Author Topic: Истерия в мордоре набирает обороты  (Read 12783 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Quote
Жительница Москвы вызвала полицию из-за мужчины, собиравшего детское кресло для автомобиля. Бдительная россиянка решила, что это такой дрон, пишет издание Baza.
"Очень внимательная 61-летняя Галина сообщила полицейским, что на улице Свободы видит подозрительного мужчину, который рядом с заправкой готовит беспилотник к полету. Более того, этот БПЛА похож на маленький самолет и мало ли что там может быть", – пишет издание.
Несколькими минутами позже на место потенциальной диверсии прибыли полицейские и застукали на горячем 20-летнего жителя Москвы, который подло собирал детское кресло для автомобиля.

 :D :D :D :D

Offline Leo

  • Posts: 18349
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
  • 0
  • 0
Неусыпное наблюдение каждого за всеми

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
  • 0
  • 0
«Следите за цветовой гаммой своей одежды особенно тщательно. Помните: вся РФ теперь – одна большая (ну, немаленькая) психушка.
Уборщика психиатрической клиники, который пришёл на работу в жёлто-синей куртке 9 мая 2023, задержали в Москве. На него составили административный протокол за дискредитацию ВС РФ.
По нашим данным, на 39-летнего Александра Г. пожаловались постояльцы психоневрологического интерната №5 для престарелых в посёлке Филимонки. В праздничный день уборщик ходил в куртке в цветах украинского флага. На место вызвали полицию. Мужчину задержали на рабочем месте и составили протокол об административном правонарушении. На следующей неделе он должен прийти в суд на заседание. Вероятно, в другой куртке - если она у него есть.»

https://tlgrm.ru/channels/@SBelkovskiy/23745

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3727
  • Карма: +264/-137
    • View Profile
  • 0
  • 2
Не знаю из какой России эти новости, в моей стране никакой истерики и паники нет, все жители спокойно выполняют поставленную правительством задачу.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
  • 0
  • 0
Не знаю из какой России эти новости, в моей стране никакой истерики и паники нет, все жители спокойно выполняют поставленную правительством задачу.
И не носят жёлто-синие куртки  :D

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3727
  • Карма: +264/-137
    • View Profile
  • 1
  • 3
Большие обороты набирает правозащитная деятельность по выбиванию денег из Министерства обороны. В отличие от враждебной активности иностранных агентов, которые работали на Америку и разрушение России, эта деятельность действительно ценна для широких масс. Даже кажется что народ был бы не против развернуть ещё несколько специальных военных операций, чтобы ещё больше людей стало получать хорошие деньги, около 200 тысяч рублей в месяц.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
  • 2
  • 0
Всё-таки патриотизм в России разжижает мозги капитально  :'(

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3727
  • Карма: +264/-137
    • View Profile
  • 0
  • 3
Ещё кстати Bhudh или ещё кто-то нас пугает большими потерями или чем то таким, но реально у многих уже полно знакомых кто поучаствовал в денацификации и абсолютно здоров и бодр и готовы и дальше участвовать, никаких жалоб нет.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
  • 0
  • 0
Ещё кстати Bhudh или ещё кто-то нас пугает большими потерями или чем то таким, но реально у многих уже полно знакомых кто поучаствовал в денацификации и абсолютно здоров и бодр и готовы и дальше участвовать, никаких жалоб нет.
Чайник, у вас уже сняли бронь на вашей высокооплачиваемой работе?  :)

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3727
  • Карма: +264/-137
    • View Profile
  • 0
  • 2
Чайник, у вас уже сняли бронь на вашей высокооплачиваемой работе?  :)
Да при чем тут я лично? Я всего лишь простой обыватель, какие бы решения я не принимал это не влияет на судьбу человечества. Я просто пытаюсь понять тенденции в обществе или хотя бы понять в какую сторону двигается не один индивидуум со своими персональными тараканами а социальные слои или отдельные группы. Плюс в своей деятельности я пытаюсь использовать юмор и здравый смысл.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
  • 1
  • 0
Походу у чайника просто увели аккаунт и посадили кого-то типа гобины, только с зайчатками интеллехта. Правда, зайчатки больно пуɣливые.
Так вот взять и начать кидаться пропагандонскими терминами из речей пуйла — это ж за здорово живёшь взять и весь накопленный годами респект обнулить.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
  • 1
  • 0
Да при чем тут я лично?
Ну вот так у патриотов всегда: как интересы Пу защищать — так в кусты :)

Я всего лишь простой обыватель, какие бы решения я не принимал это не влияет на судьбу человечества.
«Премудрый пискарь»?

Я просто пытаюсь понять тенденции в обществе или хотя бы понять в какую сторону двигается не один индивидуум со своими персональными тараканами а социальные слои или отдельные группы.
Включите росТВ и всё узнаете, зачем здесь пургу нести?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
  • 1
  • 0
Походу у чайника просто увели аккаунт и посадили кого-то типа гобины, только с зайчатками интеллехта. Правда, зайчатки больно пуɣливые.
Так вот взять и начать кидаться пропагандонскими терминами из речей пуйла — это ж за здорово живёшь взять и весь накопленный годами респект обнулить.
Я не думаю, что увели. Просто жить в путенстане и не тронуться умом весьма сложно.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3727
  • Карма: +264/-137
    • View Profile
  • 0
  • 0
Я не думаю, что увели. Просто жить в путенстане и не тронуться умом весьма сложно.
почему тронуться умом? Я как раз хочу не с теликом общаться а с настоящим населением. Правда оно почти не говорит на некоторые темы, видимо именно потому что они мало кому интересны. Вообще в целом излишняя политизация, свойственная этому форуму, для нашего общества абсолютно не характерна. Люди находятся в определённых условиях и довольно успешно справляются с ними.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
  • 1
  • 0
почему тронуться умом? Я как раз хочу не с теликом общаться а с настоящим населением. Правда оно почти не говорит на некоторые темы, видимо именно потому что они мало кому интересны. Вообще в целом излишняя политизация, свойственная этому форуму, для нашего общества абсолютно не характерна. Люди находятся в определённых условиях и довольно успешно справляются с ними.
Слушайте, хотите общаться на около лингвистические темы — ради бога, а идиотских высказываний как под копирку от российской пропаганды хватает от т. Питоненко.