Author Topic: Моё прощальное видеообращение. Смотреть всем!!! =)))  (Read 4731 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Итак, дорогие политические лингвисты, по случаю того, что на прошлой неделе исполнилось ровно 10 лет с момента демонтажа ЗомбоБабушки (проще выражаясь, с её смерти), я предлагаю вашему вниманию предварительную версию своего прощального видеообращения, которое планирую выложить на Ютуб в феврале следующего года перед своей самоликвидацией в том случае, если до того момента я не получу своё освобождение от Гисиура и Мумидейха и не стану официально известным на всю Россию и даже мир:
https://drive.google.com/file/d/1tDwe08s7Rnrk-fG1CR3FBlLgXgoZn-r1/view?usp=share_link
https://disk.yandex.ru/i/UrWqkMiJB9Qklw

Лучше всего сей шедевр смотреть в пиндосском Гугле, ибо на рашистском Гондексе воспроизведение периодически глючит (по крайней мере у меня на смартфоне).

Надеюсь, никто из вас не будет спрашивать, почему данную 36-минутную лекцию я не загрузил на Ютуб. =)))

Ваши впечатления??? Кстати, зайдите на мои страницы в Вэкашечке и Цукербуке (см. стартовый пост моей фирменной темы) - я туда поставил прикольную обложку =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3736
  • Карма: +277/-269
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Всем пох.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4942
  • Карма: +431/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Пох что человек хочет покончить с собой?
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Пох что человек хочет покончить с собой?
ему внимания не хватает, а что покончит с собой не верю

Online Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4211
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Пох что человек хочет покончить с собой?
А людям хочется, чтобы человек доказал, что он реально хочет. Если докажет, они, может быть, его пожалеют :)
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
А людям хочется, чтобы человек доказал, что он реально хочет. Если докажет, они, может быть, его пожалеют :)
а за что его «жалеть»?  :fp что здоровый бугай сидит на шее своих родителей и срет на них в интернете? очень Пеля сочувствуешь, потому что сам такой? :D

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3727
  • Карма: +264/-137
    • View Profile
а за что его «жалеть»?  :fp что здоровый бугай сидит на шее своих родителей и срет на них в интернете? очень Пеля сочувствуешь, потому что сам такой? :D
Я бы не сказал что тигре шибко здоровый.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Я бы не сказал что тигре шибко здоровый.
вот постоял бы у конвеера в ночную смену в возрасте 15 лет, быстро бы все «хвори» выветрились. Новому поколению только в попу не целуют, они понятия не имеют, что это такое в 90ые зарабатывать на кусок хлеба в буквальном смысле :fp :fp Ой-ой, у меня депрессия, любимый Роллтон с курочкой убрали из магазина :q( :q( :q( ТЬФУ на таких :down:

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Пох что человек хочет покончить с собой?
Вообще-то я не человек, а белкинзакс. =)))

Кстати, не знаю как вам, но мне за последнее время всё больше кажется, что всё моё существование - это зацикленная 32-летняя биологическо-мумидейховая петля времени, которая повторяется уже в 13584-й раз. И с вероятностью в 51% в этом или следующем году она закончится, после чего моя жизнь начнётся вновь с изготовления в 1991 году с теми же действиями как окружающего мира, так и меня самого. Потому что на всей Земле уже давно закончились все войны, Россия стала цивилизованной страной (и, скорее всего, распавшейся на несколько государств) и всё население мира уже давно имеет доступ к хронопульту, где можно не выходя из дома изучать весь мир и его историю. А меня тысячелетиями продолжают до бесконечности заезжать по самому позорному периоду в истории Московского государства.

И закончится цикл моего существования тем, что в осенней или зимней серии ЧГК 2023 года сыграет мой вопрос, затем я получу доступ к хронопульту, найду и опознаю на нём всю музыку из "Ну, погоди!" и поищу на нём все кадры с женщинами в чёрных колготках, которых когда-либо раньше видел, а также найду в Интернете тян, с которой встречусь ИРЛ и потрогаю её за ноги в колготках, однако освобождение мне не предоставят и я останусь в Гисиуре терпеть скандалы с зомбомашинами и ездить на уколы в Рабуг (в ПНД то бишь), а затем в РФ начнётся война и наш Гисиур вместе со мной и ЗомбоСемьёй разбомбят и ликвидируют одним из первых объектов, после чего моя "жизнь" начнётся по новому кругу. Всё, как говорится, бэк ту найнти-уан, назад в разваленный Совок. =)))

Как вам такая теория???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2367
  • Карма: +452/-10
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Re: Моё прощальное =)))
« Reply #10 on: 06 June 2023, 13:40:29 »
  • 0
  • 0
Quote
видеообращение. Смотреть всем!!!
Spoiler: ShowHide
белкинзакс.
Ну, добрий день, віверчин РАГС.
« Last Edit: 07 June 2023, 12:20:38 by Суматранский тигр »
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Удалил флуд.
Пожалуйста, комментируйте только содержание ролика, ссылку на который я кинул, а не всякие "стопочки". =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
а зачем комментировать это уг?

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Пожалуйста, комментируйте только содержание ролика, ссылку на который я кинул
Что ж, прокомментирую по видеоряду. Вы б, это, волосы-то на лице (бакенбарды, борода и т.п.) подстригли+побрили, что ли. А то эти беспорядочные заросли в их имеющемся виде, представленном на видео, как-то хреново (очень неопрятно, скажем так) выглядят, при том, что в остальном-то лицо смотрится совсем неплохо.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Что ж, прокомментирую по видеоряду. Вы б, это, волосы-то на лице (бакенбарды, борода и т.п.) подстригли+побрили, что ли. А то эти беспорядочные заросли в их имеющемся виде, представленном на видео, как-то хреново (очень неопрятно, скажем так) выглядят, при том, что в остальном-то лицо смотрится совсем неплохо.
Во-первых, я периодически пытаюсь брить эти бакенбарды, но они очень плохо сбриваются и/или быстро вырастают заново.
А во-вторых, если вы заметили, мой фейс в данном "видеоряде" фигурирует только в самых начале и конце.
Поэтому мне хотелось бы у вас поинтересоваться - а что вы скажете про остальную часть моего видео??? =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.