Author Topic: Истерия в мордоре набирает обороты  (Read 12776 times)

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
  • 2
  • 0
Пиния, будьте другом! Я на ВК нашёл ссыль на какой-то Niezalezny Dziennik Polityczny; подскажите, плз, как к нему относиться! :bumbum:
Ссылка на цитату (не ахти: до цитаты нужно довольно долго скроллить. Но иначе никак!): https://m.vk.com/wall244725770_6949

Независимый политический журнал
(НДП) — портал, работающий с 2014 года. Его неоднократно идентифицировали как лицо, распространяющее дезинформацию, особенно на военную тематику. Характерной чертой сайта стали фейковые материалы, направленные против американских военнослужащих в Польше, а также против польских командиров.
Главный редактор «Независимого политического журнала» Адам Камински — вымышленная личность, как и другой упомянутый там журналист Войцех Брожек. Электронные письма, отправленные на указанный адрес редакции, остаются без ответа.

Więcej:
https://oko.press/portal-z-falszywkami-kradnie-artykuly-tak-uwiarygodnia-sie-rosyjska-dezinformacja-w-polsce

Из-за методов дезинформации и тематики фейковых новостей считается, что «Независимый политический журнал» является порталом, распространяющим российскую дезинформацию, также его подозревают в связях с российскими службами.
« Last Edit: 16 May 2023, 11:20:12 by Pinia »

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
раз не интересны можете ристаться с каким нибудь геем :)
Лёва, какие фантазии по утрам, шалунишка :-[ говнино начнет ревновать :D

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
  • 0
  • 0
Лёва, какие фантазии по утрам, шалунишка :-[ говнино начнет ревновать :D
ромашка так вы про голую задницу грезите

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4216
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
Pinia, спасибо! :up: Я почему-то так и подумал!
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 1
Как сказал Маск, пропагандой являются все новости.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 1
Как сказал Маск, пропагандой являются все новости.
Я тоже так говорил. СМИ подконтрольны с обеих сторон и нагнетают. А страдают простые люди. Войну можно рассматривать не только в разрезе Россия-Запад, но и в разрезе  элиты- народы.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3727
  • Карма: +264/-137
    • View Profile
  • 0
  • 0
Я тоже так говорил. СМИ подконтрольны с обеих сторон и нагнетают. А страдают простые люди. Войну можно рассматривать не только в разрезе Россия-Запад, но и в разрезе  элиты- народы.
Так кто в России страдает если контрактники являются бенефициарами сво и получают хорошие деньги? Народ в регионах наоборот рад подзаработать.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
  • 1
  • 0
Как сказал Маск, пропагандой являются все новости.
Это он про свой Twitter, где регулярно появляются «новости» от Медведева?  :D

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
  • 0
  • 0
Так кто в России страдает если контрактники являются бенефициарами сво и получают хорошие деньги? Народ в регионах наоборот рад подзаработать.
Как правило посмертно. Но семьи рады получить белую ладу-гранту вместо непутёвого алкаша  :yes:

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 1
Так кто в России страдает если контрактники являются бенефициарами сво и получают хорошие деньги? Народ в регионах наоборот рад подзаработать.
Те, кто не хотел подзаработать, но по повестке ушел. И их родственники, да и весь народ в общем, который и так вымирал долгие годы.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 1
Как правило посмертно. Но семьи рады получить белую ладу-гранту вместо непутёвого алкаша  :yes:

Смерть даже непутевого алкогтлика- это горе для близких. Но воюют далеко не только алкоголики.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4216
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 1
  • 0
Те, кто не хотел подзаработать, но по повестке ушел. И их родственники, да и весь народ в общем, который и так вымирал долгие годы.
Чтобы качать нефть и караулить атомное оружие, совсем не нужно столько народа. Вот лишних власть постепенно и стирает ластиком.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3727
  • Карма: +264/-137
    • View Profile
  • 0
  • 1

Смерть даже непутевого алкогтлика- это горе для близких. Но воюют далеко не только алкоголики.
Так никакого горя не видно в стране, наоборот, экономика поднимается и страна встаёт с колен. Даже население растёт, правда за счёт новых граждан и мигрантов. Как мне говорили ещё много лет назад знакомые, если империя не расширяется то она умирает.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
  • 0
  • 0
Как мне говорили ещё много лет назад знакомые, если империя не расширяется то она умирает.
«В этом мире нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 1
Как сказал Маск, пропагандой являются все новости.
Это он про свой Twitter, где регулярно появляются «новости» от Медведева?  :D
Это скорей в отдел юмора. Известный шутник, преемник Задорнова.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.