Author Topic: Маразм крепчал  (Read 51539 times)

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 21294
  • Карма: +590/-6421
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #570 on: 15 November 2023, 15:06:51 »
  • 0
  • 1
Я про то и говорил. Всё течет, всё меняется.
Говорят, что и имя городу дал светл. кн. Потемкин-Таврический во время бессонницы.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4253
  • Карма: +305/-150
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #571 on: 15 November 2023, 15:32:10 »
  • 0
  • 0
Я про то и говорил. Всё течет, всё меняется.
Говорят, что и имя городу дал светл. кн. Потемкин-Таврический во время бессонницы.
;D
Botho Lukas Chor!!!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30581
  • Карма: +4238/-360
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #572 on: 15 November 2023, 15:44:20 »
  • 0
  • 0
Я про то и говорил. Всё течет, всё меняется.
Говорят, что и имя городу дал светл. кн. Потемкин-Таврический во время бессонницы.
говорят, в мухосранске кур доят  :tss:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30481
  • Карма: +4552/-86
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #573 on: 04 December 2023, 19:44:42 »
  • 0
  • 0
«Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой: Сейчас на региональном уровне звучат различные инициативы по ограничению абортов.  Но я бы пошел другим путем. Пусть врач, который отговорил женщину от аборта, получает премию в 20-30 тысяч рублей. Это будет лучшим стимулом спасти жизни нерождённых детей.»
https://tgstat.ru/channel/@rusbrief/179357

Очередная гениальная инициатива, впрочем, вице-спикер рот закрыл — рабочее место убрал.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 21294
  • Карма: +590/-6421
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #574 on: 04 December 2023, 19:55:45 »
  • 0
  • 0
Мне бы такую фантазию :(
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30481
  • Карма: +4552/-86
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #575 on: 04 December 2023, 20:50:13 »
  • 0
  • 0
Мне бы такую фантазию :(
И что бы вы с этой фантазией делали?

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 21294
  • Карма: +590/-6421
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #576 on: 04 December 2023, 20:56:50 »
  • 0
  • 0
Такой бы проект двинул, Жириновский бы воскрес
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30481
  • Карма: +4552/-86
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #577 on: 04 December 2023, 21:00:01 »
  • 0
  • 0
Такой бы проект двинул, Жириновский бы воскрес
Проект «Путин в холодильнике» всё равно не переплюнуть  :)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30481
  • Карма: +4552/-86
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #578 on: 05 December 2023, 18:22:36 »
  • 0
  • 0


«В учебнике для 11-го класса атеистов приравняли к преступникам. Строительство Талибана по эту сторону границы продолжается. Закончится фиаско, но у этих «носителей традиционных ценностей» в голове не христианская Любовь, а вполне так конкретная ненависть.»

https://tgstat.ru/channel/@rusbrief/179910

Не скажу за талибан, просто не знаю, но вот в игил безбожие являлось тягчайшим преступлением и каралось смертной казнью.


Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5946
  • Карма: +2136/-301
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #579 on: 05 December 2023, 18:39:05 »
  • 0
  • 0
Quote from:
Кравченко, Альберт Иванович (род. 13 декабря 1949) — советский и российский философ и социолог, специалист в области теории, методологии и истории социологии, социологии управления, экономической социологии и социологии труда, а также социологии культуры и культурологии. Кандидат философских наук, доктор социологических наук, профессор.
<…>
С 1978 года — в Институте социологических исследований АН СССР, с 1984 — научный консультант, редактор журнала «Социологические исследования», профессор кафедры социологии организаций социологического факультета МГУ, главный научный сотрудник Института социологии РАН.
В 1981 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата философских наук по теме «Концепция Тейлора и её роль в буржуазной социологии управления» (специальность 09.00.03 — история философии).
В 1990 году защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора социологических наук по теме «Развитие и структура социологии труда. Историко-методологический анализ» (специальность 22.00.03 — социология труда и экономическая социология).
Автор более 200 опубликованных научных трудов, из них около 50 монографий, словарей, справочников и учебных пособий. Среди них: «Социология: общий курс: учебное пособие для вузов» (М., 2002), «Культурология» (2000—2003), «Обществознание» и ряд других.
<…>
В декабре 2002 г. Черёмушкинским районным судом г. Москвы был признан виновным в плагиате: основу главы 7 его книги «Политология: Учебное пособие для студентов. М., 2001» составили фрагменты книги Фархада Ильясова «Политический маркетинг: Искусство и наука побеждать на выборах» (М., 2000). Был приговорён судом к выплате пострадавшему компенсации в сумме 1000 рублей, а издательство опубликовало сообщения о факте плагиата в газетах.
Как там, плагиат уже относится к девиантному поведению или пока у половины ГосДумы дипломы и диссеры купленные, ещё нет?

