Author Topic: Какая власть лучше для России?  (Read 25890 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32438
  • Карма: +4745/-89
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #225 on: 07 August 2023, 17:51:15 »
  • 0
  • 0
чё-то эта повесточка началась внезапно и всего пару месяцев назад, у меня пока не склероз :negozhe:
Мордорской водицы попьёшь — козлёночком станешь :)

Offline Yougi

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1071
  • Карма: +133/-53
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #226 on: 07 August 2023, 17:52:49 »
  • 0
  • 0
 И ещё про жратву в Питере в конце 80-х - там были ПЕТЕРБУРГЕРЫ! Светлое будущее пищевой промышленности! А Чайник и его зимлаки их в унитаз спустили...

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #227 on: 07 August 2023, 18:02:33 »
  • 0
  • 0
Сочувствую (серёзно). :(

Пролистал тему - трудно в ней найти обсуждение первого поста. :)
Потому что нет особого желания бросаться обсуждать посты каких-то сомнительных аккаунтов, скорее всего созданных для троллинга кого-то из местных.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #228 on: 07 August 2023, 18:09:07 »
  • 0
  • 0
И ещё про жратву в Питере в конце 80-х - там были ПЕТЕРБУРГЕРЫ! Светлое будущее пищевой промышленности! А Чайник и его зимлаки их в унитаз спустили...
Клевета и вражеские наветы буржуазных наймитов, не было такого ( :down:
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32438
  • Карма: +4745/-89
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #229 on: 07 August 2023, 18:15:02 »
  • 1
  • 0
Клевета и вражеские наветы буржуазных наймитов, не было такого ( :down:
Как не было? «Петербургер» даже в Беляево был :) Там ещё прикольные названия для бургеров были, вроде «Мистер Маклай», «Баран the one».

Offline Anna

  • Новичок
  • *
  • Posts: 8
  • Карма: +10/-5
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #230 on: 07 August 2023, 19:02:33 »
  • 1
  • 1
Потому что нет особого желания бросаться обсуждать посты каких-то сомнительных аккаунтов, скорее всего созданных для троллинга кого-то из местных.
Никакого троллинга. Просто думала копировать отсюда ответы на другой форум. Однако, ответов по существу не было, разве что Pellegrino привёл статистику. Но на любую статистику ватники отвечают "У меня всё хорошо, у моих знакомых всё хорошо, статистика врёт". А потом ещё насчёт "1% владеет 75% богатств" товарищ ответил, мол, Ротенберг и компашка заработали всё честным трудом, а если я против них, то я против капитализма, и мне надо в совок.
« Last Edit: 07 August 2023, 19:10:39 by Anna »
Я не Весля, честно!

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 6413
  • Карма: +2208/-332
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #231 on: 07 August 2023, 19:46:14 »
  • 0
  • 0
Можно подумать, их тянут не в совок, а в светлое капиталистическое будущее, ага.
И на третью мировую империалистическую вдобавок.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Квас

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1430
  • Карма: +422/-15
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #232 on: 07 August 2023, 19:49:23 »
  • 1
  • 0
Ну и о чём тут было бы спорить? Вон, в начале войны шла какая-то инфа о депрессивных регионах (целых регионах, Карл!), которые являются источникам мяса для армии, потому что там у людей нет возможности зарабатывать на жизнь. "А у меня всё хорошо." Ну или актуальное "вторгаться в другие страны плохо" vs "вторгаться в другие страны хорошо, если вторгаемся мы". Нет общей почвы.  Например, в моём представлении хорошо, когда власть устроена так, что в обществе есть политическая жизнь, есть общественные движения, есть партии, выражающие те или иные интересы, партии конкурируют за власть и т. п. То, что обычно называется словом "политика". А кто-то скажет - политика нафиг не нужна, нужен сакральный вождь, который бы вёл Россию по уготованному ей уникальному пути, нагибая всех и вся, чтобы не сбивались с этого пути. И о чём спорить?

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #233 on: 07 August 2023, 20:39:42 »
  • 0
  • 0
ну так он же как раз пару месяцев назад писал, что стирает все свои мессаги и уходит в монастырь, троллить укропов во славу российского оружия.
устроился на ботоферму? :lol:

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4864
  • Карма: +432/-317
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #234 on: 07 August 2023, 22:24:26 »
  • 0
  • 0
Никакого троллинга. Просто думала копировать отсюда ответы на другой форум. Однако, ответов по существу не было, разве что Pellegrino привёл статистику. Но на любую статистику ватники отвечают "У меня всё хорошо, у моих знакомых всё хорошо, статистика врёт". А потом ещё насчёт "1% владеет 75% богатств" товарищ ответил, мол, Ротенберг и компашка заработали всё честным трудом, а если я против них, то я против капитализма, и мне надо в совок.
Это кто там в альтернативной реальности живёт? :what?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Anna

  • Новичок
  • *
  • Posts: 8
  • Карма: +10/-5
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #235 on: 08 August 2023, 02:33:41 »
  • 2
  • 0
Это кто там в альтернативной реальности живёт? :what?
Да такое впечатление, что у вас полстраны в этой реальности живёт. Вот Pellegrino даже про 70% сказал, и я склонна верить этой цифре. Я раньше недооценивала силу российского телевизора, но вот тут мне начали на серьёзных щах доказывать, что Ходорковский -- мудак, а Ротенберг -- молодец, просто потому что пу так сказал. А человек довольно интересный, не просто какой-нибудь работяга с завода, никогда не покидавший РФ, работает в IT компании, говорит что давно интересуется Украиной, даже на Евромайдане чисто случайно оказался, типа была долгая пересадка в Борисполе, остановился на ночь в одном из отелей в центре Киева и решил прогуляться. И да, телевизор говорит не смотрит. Отныне возьму за правило при знакомстве с новым человеком в какой-то момент говорить "путин хуйло" и смотреть на реакцию.
Я не Весля, честно!

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22261
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #236 on: 08 August 2023, 08:28:03 »
  • 0
  • 1
Лучше знакомиться со словами "на***" и "б*ядь".
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 20582
  • Карма: +639/-3616
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #237 on: 08 August 2023, 09:10:55 »
  • 0
  • 0
Лучше знакомиться со словами "на***" и "б*ядь".
тогда можно и не знакомиться и так всё ясно

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32438
  • Карма: +4745/-89
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #238 on: 08 August 2023, 09:45:24 »
  • 1
  • 0
Отныне возьму за правило при знакомстве с новым человеком в какой-то момент говорить "путин хуйло" и смотреть на реакцию.
Вчера прочёл в блоге у А. Рощина: «Видишь дурака, который что-то там говорит про смертельную бандеровщину, про целительные спецоперации, про святое воссоединение земель, просто игнорируй, а лучше бань.»

Offline Upliner

  • Администратор
  • Дважды герой
  • *****
  • Posts: 5047
  • Карма: +452/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #239 on: 08 August 2023, 09:50:29 »
  • 0
  • 0
Вчера прочёл в блоге у А. Рощина: «Видишь дурака, который что-то там говорит про смертельную бандеровщину, про целительные спецоперации, про святое воссоединение земель, просто игнорируй, а лучше бань.»
Это какой именно Рощин? В гугле нашёл несколько человек, подходящих под инициал, но блогов ни у одного из них не нашёл.

Наткнулся на некоего "Рощин А.М", он сказал "Болонская система сделала невозможным получение образования, да и ещё курс доллара вырос, был 29, а сейчас 77". Я рыдал просто. Типа крымнаш тут совсем не при чём, во всём болонская система виновата.
« Last Edit: 09 August 2023, 12:48:50 by Upliner »
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.