских настроений
« Reply #374 on: 08 February 2020, 15:15:38 »
  • 0
  • 0
Дружеский совет: если вы хотите, чтобы с вами обращались как со светской дамой - ведите себя соответствующим образом. А хамить всем подряд, а потом прикидываться кисейной барышней, такое здесь не прокатит. Так что почистите зубы, прополощите рот и попытайтесь заново, на этот раз без "потоков поноса", я в вас верю!  :down:

з.ы. А начать можете с извинения перед Владимиром за свои "потоки поноса" на прошлой неделе  ;)
Ромик, выпейте, отдохните, что уж там. Не научил Вас шведский вуз выдержанности.  ;)
Владимир-то тут при чем?