Author Topic: Предлагал ли кто-нибудь на Западе принуждать россиян смотреть видео?  (Read 25273 times)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29300
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
А Вы на работе высказываетесь на все не принятые в обществе темы и, напившись, бьете морду начальнику?
а потом несколько тысяч китайских детей мрут от смесей, потому что никто из работников предприятия не сообщил начальству, что в агрегат смесей попали пестициды. Рейтинг не хотели портить :fp :fp :fp

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
А в Германии бы высказывались и били морду?
Бил бы вряд ли, а вот свободы выражения у меня там было бы больше.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29300
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
Те, що ІГа ватяна, відомо давно. Але я чомусь гадав, що вона поміркована вата або й взагалі напіввата. Проте, того що вона цицьками грудьми стане на захист КНР, а тим більше КНДР, я аж ніяк не очікував.
полуватные не бывают, если вы такими считаете своих знакомых, то вы себя обманываете :'(

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Те, що ІГа ватяна, відомо давно. Але я чомусь гадав, що вона поміркована вата або й взагалі напіввата. Проте, того що вона цицьками грудьми стане на захист КНР, а тим більше КНДР, я аж ніяк не очікував.
:+1:
Я тоже думал, что она из тех, которым "какая разница" и "не все так однозначно".

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28908
  • Карма: +4290/-82
    • View Profile
Те, що ІГа ватяна, відомо давно. Але я чомусь гадав, що вона поміркована вата або й взагалі напіввата. Проте, того що вона цицьками грудьми стане на захист КНР, а тим більше КНДР, я аж ніяк не очікував.
Вы же в Украине и не знаете местных реалий. Поэтому я пошутил, что Путин слабак по сравнению с т. Ыном.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
а потом несколько тысяч китайских детей мрут от смесей, потому что никто из работников предприятия не сообщил начальству, что в агрегат смесей попали пестициды. Рейтинг не хотели портить :fp :fp :fp
Вы про американскую компанию, которая спровоцировала дефицит детского питания? https://en.m.wikipedia.org/wiki/Abbott_Laboratories
Возникает вопрос, а при чем тут китайский рейтинг???

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Те, що ІГа ватяна, відомо давно. Але я чомусь гадав, що вона поміркована вата або й взагалі напіввата. Проте, того що вона цицьками грудьми стане на захист КНР, а тим більше КНДР, я аж ніяк не очікував.
Мне надоели бредни, которые тут пишут про КНР, начитавшись газет. Китай имеет свою специфику и свои проблемы, а не ту хрень, которую тут излагают "сведущие". Вы, как я понимаю, тоже активно работаете с Китаем?

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29300
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
а причем какая-то далекая американская компания и цветущий китай? уже куры не доятся без янки? >o<

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
а причем какая-то далекая американская компания и цветущий китай? уже куры не доятся без янки? >o<
А вот тоже не знаю, почему проблемы компаний, выпускающих детское питание, обязательно есть только в Китае.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29300
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
Мне надоели бредни, которые тут пишут про КНР, начитавшись газет. Китай имеет свою специфику и свои проблемы, а не ту хрень, которую тут излагают "сведущие". Вы, как я понимаю, тоже активно работаете с Китаем?
вашу активную «работу» мы уже видели, о существующем более 10летия рейтинге не в курсе. может хватит позориться? :)) :)) :))

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29300
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
А вот тоже не знаю, почему проблемы компаний, выпускающих детское питание, обязательно есть только в Китае.
еще раз - какое отношение имеет америка к доморощенным китайским проблемам? химикаты и яды в китайской еде - проблема давняя и с их отношением все замалчивать - нерешимая :negozhe:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
вашу активную «работу» мы уже видели, о существующем более 10летия рейтинге не в курсе. может хватит позориться? :)) :)) :))
Вы откуда о нем знаете? Конечно же, из прессы.
Как он влияет на жизнь реального человека в Китае? Как так получается, что ворующих из госбюджета все ещё, спустя 10 лет, не заклеймили на доске позора?  :D

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29300
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
Вы откуда о нем знаете? Конечно же, из прессы.
Как он влияет на жизнь реального человека в Китае? Как так получается, что ворующих из госбюджета все ещё, спустя 10 лет, не заклеймили на доске позора?  :D
еще раз тупоголовая: цель рейтинга не коррупцию вылавливать, а затыкать рты тем, кто квакает не в унисон линии партии. Вот именно с этой функцией рейтинг прекрасно справляется :stop: :negozhe:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
еще раз тупоголовая: цель рейтинга не коррупцию вылавливать, а затыкать рты тем, кто квакает не в унисон линии партии. Вот именно с этой функцией рейтинг прекрасно справляется :stop: :negozhe:
Как будто Вы себе позволяете квакать не в унисон, если хотите жить не так, как в Ирландии сидели на сухарях.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29300
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
Как будто Вы себе позволяете квакать не в унисон, если хотите жить не так, как в Ирландии сидели на сухарях.
лол просто лол. Вот реально, как такую тупую даже подпустили на крыльцо педа? :)) :)) :)) :))