Author Topic: Маразм набирает обороты: замахнулись на Брыльску  (Read 3410 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Брыльска сегодня поддержала Ахеджакову, и сразу же поступило предложение из Госдуры вырезать Брыльску из Иронии судьбы. Ну что я могу сказать…  :fp :fp :fp :fp

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20207
  • Карма: +556/-5813
  • Gender: Male
    • View Profile
Зачем вырезать? Запретить к показу, и всё. Это не за анекдоты банить.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Зачем вырезать? Запретить к показу, и всё. Это не за анекдоты банить.
а за что «запретить»? какое отношение имеет фильм 40-летней давности к чему-либо?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5521
  • Карма: +2012/-155
    • View Profile
Так его же уже пересняли со всеми сюагентами в составе Киркорыча, Ншана Галустяна, Ольги Бузовой и тыды?
Ну и пофиг, что не полнометраж, зато народу ближе.

Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28349
  • Карма: +4181/-77
    • View Profile
Брыльска сегодня поддержала Ахеджакову, и сразу же поступило предложение из Госдуры вырезать Брыльску из Иронии судьбы. Ну что я могу сказать…  :fp :fp :fp :fp
Ну так дебилизация путенстана продолжается.. Мне интересней, что ИГа скажет по этому поводу, если скажет..

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20207
  • Карма: +556/-5813
  • Gender: Male
    • View Profile
Что нового в том, что во власти м-ков полно?
Это еще на уровне "обсуждения". Если кто считает это уникальным, может отзеркалить украинское законодательство по сабжу. Уже действующее.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28349
  • Карма: +4181/-77
    • View Profile
Что нового в том, что во власти м-ков полно?
Это еще на уровне "обсуждения". Если кто считает это уникальным, может отзеркалить украинское законодательство по сабжу. Уже действующее.
Хмм.. А где по украинскому законодательствомому запретили «Иронию судьбы» или какую-нибудь ещё совковую комедию? :what?

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20207
  • Карма: +556/-5813
  • Gender: Male
    • View Profile
Насколько помню, запретили и совковые, если актеры сейчас поддерживают "нарративы". Словно такая подробность что поменяет..
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 958
  • Карма: +52/-156
    • View Profile
А мироздание точно не треснет, если на новый год начать показывать какой-то другой фильм? Звучит опасно — я бы лично не стал вот так рубить сгоряча :ax:

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
А мироздание точно не треснет, если на новый год начать показывать какой-то другой фильм? Звучит опасно — я бы лично не стал вот так рубить сгоряча :ax:
этот уже к 80м достал. крутили на каждый новый год как заведённые

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3736
  • Карма: +277/-269
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Брыльска сегодня поддержала Ахеджакову, и сразу же поступило предложение из Госдуры вырезать Брыльску из Иронии судьбы. Ну что я могу сказать…  :fp :fp :fp :fp
- ..Евгений, скажи хоть что-нибудь..
- ..Я люблю тебя Ипполит!
 :lol:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
А мироздание точно не треснет, если на новый год начать показывать какой-то другой фильм? Звучит опасно — я бы лично не стал вот так рубить сгоряча :ax:
вопрос не в этом и вообще не об этом. Поражает дебилизм и мелочность некоторых, не более. Знают, что Брыльска с гордостью носила бы статус «иноагента», а вилл у моря Лаптевых у неё тоже нет, так не знают как ещё укусить, так решили отыграться на фильме Рязанова.  :fp Вы считаете, что власти в мордоре вменяемые?

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28349
  • Карма: +4181/-77
    • View Profile
Насколько помню, запретили и совковые, если актеры сейчас поддерживают "нарративы". Словно такая подробность что поменяет..
Правда? И какие запретили? Впрочем, если актёры поддерживают «нарративы NAVOZ» (настоящей военной операции z), то сейчас военное время..

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20207
  • Карма: +556/-5813
  • Gender: Male
    • View Profile
И шо? Актеры лишь платные шуты. Обращать на них внимание - себя не уважать. Это не лучше и не хуже высказываний Брыльской и Ахеджаковой.
Впрочем, к вашей диалектике привык.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28349
  • Карма: +4181/-77
    • View Profile
И шо? Актеры лишь платные шуты. Обращать на них внимание - себя не уважать. Это не лучше и не хуже высказываний Брыльской и Ахеджаковой.
Так творческая интеллегенция — платные шуты лишь в сознании тупых совков, ныне называемых ватой или глубинным народом.
Впрочем, к вашей диалектике привык.
Ну так и я к вашей :)