Певцова Елена Александровна — доктор юридических наук, доктор педагогических наук, профессор.
Окончила Московский государственный областной университет, исторический и юридический факультеты. Работала заместителем директора гимназии, советником Министерства образования и науки Российской Федерации, проректором Российского университета кооперации, проректором по научной работе Московского государственного областного университета.
Автор более 360 научных и учебно-методических работ по юриспруденции, научных монографий и статей, учебников по праву и обществознанию, включенных в федеральный перечень. Является основателем современной научной школы по правовому образованию несовершеннолетних и молодежи, выступает руководителем социально значимых проектов в России. Е. А. Певцовой разработана доктрина правового воспитания современной молодежи и система патриотического воспитания.
Е. А. Певцова — заслуженный работник образования Московской области, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, почетный работник науки и высоких технологий Российской Федерации, академик Международной Академии общественных наук, награждена орденом «За вклад в развитие потребительской кооперации России».
<…>
С апреля 2023 года — ректор Российского государственного аграрного заочного университета (РГАЗУ).
Видимо, юридическая и аграрная чуйка позволяет ей понять, кого из плагиаторов надо сажать, а с кем надо совместные учебники писать.
А также, видимо, определять, кто в разбомбленных домах "Новороссии" должен жить: потерявшие жильё украинцы или понаехавшие россияне:
КОНСТИТУЦИОННЫЕ И ТЕОРЕТИКО-ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВА НА ЖИЛИЩЕ (статья)
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК

    Авторы: Певцова Н.С., Певцова Е.А.
    Журнал: Вестник Московского государственного областного университета. Серия: Юриспруденция
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30481
  • Карма: +4552/-86
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #580 on: 05 December 2023, 19:41:15 »
  • 0
  • 0
Даже не удивительно, что авторы нынешних учебников в РФ являются плагиаторами. Отрицательный отбор в действии.

Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 3089
  • Карма: +260/-8
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #581 on: 05 December 2023, 20:48:43 »
  • 0
  • 0


«В учебнике для 11-го класса атеистов приравняли к преступникам. Строительство Талибана по эту сторону границы продолжается. Закончится фиаско, но у этих «носителей традиционных ценностей» в голове не христианская Любовь, а вполне так конкретная ненависть.»

https://tgstat.ru/channel/@rusbrief/179910

Не скажу за талибан, просто не знаю, но вот в игил безбожие являлось тягчайшим преступлением и каралось смертной казнью.
Че-то подумалось, что большевики до революции (ну и прочие левые революционеры) собрали кажется максимально возможно качеств из второй картинки. Как бы не пришлось извиняться перед Зюгановым.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5946
  • Карма: +2136/-301
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #582 on: 05 December 2023, 21:04:38 »
  • 0
  • 0
А какую из единственной картинки Вы называете "второй"? :what?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 3089
  • Карма: +260/-8
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #583 on: 05 December 2023, 21:05:32 »
  • 0
  • 0
А какую из единственной картинки Вы называете "второй"? :what?
Там два скриншота (или фотографии) страниц.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4351
  • Карма: +381/-278
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Маразм крепчал
« Reply #584 on: 06 December 2023, 00:29:04 »
  • 0
  • 0


«В учебнике для 11-го класса атеистов приравняли к преступникам. Строительство Талибана по эту сторону границы продолжается. Закончится фиаско, но у этих «носителей традиционных ценностей» в голове не христианская Любовь, а вполне так конкретная ненависть.»
Да хуй с ним, покажите мне хотя бы одного человека, для которого школьный учебник является авторитетом? :what?
Все нормальные люди воспринимают школу как некую трудовую повинность. Я с нетерпением ждал когда я начну учиться в школе и получать знания и уже в первом классе я понял что единственное чем эта помойка занимается - это ломает тебя как личность. Даже не смотря на прекрасных педагогов(которых меньшинство) школа тебя учит повиновению, отбирает твоё личное время тупой домашней работой и приучает к рутине. Так что чему удивляться? Школа всегда была инструментом пропаганды и насилия над личностью. Когда я закончил школу у меня было "отлично" по всем пердметам кроме четырёх, вот только 90% этой хуйты мне в жизни никак не пригодилось, равно как и 90% хуйты университетской.

Quote
Здоровые и красивые люди.
Блять, это уже точно как в рейхе. :fp

Quote
С максимально одобряемыми отклонениями: национальные герои, выдающиеся артисты, спортсмены, ученый, писатели, художники, музыканты, политические лидеры
Т.е. люди, большая часть из которых уехала из страны, остальных посадили? :candy:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama