Author Topic: Пример адекватного россиянина  (Read 28521 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30007
  • Карма: +4145/-351
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #315 on: 16 October 2023, 11:49:43 »
  • 0
  • 0
…сами при этом на него работая 8-)
всесилие Сороса несколько раздуто :negozhe: ни он самый богатый, даже нищеброд по меркам богачей, ни самый влиятельный

Offline Kurt

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 601
  • Карма: +55/-6
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #316 on: 16 October 2023, 14:11:32 »
  • 0
  • 0
Шабанов на превью написал, что Пу интегрирован в запад. Как?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30007
  • Карма: +4145/-351
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #317 on: 16 October 2023, 14:28:27 »
  • 0
  • 0
Шабанов на превью написал, что Пу интегрирован в запад. Как?
резиновой попой? :D :D

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29828
  • Карма: +4429/-85
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #318 on: 16 October 2023, 14:41:36 »
  • 0
  • 0
Шабанов на превью написал, что Пу интегрирован в запад. Как?
Пу никак не интегрирован, интегрирована часть правящего класса РФ.

Offline Kurt

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 601
  • Карма: +55/-6
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #319 on: 16 October 2023, 18:03:43 »
  • 0
  • 0
резиновой попой? :D :D
Пропустил этот мем

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29828
  • Карма: +4429/-85
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #320 on: 16 October 2023, 18:49:58 »
  • 0
  • 0
Пропустил этот мем


Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 3052
  • Карма: +256/-8
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #321 on: 16 October 2023, 23:46:54 »
  • 0
  • 0
Пу никак не интегрирован, интегрирована часть правящего класса РФ.
Одна из его дочерей замужем за голландцем и по слухам жила одно время в Голландии. Так что отчасти интегрирован.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29828
  • Карма: +4429/-85
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #322 on: 16 October 2023, 23:58:13 »
  • 0
  • 0
Одна из его дочерей замужем за голландцем и по слухам жила одно время в Голландии. Так что отчасти интегрирован.
М. Фаассен, вроде, развелась. Но в любом случае она не оказывала на Путина никакого влияния.

Offline Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1013
  • Карма: +57/-206
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #323 on: 17 October 2023, 04:08:39 »
  • 0
  • 1
Одна из его дочерей замужем за голландцем и по слухам жила одно время в Голландии. Так что отчасти интегрирован.
О! Про это я как-то даже не вспомнил. Ещё один довод в пользу того, что Путин — агент Брюсселя. Если он даже родную дочь не постеснялся под европейца подложить, то уж страну-то и подавно…

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30007
  • Карма: +4145/-351
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #324 on: 17 October 2023, 06:46:40 »
  • 0
  • 0
О! Про это я как-то даже не вспомнил. Ещё один довод в пользу того, что Путин — агент Брюсселя. Если он даже родную дочь не постеснялся под европейца подложить, то уж страну-то и подавно…
какая предметно-меркантильная интерпретация отношений отец-дочь! пешите исчо! >o<

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5811
  • Карма: +2086/-246
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #325 on: 17 October 2023, 07:42:57 »
  • 0
  • 0
Как всегда в первых рядах миротворцев - Путин. В телефонном разговоре с Нетаньяху он сообщил о своих переговорах с руководителями Ирана, Египта, Сирии и лидером ФАТХ Махмудом Аббасом.

Но не это главное. Меня искренне потрясло то, что сообщает ТАСС: “Президент РФ выразил соболезнования родным и близким погибших израильтян и неприятие любых действий, жертвами которых становятся мирные люди”.

Понимаете? Этот гуманист выразил неприятие любых действий, жертвами которых становится мирные люди… Ссы в глаза - божья роса. Это даже не лицемерие. Я вообще не знаю слова, которое подходит для описания этого фарисейства.

То есть Газу бомбить нельзя, а Мариуполь - можно? Взять и сбросить бомбу на драмтеатр с мирными жителями, которые в нем пяртались. И угробить одним махом по разным оценкам от трехсот до шестисот человек.

А мы не бомбили. Нет. Это наговор, клевета. Наглая ложь. Мы белые и пушистые. И мы - гуманисты. Видите: переживаем за то, чтобы израильтяне не убивали мирных палестинцев. Вот такие мы люди. Россия - мировая душа. Еще там что-то про слезу ребенка было… Ой, я сейчас заплачу от умиления. Ганди… Дайте мне Ганди. Нету Ганди… И поговорить не с кем.

А Буча? Тоже клевета? Конечно! Наглая компания очернительства российской армии. Я разобрался. Рафик неуиноуен. Это все сами украинцы подстроили. Насобирали трупов и подбросили на улицы. Уже после нашего ухода. И давай фотографировать!

Мы стреляем только по украинским военнослужащим и бомбим только военные объекты. Запомните это раз и навсегда, и больше со своими дурацкими вопросами ко мне не приставайте.

Разве вы не видите: вы отвлекаете меня от важных дел. Например, в данный момент я занят тем, что сообщаю израильскому премьеру свою принципиальную позицию: мирные жители при любых обстоятельствах не должны страдать.

И скажите после этого, что я не гуманист? Правильно, дети. Путин - это идеал гуманиста. Абсолютный максимум гуманности. Эталон. Гуманистее Путина быть уже невозможно… И еще я собак люблю. Вот.

Боже, какая тоска… Люди, которые учат нас гуманизму, параллельно еще немножко убийцы и находящиеся в розыске лица, подозреваемые в похищении детей… Это если не вспоминать, что еще и воры…
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4099
  • Карма: +293/-145
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #326 on: 17 October 2023, 12:43:20 »
  • 0
  • 1

Какие-то наивные стенания человека, который видимо впервые столкнулся с тем что мир устроен несколько иначе чем ему бы хотелось)
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29828
  • Карма: +4429/-85
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #327 on: 17 October 2023, 13:05:14 »
  • 0
  • 0
Какие-то наивные стенания человека, который видимо впервые столкнулся с тем что мир устроен несколько иначе чем ему бы хотелось)
А. Кох далеко не наивный человек :) Председатель госкомитета РФ по управлению госимуществом в 1996-1997 гг.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30007
  • Карма: +4145/-351
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #328 on: 23 October 2023, 16:14:50 »
  • 1
  • 0
Они вас ненавидят не за ваши действия или убеждения, а просто за то, что вы русские. Война — это просто удобный повод
  :o :fp :fp какой удобный треш: полностью снимает ответственность за самые чудовищные преступления. Мы тут разбомбим детей в Мариупольском театре, а если что будем верещать «это - русофобия» :fp :fp Изнасилуем 60летнюю бабушку в Херсоне и её беременную (!) 16летнюю внучку (из доклада ООН) - «они нас ненавидят, изнасилование только повод» :fp :fp :fp :stop:

Offline Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1013
  • Карма: +57/-206
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #329 on: 23 October 2023, 17:19:49 »
  • 0
  • 1
Ой, ну хорош уже заливать. 80 лет назад вы украинцев жгли в печах наравне с нами, "монголоидными унтерменшами с востока", а теперь ни с того ни с сего вас стали беспокоить преступления против них? Просто из-за того, что те поскакали пару раз на площади с лозунгами "Украина - це Европа"? Ну да, ну да, конечно :lol: